бЭйбА• 24 мая 2014

Выборы, сутки до дня голосования, когда все уже определились. Опрос

Дорогие мои Советчицы и Советчики!
До такого важного для Украины дня сутки, все определились с выбором.
Давайте попробуем узнать, кто из наших уважаемых кандидатов имеет шанс выйти во второй тур.
Заодно через 2 дня будем знать, насколько репрезентативна наша выборка).

Пожалуйста, в теме без рекламы и без компроматов, идут последние сутки, нельзя!

Желаю нам выбрать достойного Президента!
Желаю Украине мира и благополучия!
Результат:
вже голосів: 2487
656 (26.38%) Порошенко
407 (16.37%) Не пойду на выборы по собственной инициативе
270 (10.86%) Ляшко
220 (8.85%) Гриценко
209 (8.4%) Не пойду на выборы по независяцим от меня обстоятельствам
177 (7.12%) Тигипко
163 (6.55%) Тимошенко
133 (5.35%) Богомолец
127 (5.11%) Рабинович
65 (2.61%) Ярош
27 (1.09%) Добкин
19 (0.76%) Тягнибок
12 (0.48%) Коновалюк
2 (0.08%) Бойко
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
А кто ж тогда стрелял на Майдане, если не по приказу Януковича?
Ну наверное тот, кому сильно хотелось убрать Януковича. Именно после массовых убийств Янукович окончательно и бесповоротно исчез с пути оппозиции.
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Парубий - впустил в свое здание американских снайперов, эти наемники расстреляли и майдановцев и беркут.
Пули в тех и тех - одни и те же. Деревья с пулями (улики) повырубали. Винтовку Пашинский спрятал. Расследование не ведут.
Тото же. И при этом кто то до сих пор считает, что людей расстреляли с подачи Януковича.
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поддерживаю!Очень Кмно!
волосатое стекло• 24 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну так Донецк с Луганском явно не в полном составе придет, им же уже сепараты пообещали теракты на тех участках, откуда не успели выкрасть документы нр-вские власти и где не удалось запугать комиссии.
Я бы не пошла, если бы жила там. Сепараты вполне могут обещанное сделать.
не угадали. не пойдем потому, что выборы в чужой стране нас никоей мерой не касаются. выбирайте себе сами говно по размеру, мы с вами живем в разных государствах....
волосатое стекло• 24 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мы не пойдем!!!Боимся,страшно!!!Донецкая обл.
смените подгузник и слейтесь с диваном
волосатое стекло• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
На участкам 100% будут провокации, только не от ДНР, а от киевской власти.
1000000000%. им пушечного мяса своего не жалко, а мы для них быдлота, расходники
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Я,не считаю что живу в другой стране!Я живу в Украине!Донецк!
Гигиенишвили• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Майдан не спросил нашего голоса, мы не хотели кризиса и переворота, за нас все решили на Майдане.
Теперь и Восток не будет спрашивать тех, Восток повторяет за Майданом.
если вы хотите стабильности с януковичем, то это правильно , что майдан вас не спросил. мы не хотим такой стабильности, не хотим видеть вора и уголовника в кресле президента. и кстати, о стабильности - на кладбище тоже все очень стабильно, именно такая стабильность и была при овоще.и если б восток повторял за майданом, то вы бы несколько месяцев стояли безоружные и добивалисьь бы справедливости митингами. ,и даже не смейте сравнивать то, что происходит на востоке с майданом. ,
Неутомимые шахматы• 24 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
смените подгузник и слейтесь с диваном
На экскурсию в Славянск не хотите? Назовем её ’Прогулка без памперсов’
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
смените подгузник и слейтесь с диваном
Ход конём• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
можно вопрос? вот у большинства сторонников ДНР такое мнение: во всех смертях людей на востоке виновата хунта/правый сектор/наемники Коломойского. Если на участках будут провокации - то только от киевской власти.

А ополченцы ДНР? на их совести есть смерти людей?
волосатое стекло• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо, у нас у самих стреляют, но мы адекватные, к себе никого не зовем. ну, кроме российских миротворцев)
Задолбулька• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
+10000 Конечно, все понимают, что именно расстрел на Грушевского убрал Януковича с политической арены. Но не хотят признавать это по тем или иным причинам.
kittenlg• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
кризис в стране начался в июле-августе. вы не заметили?
мои друзья боятся идти на выборы. это нормально?
мы хотим, чтобы восток принял(те кто хочет) участие в выборах-чтобы потом не говорили, что БЕЗ ВАС выбрали. у нас не спрашивали.
волосатое стекло• 24 мая 2014
Ответ дляХод конём

мы - на территории своего государства и охраняем его от Хунты. остальное лирика
Sunny_Anny• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Про деревья - фейк, давно доказано. Деревья на месте.
Про американских снайперов - доказательства?
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Ответ дляkittenlg
вот и мы боимся!и это увы-не смешно!!!
Ход конём• 24 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Там даже на флаге написано ’Донбасс с РОссией’, а не ’Донбасс-Россия’ Восток заявил о том, что предпочитает сотрудничество с Россией.
сотрудничество априори предполагает две участвующие стороны. Почему не было НИ ОДНОГО флага Украины?
Гигиенишвили• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
вы себя слышите? вы сами в этот бред верите? никогда не думала, что живу в одной стране с такими людьми...
Задолбулька• 24 мая 2014
Ответ дляХод конём

Если бы власть работала, а не занималась дележом портфелей, не было бы ДНР.
kittenlg• 24 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
а в каком государстве вы живете? кого в президенты ВЫБИРАЛИ, ПРАВИТЕЛЬСТВО? кто ВАМ пенсии, детские платит?
школу, садик ваши какое государство содержит??????
давно вам Украина поперек горла стала?
Sunny_Anny• 24 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
Пост 659. Люди боятся и я их понимаю. Такие, как вы есть, не спорю. Сепаратисты, которые.
Но вы все еще живете в той же Украине, что и я.
И в Донецкой, и в Луганской областях живут много людей, которые за единую Украину.
Но им почему-то сепараты не дают нормально прийти на выборы. Наверное, что-то знают.
Задолбулька• 24 мая 2014
Пора понять всем, что никакие выборы и никакие президенты не исправят нынешнее положение.
Ход конём• 24 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
а какая валюта ходит на территории вашего государства? и паспорт какой страны у вас на руках? Ну и небольшая неувязочка конечно: существование вашего государства пока не признало ни одно государство мира, включая Россию. Не надоело еще по 5 раз в неделю просить Россию то принять ДНР в свой состав, то, на худой конец, просто признать? Хоть бы гордость была какая-то что ли..

и да, вы не ответили на вопрос: Есть смерти людей на совести ополченцев ДНР?
Ниф_ниф• 24 мая 2014
Какой второй тур?зачем нам наши бабосы тратить на второй тур(с наших налогов)?Что в первом нельзя определиться,нужно голосовать не за кого хочется(мне Ляшенко допустим ооочень нравится,ноя за него не буду голосовать,потому как реально понимаю,что он не будет президентом)нужновыбирать реально....
Sunny_Anny• 24 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
И что делать? Конкретно?
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2014
не по теме, но озлобленность людей с востока понимаю Сегодня знакомая сказала что у ребенка не приняли документы на поступление в институт (вроде Харьков) (они из Савлянска) - сказали - извините, что-то типа - у нас такого города нет. А чем они виноваты?
kittenlg• 24 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
деревья на месте-сама там была, муж все столбы с пулевыми отверстиями облазил.
а вы только по телеку и интернету майдан видели-зомбоящик страшная сила.
как можно сплетни постоянно распространять-сидите дома, смотрите телек и слушаете лапшу? ужОс.
сама ЛИЧНО хоть что-то знаете?
Лама_мама• 24 мая 2014
если бы не нынешняя власть убийц на майдане своих же и расстреляла,то давно бы уже велось расследование.
а раз в стране такой народ,что его можно убивать и при этом, народ будет очень этому радоваться и хвалить кровавую власть и оправдывать ее во всех убийствах.то ничего в этой стране хорошего не будет.
хотя, с другой стороны,если народ позволяет,чтобы его использовали в своих целях и убивали.то каждый народ достоин своих правителей.
только та власть,которая сейчас и своих же убивает.то не забывайте,что и вас в определенный момент не пожалеет,ни ваших детей.
так как для это власти народ никто.только те,кто на майдане прыгал и скакал, и сейчас прыгает и скачет,то до них это вряд ли дойдет.только тогда,когда сами окажутся под пулями и или с пулей во лбу.
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Ответ дляkittenlg
давно вам Украина поперек горла стала?
я с вами!!!ПоДдерживаю!!!!!!