Носки на подтяжках• 23 мая 2014
Как оценивать сделку с возвратом?
Покупатель купил товар, он ему не подошел и вернул обратно. Я пишу что сделка прошла отлично, но указываю, что был возврат. Или сделки не было?
Гравицапа• 23 мая 2014
если Вам покупатель выставит сделки не было а Вы отлично у Вас рейтинг упадет
Диана Волшебница• 23 мая 2014
Сделка была, но опишите что и возврат был. Чтоб будущие продавцы были готовы, что товар может вернуться
Носки на подтяжках
• 23 мая 2014
Ответ дляГравицапа
Даже так.
Носки на подтяжках
• 23 мая 2014
Ответ дляДиана Волшебница
Я тоже так думаю. Сделка же все-таки была.
Коко На Страже• 23 мая 2014
Ответ дляДиана Волшебница
а что значит, чтоб продавцы были готовы. У вас это втаком контексте, будто вот, смотрите продавцы! Смотрите и бойтесь, покупатель все возвращает! А если не подошло, или не соответствует замерам?
Носки на подтяжках
• 23 мая 2014
Ответ дляmarinelka
если покупатель выставит ’сделки не было’, то продавцу не придет запрос на оценку, и на рейтинг это не повлияет.
Ооо, и Вам спасибо!
Диана Волшебница• 23 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
это уже каждый рассматривает индивидуально, спорить не о чем...