Фисташковый кокец• 24 мая 2014

откуда столько ненависти???

вот читаю темки политические и не понимаю, откуда у наших женщин, матерей столько ненависть друг к другу?

сколько раз читала оскорбления в сторону жителей юго-востока! и стереть нас нужно с лица земли, и дураки мы много-много грязи!!!

Откуда это? Так было всегда? Или это сегодняшняя власть так постаралась, что теперь столько негатива к нам?
Муууумие• 24 мая 2014
Автор, закривайте тему, бо зараз буде вам ’ненависть’. Хворих на голову людей скрізь вистачає. Захід не має ненависті до простих людей зі Сходу, це я вам точно кажу.

ЦыбаФу• 24 мая 2014
Ответ дляOrganic
А может лучше вас отделить?
’Опухоль на теле Украины’ как раз фашизм и национализм...
автор Фисташковый кокец • 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы такое позволяете себе гворить, а потом удивляетесь, почему люди вас не любят
присоединяюсь к вашим словам
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне не нужно чтобы Восток меня любил, мне до него дела нет
Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Я не ожсточена, а обсолю но спокойна. Хочу одного, хорошей жизни в Украине, но без вас
Ну так не парьтесь, скоро страна развалится и живите себе, непонимаю, вам что тепло или холодно будет от этого или у вас денег больше будет, вот здоровья меньше от злости это точно. Непонимаю вас.
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляOrganic
Чумачечая!!! Из-за таких как вы Украина сейчас в таком положении! Ну как может страна развиваться, когда такие граждане присутствуют?
Вы правы, пока с нами Восток мы развиваться не будем
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Не понимаете, значит не утруждайтесь. Но вы же упорно хотите мне что-то доказать, зачем?
Дартаньянша• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вас так много, что не стоит труда понять что вы за человек и как в подобных темах отвечаете)
меня так много потому что я не пишу под анонимом, возможно вас не меньше на данном ресурсе, тока личико прикрыто под ’резвой лошадкой’.

вот как раз свами все и понятно, какой вы человек, глядя на ваш 37 пост. я как раз таки никогда не позволяла себе подобных высказываний.
прежде чем говорить о ком-то что либо - следите за своими высказываниями
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Огромное спасибо, что дали свое разрешение, ваше мнение для нас очень важно )))
+++++++++

Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Нужны вы мне как кобыле 5-я нога! Как и ваша страна.
автор Фисташковый кокец • 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
да что ж вы заладили одно и то же? вас лично кто-то обидел? или вы просто жизнью недовольны?
Гидроусилитель руля• 24 мая 2014
Ответ дляПоросенка
А от чего в теме Антимайдан прозревать? От постов Сьюзи?
Та не Сьюзи нужна а хороший психолог. Ей действительно с вами не справиться
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша

я буду делать так как посчитаю нужным, вашего мнения спрашивать не буду, оно для меня не авторитетно
ЦыбаФу• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Юлия Владимировна, вы?
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Тогда счастливого пути, отчаливайте поскорее
Organic• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы понимаете, что желаете раскола страны?
автор Фисташковый кокец • 24 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Юлия Владимировна, вы?
Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Автор, закрывайте тему, сейчас сюда вороны слетелись уже.
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляOrganic
Это не раскол, это отделение чужеродной части и всего.

Дартаньянша• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ахахахха.
как жаль
автор Фисташковый кокец • 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так это вы сепаратисты, а только нас обзываете. не честно!
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
ахахахха.
как жаль
Мне нет
Я натуралка• 24 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
спасибо надо сказать нашим политикам и властям, раздор между регионами сеют они! а люди не от большого ума ведутся на все это.

заметьте, на восток во время проведения АТО отправляют парней с каких регионов? с западных областей в основном, а во время майдана - беркут и ввшники были с востока и крыма. для чего такая избирательность?
людей и там и там убивали - люди обозленные становятся на жителей тех или иных регионов, а власть жирует.
много погибших с Житомирской области, это не Западная Украина.
В том, что происходит, виноваты в первую очередь местные власти. а жители Донбасса вместо того, чтобы гнать их в шею под шумок после Майдана придумали себе врага бандеровца.
Задействованы сухопутные войска, места дислокации аэромобильных бригад Житомир, Львов, Десна, Николаев, Гвардейское. Остальные в последние годы были расформированы.
А Беркут дислоцировался - 2 полка в Киеве и Киевской обл. семи батальонов (АР Крым, Донецкая, Днепропетровская, Львовская, Луганская, Одесская и Харьковская области), Львовский Беркут не выехал, его блокировали люди.
Вот так и получилось, что Беркут был в основном крымский и юго-восточный. а то, что на востоке нет аэромобильных бригад - последствие концепции размещения войск со времен Союза, что войска находились ближе к западной границе.
Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Крым уже отчалил, стране лучше стало чем-то, это просто позор для страны терять территории, это о многом говорит.
ЦыбаФу• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы хотели написать ’... чужеродной власти’? Мы тоже за это!
Organic• 24 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А с чего это вы решаете есть ли чужеродные части в стране или нет? Не многовато на себя берете?
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Честно. Все части страны живут себе и живут и только Восток постоянно брыкается и жить другим не дает. Не нравится жить в составе Украины - счастливого пути
Русалка на ветвях• 24 мая 2014
Ответ дляЦыбаФу
Юлия Владимировна, вы?
Резвая лошадка• 24 мая 2014
Ответ дляOrganic
Нет , не многовато
Organic• 24 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
+100500! Позор для страны, что из нее бежать начали!