Зоя Жорівна• 23 мая 2014
Продавцы подскажите
Купила новые футболки,не подошли,продавец вроде согласился на возврат за мой счет,но возвращать деньги собирается ,только когда примут на складе футболки...Как правильно делается возврат?А еще поняла если у человека есть плохие отзывы-лучше не связыватся,сделка была долгой целую неделю,за качество футболок спрашивала ,ничего не отвечала,пришли футболки из вискозы...одна из футболок с запахом порошка...
осень_осень_харашо• 23 мая 2014
а что вы ожидаете услышать в ответ от продавца о его товаре?Что товар полный отстой?Понятно, что каждый будет его хвалить, ваш продавец вообще нейтральную сторону занял-отмолчался о качестве.И вискоза-это один из самых лучших вариантов для трикотажа.
Зоя Жорівна
• 23 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вопрос как делается возврат?Когда возвращаются деньги?
осень_осень_харашо• 23 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
после получения продавцом и проверки товара
Зоя Жорівна
• 23 мая 2014
Ответ дляМасяняС
возврат денег делается после получения товара.
никогда не делала возврата,отзывы есть плохие у продавца,боюсь и без денег и без футболок остатся,хотя носить их точно не буду...Как подстраховатся?
Майор Медуза• 23 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Никак, иначе какая подстраховка у продавца, он и деньги вернет и товар может не получить, ну или например получит не в товарном виде или без бирок.
осень_осень_харашо• 23 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
можете наложенным отправить,но пересылка вам дороже обойдется.
Зоя Жорівна
• 23 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот себя гемморй сделала...
забиякина• 23 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот себя гемморй сделала...
рано или поздно все через это проходят покупая что-то в интернете (эт нормально)
хорошо что продавец согласился делать возврат
Зоя Жорівна
• 23 мая 2014
Ответ длязабиякина
ага мы толком ни о чем не договорились,а она ушла с Кидстаффа...Я сегодня посылку забрала,а она пишет если носили не возьму,а одна из футболок реально порошкрм пахнет...они без бирок,намотаны на картонку и пакете...
Ответ дляЗоя Жорівна
никак...
у меня тоже ситуация-покупатель приобрел босоножки детские, просил фото с сантиметром, я дала, его все устроило, отправила УКрП. через несколько дней пишет что малы...просит обмен. я соглашаюсь, благо размер больше есть, но сразу сказала, что отправлю только после получения и осмотра. На просьбы выслать одновременно-я отказала, только после получения.
Зоя Жорівна
• 23 мая 2014
Ответ длязабиякина
Я же темку создала,потому что мне не понравилось как отвечает продавец...
Ответ дляЗоя Жорівна
ну, если честно, то хорошо, что она возврат согласилась делать..
Яичница с беконом• 23 мая 2014
Если только из-за вискозы возврат, то это напрасно.
Вискоза - это натуральная ткань. Продукт переработки целлюлозы, которая является натуральной по своей сути.
Лучше вискозы на лето может быть только натуральный шелк.
И все.
Лен и обыкновенный хлопок нервно курят в сторонке.
И все.
Зоя Жорівна
• 23 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
И все.
Качество плохое,длина странная для туники короткая для футболки длинная...Сладки под мышками...
Янка-угомонись• 23 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
И все.
ну и в каком месте вискоза натуральная ткань?
Вискозное волокно (от латинского viscosus — клейкий) — искусственное целлюлозное волокно, получаемое переработкой природной целлюлозы. Производится в виде текстильных и кордовых нитей и штапельного волокна.
Вискозное волокно является одним из первых искусственных волокон, нашедших практическое применение: процесс производства вискозного волокна был разработан в конце ХIХ века и с минимальными модификациями применяется по сей день. Процесс получения вискозного волокна состоит из следующих стадий:
забиякина• 23 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот Вы сами вставили и не понимаете что вставили
ИСКУССТВЕННОЕ именном в этом понятие значит то, что в природе нет ниток из целюлозы ПРИРОДНОЙ
а не то что это синтетическое волокно, не путайте эти понятия, искуственно сделано и сделано из нефти