Вся такая растыкая• 24 мая 2014

Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?

Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ядовитая бабенка вы, однако.
Я? Нет, я просто не люблю, когда начинают нести ахинею, что делаете вы Иногда нужно головой думать, что несете
Баба Яга• 24 мая 2014
я посмотрела недавно выступление Рабиновича -понравилось
отдам ему свой голос ,но почему то знакомым стыдно сказать что буду за него голосоватть
Хлопаю ресницами• 24 мая 2014
ни в коем случае не за Порошенко!
Амели на мели• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
посмотрите, что про Пороша говорит астролог Московченко. ( он же историк и оккультист, талантливый причем, в 2012 предвидел аннексию Крыма, слет яныка, агресс. россии и тд.
скиньте ссылку
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Может вы теперь как Тимошенко будете говорить? У нее в контексте, что если выиграет Порох, то это фальсификация, так как президентом должна быть только она. А у вас выходит, что всеравно будут фальсификации, раз он такие рейтинги делает. Вы говорите, что вот у вас родственники и знакомые не за него, а рейтинги высокие. У меня лично все знакомые и родственники за него, поэтому рейтинги могут быть такими высокими. Вот поэтому будет и будут видны реальные рейтинги, по количеству голосов. У вас, как и у меня, не полстраны знакомых, чтобы доказывать может он иметь такие высокие рейтинги или нет.
Ой, как вам ник подходит!
Ходите тут, пробита,яд пускаете
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Так это ваше личное решение. Почему стыдно? У нас в стране вроде бы люди имеют право на свободные высказивания своего мнения
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
+100, приколный дядька, а стыдно потому-что Ваше мнение идёт вразрез с общественным
Я тоже за него
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, как вам ник подходит!
Ходите тут, пробита,яд пускаете
Лучше яд к некоторым людям, чем нести бред. Что, от сидения дома мозги отключились? Жаль вас. Читайте больше)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Несете это вы, а я рассказываю известные факты
А агрессию свою выпускайте на кого-нибудь другого :-)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Дорогуша, указывать мужу своему будешь, если есть таковой, конечно.
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так я у вас поэтому и спросила о том, что были вы его жертвой, что ли, что утверждаете, что он педофил? Как - то без фактов это попахивает простым бредом) О вас можно точно ттак же говорить, но это может и не быть правдой
Сосулька• 24 мая 2014
Из всех претендентов Порошенко - самый толковый мужик. + в ВР всех му-в знает за какое яйцо держать. Все знакомые за него.
Чавонадо• 24 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
акститесь...
Переведите.Я ваш язык не понимаю .
АдеКВАтная• 24 мая 2014
Ответ дляНа границе
Просто не вижу никого другого на месте Президента. Хотя от него также не в восторге. Выбирать не из кого(. Если бы не Порошенко проголосовала бы за Гриценко, Ляшко или Богомолец.
Так проголосуйте! Это СМИ навязывает людям мнение что впереди Порох и Юля)
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, видно и на вашем воспитании природа просто взяла и сэкономила, точнеее родители сэкономили внимания и не научили, что с незнакомымы нужно говорить не на ты, а на ВЫ. Это элементарные нормы этикета. Но что говорить? Гадить человека, обсуждая его сэксуальную ориентацию - это уже показатель того, что у вас брак культуры
Задолбулька• 24 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
почему не хотите пойти и испортить свой бюллетень? или Вам безразлично в чей фонд уйдет ваш голос?
вы такая странная. вы еще верите в честные выборы?
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
а я всем говорю, не вижу ничего постыдного
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Лично для вас, вы же любите читать http://censor.net.ua/news/212182/lyashko_zasvetils...

Обращают внимание, что статье 2 года!
Alexanas• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А что он говорит? Что Вы интригуете? Расскажите, плиииизз, в двух словах!)
Спасатель Малибу• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
себя пожалей, курица .
если надписи на заборах читать научилась- не значит, что твой уровень твоего интеллект превосходит чей либо другой. Не вые, коза.
Мне без сахара• 24 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Залишилась одна ніч. Я довго думала, за кого віддати свій голос: зважала на всі ’ за ’ і ’проти’. Хто потягне на собі такий тягар?? Тимошенко? Для мене- не кандидат навіть, так , пройдений етап, навіть згадати немає що. Порошенко? Ось тут все серйозно- де він?? В мене іноді складається думка, що він взагалі придуманий нашим народом-дурень думкою багатіє!!! Де приклади його дій???? Здав кров- маючи цукровий діабет- це абсурд. Закрив заводи в Россіі- працюють’ родімиє’!!! Чим він допоміг нашим війсковим????? Хтось чув???? Маючи мільярдні статки , чим він реально поміг??!! Наші СМІ тільки те й роблять, що його вихваляють!!! Не слухайте!!! Ні на якому він не на першому місці!!!! Думайте головою, вибирайте людей , які не словом, а ділом доказують свою любов до нас, простих украінців!!! Давайте зламаємо цей стереотип- народ ’ хаває’ все, що йому вішає СМІ!!! Ми маємо свою думку!!!!
и????? за кого?
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

Обращают внимание, что статье 2 года!
Ну вот! Могу сказать Вам большое спасибо, так как о скандале слышала, но не слышала, что он там задействован.
И да, читать люблю, мозги развивает и дома не отупеешь
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
ну почему я странная, я просто уверена в том, что сложнее будет фальсифицировать результаты, если каждый избиратель воспользуется своим бюллетенем. к тому же, в этот раз, наблюдатели будут следить пристально, как никогда.
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Лично для ВАС, дублирую
http://censor.net.ua/news/212182/lyashko_zasvetils...

Хотелось бы услышать ВАШ отзыв, самая интелегентная и воспитанная ДАМА
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
себя пожалей, курица .
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
ВАМ явно не хватает витамина - ЕБЦ
Арин• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
К одному из комментаторов - каждый имеет право на свой выбор, поэтому может по чему то мненибю не хватает мозгов именно Вам.
А ответ на сам вопрос - это мой личный выбор. Если вам он не нравиться, то я не понимаю к чему задавать вопросы почему вы голосуете за него. Я сказала, что я за него проголоссую еще в начале февраля и свое мнения не поменяла, в отличии от многих, а тогда речи еще не было о выборах. И после вчерашнего его заявления я только утвердилась в том, что буду голосовать за него
вы не ответили- почему? Что он сделал хорошего, кроме расширения своей империи, когда был два раза министром и секретарм рнбо. То, что вы будете голосовать- понятно, но спрашивается ПОЧЕМУ?
Неугомонная• 24 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
его легко убрать новым майданом, если придется
так и будет, майдан за майданом
Звездолётчица• 24 мая 2014
Девочки, все пишут, что против Порошенко, а рейтинги показывают обратное.......
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_pr...
Неугомонная• 24 мая 2014
За Петю Вальцмана-Порошенко голосовать не буду
жаль нет графы против всех