Фисташковый кокец• 24 мая 2014

откуда столько ненависти???

вот читаю темки политические и не понимаю, откуда у наших женщин, матерей столько ненависть друг к другу?

сколько раз читала оскорбления в сторону жителей юго-востока! и стереть нас нужно с лица земли, и дураки мы много-много грязи!!!

Откуда это? Так было всегда? Или это сегодняшняя власть так постаралась, что теперь столько негатива к нам?
АлывердЫ• 24 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
началось все с того,что с вашей стороны пошло непонятное оскорбления в виде’Бандеровцы’ все кто не с юго-востока
Вас,Нас?А сами говорите Единая Украина и сами же её делите на ВАС и НАС.

Lennnok• 24 мая 2014
Ответ дляМуууумие
с востоке раньше ненависть пошла...с самого начала майдана. А теперь пожинают плоды.
вы знаете мне не холодно.не жарко от плодов
я спокойно ко всему отеношусь
просто зачем оскорблять?
автор Фисташковый кокец • 24 мая 2014
Ответ дляЛуковая
А мне нравится, что сейчас многие люди открыли свои истинные лица! У нас всё было сложно, потому что все маскировались и терпели! Сейчас можно говорить правду - и это хорошо! Значит дальше будет лучше, все пойдут своей дорогой!
У нас в стране с каждым днем все лучше и лучше становится.
Пацаааааааан• 24 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Нас зомбируют. А мы легко поддаемся этому. Я из Донецкой область. Отдыхали семьей и в Крыму, и на Западной Украине. Со слезами на глазах вспоминаю, как здорово было!!!!

А люди везде какие приветливые были!!!!! И все равно, на каком языке кто говорит. Что сейчас произошло с ними? не пойму
Вы знате со мной мои друзья с Тернополя тоже перестали общаться, а были Друзьями, действительно Друзьями. Ни я с ними перестала общаться, а со мной перестали, потому что сказали , что я предатель.
Никогда не думала, что политика может изменить отношения в семье, с друзьями.....
massimo_• 24 мая 2014
ничто не ново.... опять создание образа ’внутреннего врага’ - самый действенный способ отвлечь людей от реальных проблем. а мы, конечно, ведемся ))))) уважение и еще раз уважение.
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляLennnok
а мы не ноем
автор спросил откуда злость??кстати у вас тоже какие то озлобленные ответы.почему?
А зачем вы провоцируете? Ради прикола? Тогда не удивляйтесь и получайте то, что хотели увидеть
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Восток никогда не навязывал свои приоритеты ЗУ, в отличие от них... Восток стоит за свои земли, свой язык, свои ценности! А ЗУ от имени ВСЕЙ Украины тянет страну в ЕС, НАТО, одним словом, в пропасть...
Господи, да вас уже отделят когда-нибудь от Украины или нет? Как опухоль злокачественная на украинской земле!!! Отрезать ее нужно и только тогда что-то хорошее может с Украиной произойти. А вы идите куда хотите, хоть к России, хоть в самостоятельность, но идите уже наконец!
КонФФетОшка• 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Чем меньше у человека ума, тем он злее отписывается. Это люди такие внушаемые и недалекие и неважно женщины или мужчины.
100% правда! Не от большого ума один другого грязью поливает!
Пацаааааааан• 24 мая 2014
Ответ дляAkulova87
Неправда!!!С моих знакомых и родных,многие за вас волнуються и переживают!Так что не все считают крымчан врагами!!!!
Приятно слышать, потому что мы тоже очень переживаем за Вас!
Может для кого-то это и дико будет звучать, но очень многие переживают за Вас!

Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
спасибо надо сказать нашим политикам и властям, раздор между регионами сеют они! а люди не от большого ума ведутся на все это.

заметьте, на восток во время проведения АТО отправляют парней с каких регионов? с западных областей в основном, а во время майдана - беркут и ввшники были с востока и крыма. для чего такая избирательность?
людей и там и там убивали - люди обозленные становятся на жителей тех или иных регионов, а власть жирует.
А вы и нашим и вашим, как всегда))) и на референдум сбегали, и за Украину попереживали, только чтобы не разрушить созданный образ и не дай бог не понравится какой-то стороне
ЦыбаФу• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Да скорей бы уже! Тоже этого хотим! Так нет же, стреляют и убивают, тянут на восток тяжелую артиллерию и наемников...
Поросенка• 24 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Зайдите в темку Антимайдан и в советчицу на .ру тоже. Прозреете, если конечно, не прикидываетесь)
А от чего в теме Антимайдан прозревать? От постов Сьюзи?
Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Даже здесь вон, резвая лошадка, никак не угомонится. Разве можно так к людям относится только потому что думают по-другому или не те цели преследуют.
Akulova87• 24 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо большое!!!!!Желаю мира и вам и наконец таки нам!!!
Пацаааааааан• 24 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
может для кого то и враги,а для меня просто такие же люди,дай Бог чтобы у Вас было всё хорошо
Спасибо!
ирина солнечная• 24 мая 2014
если бы меньше создавали таких тем, а их тут уже сотня..не было бы разговоров таких. сколько людей, столько мнений. Украина единая. и это не обсуждается!и никто не сможет ее разделитьтолько людская молва....
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
+100000000000000000!
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Вас я ж.пу целовать за убийства военных?
Organic• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А может лучше вас отделить?

автор Фисташковый кокец • 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ничего себе! а что ж мы такого сделали вам?
Поросенка• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Огромное спасибо, что дали свое разрешение, ваше мнение для нас очень важно )))
Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы слишком ожесточенная. А с ненавистью к людям жить сложно
Дартаньянша• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
’и нашим и вашим’ это вы про себя?
вы знаете меня лично чтобы так говорить?

разрушить созданный образ и не понравится какой-то стороне? это вы о чем?
вы думаете меня волнует интернетовское мнение? или моя жизнь зависит от данного ресурса и пользователей? не смешите.
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляOrganic
А может лучше вас отделить?
Мы Украина, а вы непонятно что. Недоразумение вечно ложащееся под Россию
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
’и нашим и вашим’ это вы про себя?

Вас так много, что не стоит труда понять что вы за человек и как в подобных темах отвечаете)
Akulova87• 24 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Скорее бы это не то слово!!!Сколько наши солдаты за вас гибнуть должни???Только людей жалко с Востока,которым с Вами не по пути!!!Вы же их насильно с собой потянете!!!
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не ожсточена, а обсолю но спокойна. Хочу одного, хорошей жизни в Украине, но без вас
Organic• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Чумачечая!!! Из-за таких как вы Украина сейчас в таком положении! Ну как может страна развиваться, когда такие граждане присутствуют?
Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы такое позволяете себе гворить, а потом удивляетесь, почему люди вас не любят
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Я тоже ЗА!