ЖующаЯКонфету• 24 мая 2014

Луганская и Донецкая обл. , вам принесли приглашения на выборы?

Я из Луганска, ни нашей семье, никому из знакомых приглашения не приносили. Вообще непонятно, буду ли работать избирательные участки, информации никакой.
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2014
Ответ дляlily.sims
Донетчане езжайте в Россию. Нечего вам делать в Украине.
Ждите бан. Жалоба. Тофу.
lilyon• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ляшко наш президент
ваш-может быть! Удивительные люди сознательно выбирают в президента педофила!
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Ляшко наш президент
Ляшко твой муж
lilyon• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Ляшко твой муж
вряд ли, она же не мальчик!
Пишущаяся• 24 мая 2014
’Обращаем ваше внимание, что согласно избирательному законодательству, вы сможете проголосовать только на своем избирательном участке (если вы не изменили место голосования до 19 мая). Никаких других мест для голосования (например, аэропорт и т.д.) не будет. Если ваш избирательный участок не открыт 25 мая, мы просим вас не отчаиваться. Наши ценности формируют наши убеждения, а убеждения влияют на то, что и как мы делаем и к чему стремимся. Наш голос будет обязательно услышан, даже если в этот раз он не будет в форме бюллетеня, потому что это голос за мир, стабильность и за единую неделимую Украину’, - говорится в сообщении КВУ.
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
вряд ли, она же не мальчик!
а что у неё одна дырочка?
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
чем доказано.нет 100% доказательств и не трендите
Любви вам!• 24 мая 2014
Ответ дляlilyon
Если это Вы мне написали, то происходящее меня не радует потому, что у нас 200 человек могут осьаться без работы, и это благодаря нашему ’правительству’. У брата мужа крупный бизнес, и бъет по нему только то, что благодаря тому же правительству взлетел доллар
А с приходом ДНР все нормализуется?И грабить на дорогах перестанут(приведу сразу пример,что б не быть голословной-отец вез телеки для пансионата в Херсон,наша ’доблестная’ самооборона его разгрузила(((),и в самом городе(сестра держит салон в Куйбышевском р-не,зашли челы,поблескивая автоматами и вежливо попросили дневную выручку на нужды ДНР),и,поверьте таких случаев масса.
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
В том то всё и дело(голосуй не голосуй всё равно получишь...)
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Так вы всё таки мальчик? Ну извините не хотели вас обидеть.
lilyon• 24 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
Может быть, но ни я, никто из моих знакомых такого не видели
Силиконочка• 24 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
Вот я пытаюсь обьяснить,что пока мы все вместе у руля не встанем толку не будет,в стране анархия и не какие выборы на это не повлияют.
Кисельная барышня• 24 мая 2014
Почти каждый день проезжаем через блок-пост в Станице, только один раз в багажник заглянули, а так всегда спокойно проезжаем, досматривают только грузовики.
lilyon• 24 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Не стесняюсь• 24 мая 2014
Луганская обл., не приносили. Здесь выборов не будет. К тому же нынешнюю Киевскую власть очень устраивает что выборы на Донбассе не состоятся. Лишний, не Юлин электорат технически устранился, а ее люди которые сейчас у власти этому не препятствуют, потому что большинство Донбасса голосовало бы за Пороха ( лично у меня большинство знакомых за Пороха, мотивация людей что Порох будет дружить с Россией, договариваться и т.д,) . А так отминусуются голоса у него. Раз, два и Юля през. Юле очень на руку ситуация в Донбассе, поэтому и АТО такая, создается всего лишь видимость АТО (Аваков, Наливайченко и т.д все Юлины люди) ИМХО, не исключаю этой версии, может я и ошибаюсь, ( не хочется просто верить что Донбасс сливают как ненужный баласт), скоро узнаем, осталось немного подождать и все карты вскроются.
Персонаж Аноним• 24 мая 2014
Донецк. Нам не принесли и наш избирательный участок и не только наш ( узнавала у знакомых и родственников) работать не будет(( Вся наша семья и близкие собирались идти на выборы... вот только идти некуда(((
never_ending• 24 мая 2014
Северодонецк, приглашение приносили, но по всей видимости выборы не состоятся, потому что город окружен =(
90x60x90• 24 мая 2014
Слушайте,как хорошо что большинство донецких и луганских не идут на выборы!Наконец первый раз без их участия выберем адекватного президента!
Тарарушка• 24 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Донецк,не приносили и никто не пойдет
За Всех не отвечайте.
Ушла и Пришла• 24 мая 2014
Ответ длякатафея
Горловка нет.
Кнопкотык• 24 мая 2014
Стих о «министре иностранных дел ЛНР» Ирине Филатовой:

Сисек нет, умом не блещет.
Водку пьет и пиво хлещет.
vigo_2006• 24 мая 2014
Ответ дляГолубец
лучше бойтесь, чтоб не было второго Яроша.
а Вас уже Ярошем запугали, не было бы так смешно как грустно .... . Наверное стоит его боятся, его визитки не горят.
Жабры жабы• 24 мая 2014
не принесли. Донецк. Ленинский р-н. как то и не собиралась.
за нас все выбрали давно

vigo_2006• 24 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ваши слова очень пдтвердили мои мысли, но Юля не пройдёт, вот увидите! Центральная часть уже не за неё. Западная за Порошенок,Свободу, Правый сектор. Тоже в ней разочаровалИсь, после того как её же люди слил Крым и подставили Восточный Украину ...
Жабры жабы• 24 мая 2014
Ответ дляТарарушка
За Всех не отвечайте.
верьте -верьте в значимость и важность вашего голоса
Жабры жабы• 24 мая 2014
Донецк, А КОМУ ЕЩЕ ПРИНЕСЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ ОТ ЮЛЬКИ НА ВЫБОРЫ????
ПО МОЕМУ ВСЕМ ПЕНСИОНЕРАМ РАЗОСЛАЛИ,
с подписью : С любовью, Юлия Тимошенко
Сфера влияния• 24 мая 2014
Лисичанск, не приносили, выборов здесь не будет, город под полным контролем ЛНР, сегодня во всех силовых структурах поставили своих ставленников и выбрали ’народного’ мэра.
Ягодка опять• 24 мая 2014
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
чемодан-вокзал-расея...
kozyvchik• 24 мая 2014
Макеевка - не приносили, да и не пойду, ибо в сортах говна не разбираюсь
Ната Лия• 24 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
ПО МОЕМУ ВСЕМ ПЕНСИОНЕРАМ РАЗОСЛАЛИ,
с подписью : С любовью, Юлия Тимошенко
ага, в соседнем доме принесли пенсионерам:)

по теме, приглашений не получали