Девочки, подскажите пжлст, кто писал недавно заявление на отпуск по уходу за ребенком до шести 6 лет или может быть есть кто-то из отдела кадров, где можно найти образец такого заявления и возможно ли передать факсом отсканированное заявление, т.к. я не могу приехать на работу никак. Всем спасибо за любую информацию
сладкий_ноябрь• 23 мая 2014
Ответ дляkvlnkvika
Справка уже есть, нужен образец заявления
Тогда в отдел кадров идите и там вам скажут что писать.
Mint Berry• 23 мая 2014
Ответ дляkvlnkvika
Ну так позвоните в отдел кадров ваш, тк у нас например своя форма но согласно законодательства, и да у нас требуют личного присутствия
maxi-tarakashka• 23 мая 2014
ЗАЯВА
Прошу надати мені відпустку без збереження заробітної плати по догляду за дитиною, яка потребує домашнього догляду з ______ по ______.
Довідка № ______ додається.
Дата Підпис
Довідка № ______ додається.
Дата Підпис