ЛисАпедная• 24 мая 2014

Почему женщины не хотят секса после родов? или вообще не хотят?

На морозе• 24 мая 2014
я всегда хочу!) а вот муж-нет((

Любавишна• 24 мая 2014
Потому что после родов появляется постоянно вопящий рот который не дает женщинам отдыхать
Улыбчик• 24 мая 2014
не знаю таких. Я хочу всегда, через неделю после родов уже ходила мурчала вокруг мужа
Иванка Бур• 24 мая 2014
а я всегда хочу и сейчас блин тоже не против бы но муж на работе
Милашка-оторвашка• 24 мая 2014
Ответ дляНа морозе
я всегда хочу!) а вот муж-нет((
можете моего взять,а мне своего)))
Каравай-каравай• 24 мая 2014
Ответ дляНа морозе
я всегда хочу!) а вот муж-нет((
у меня так же) и до родов и после и в принципе.
Не любовница• 24 мая 2014
оо, а чего такое взяли ?) я после родов не могла дождаться, когда же уже можно будет, первый раз после родов прямо чуть не улетела ))

а потом как с цепи с мужем сорвались, ожидания сказались )))) хотя мы всегда такие )
Шопингмонстр• 24 мая 2014
я наоборот начала больше хотеть) и более чувствительная стала)
Улыбчик• 24 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
да причем тут это? Одно дело- не получается, другое дело не хочется. Я бывает устану за день жутко, в 20:00 уже сплю мертвецки. Но это не значит, что нет желания

Бойцовская• 24 мая 2014
Почему не хотят, трудно 3 мес. выдержать после родов, когда не рекомендуют, я просто с ума схожу, уже и живота нет, и изжоги и всех прелестей с мочевым, а тут жди еще чего-то
автор ЛисАпедная • 24 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
так в полдевятого вечера уложили ребенка и свободна! у меня так!
Улыбчик• 24 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
однозначно ДА
Улыбчик• 24 мая 2014
Ответ дляБойцовская
какие 3мес?
С первым у меня ровно 40 дней были лохии, ждали окончания. Со вторым 10 дней были выделения, выдержали 25 дней только)
Семена рукколы• 24 мая 2014
у меня ребёнок очень гуманный был младенцем.И всю ночь напролёт спала и не вставала ни разу и днём спокойная была!И я не уставала и всё успевала,но секса не хотелось вообще где-то мес 6! Просто как обрезало!Делала это через силу не часто!
Rudamoda• 24 мая 2014
Так дейтвует гормон пролатин, отвечающий за выработку молока. Подавляет либидо.
Плюсом к нему идут заботы о малыше, обратная перестройка организма на прежний лад, накапливающаяся усталость и т.д.
Берюковна• 24 мая 2014
У меня такое тоже было, думаю, что это гормоны. Как говорится природой заложено- потомство произвела, теперь нужно заботится ... Все восстановилось ( у меня во всяком случаи) через пол года после родов. Тогда и с малой чуть полегче стало и от стресса отошла малеха...
Бойцовская• 24 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
какие 3мес?
Так в роддоме мне говорили, но я тоже не выдерживала, 10 - 15 дней, пока все с выделениями не уляжется и в путь... А с первой, да 3 мес. держалась, т. к. швы были
Чебуратор• 24 мая 2014
перерыв потому что большой, ну вот лично у меня так было, чем меньше секса, тем меньше его хочется.Приходилось заставлять себя, а потом пошло как по маслу))).
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2014
гормоны?
усталость?

Бурундучиха• 24 мая 2014
Не вижу связи в желании секса и родах. Лично у меня так: есть любовь - есть секс, нет любви - нет секса. И усе! Никак иначе.
Даю справку• 24 мая 2014
а мне, к сожалению, никогда не хотелось - ни до, ни после родов:-(а муж всегда готов. Неоднократно и скандалы по этому поводу были:-(А я ну вообще не хочу, через силу(иной раз с раздражением) соглашаюсь :-( Прям не знаю что делать...
Не прохожу мимо• 24 мая 2014
Усталость, страх, боль, обида, неувереность. Да еще куча тараканов в голове.