Вся такая растыкая• 24 мая 2014
Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ядовитая бабенка вы, однако.
Я? Нет, я просто не люблю, когда начинают нести ахинею, что делаете вы
Иногда нужно головой думать, что несете
Баба Яга• 24 мая 2014
я посмотрела недавно выступление Рабиновича -понравилось
отдам ему свой голос ,но почему то знакомым стыдно сказать что буду за него голосоватть
Амели на мели• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
посмотрите, что про Пороша говорит астролог Московченко. ( он же историк и оккультист, талантливый причем, в 2012 предвидел аннексию Крыма, слет яныка, агресс. россии и тд.
скиньте ссылку
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Может вы теперь как Тимошенко будете говорить? У нее в контексте, что если выиграет Порох, то это фальсификация, так как президентом должна быть только она. А у вас выходит, что всеравно будут фальсификации, раз он такие рейтинги делает. Вы говорите, что вот у вас родственники и знакомые не за него, а рейтинги высокие. У меня лично все знакомые и родственники за него, поэтому рейтинги могут быть такими высокими. Вот поэтому будет и будут видны реальные рейтинги, по количеству голосов. У вас, как и у меня, не полстраны знакомых, чтобы доказывать может он иметь такие высокие рейтинги или нет.
Ой, как вам ник подходит!
Ходите тут, пробита,яд пускаете
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Так это ваше личное решение. Почему стыдно? У нас в стране вроде бы люди имеют право на свободные высказивания своего мнения
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
+100, приколный дядька, а стыдно потому-что Ваше мнение идёт вразрез с общественным
Я тоже за него
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, как вам ник подходит!
Ходите тут, пробита,яд пускаете
Лучше яд к некоторым людям, чем нести бред. Что, от сидения дома мозги отключились? Жаль вас. Читайте больше)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Иногда нужно головой думать, что несете
Несете это вы, а я рассказываю известные факты
А агрессию свою выпускайте на кого-нибудь другого :-)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Дорогуша, указывать мужу своему будешь, если есть таковой, конечно.
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так я у вас поэтому и спросила о том, что были вы его жертвой, что ли, что утверждаете, что он педофил? Как - то без фактов это попахивает простым бредом) О вас можно точно ттак же говорить, но это может и не быть правдой
Сосулька• 24 мая 2014
Из всех претендентов Порошенко - самый толковый мужик. + в ВР всех му-в знает за какое яйцо держать. Все знакомые за него.
АдеКВАтная• 24 мая 2014
Ответ дляНа границе
Просто не вижу никого другого на месте Президента. Хотя от него также не в восторге. Выбирать не из кого(. Если бы не Порошенко проголосовала бы за Гриценко, Ляшко или Богомолец.
Так проголосуйте! Это СМИ навязывает людям мнение что впереди Порох и Юля)
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, видно и на вашем воспитании природа просто взяла и сэкономила, точнеее родители сэкономили внимания и не научили, что с незнакомымы нужно говорить не на ты, а на ВЫ. Это элементарные нормы этикета. Но что говорить? Гадить человека, обсуждая его сэксуальную ориентацию - это уже показатель того, что у вас брак культуры
Задолбулька• 24 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
почему не хотите пойти и испортить свой бюллетень? или Вам безразлично в чей фонд уйдет ваш голос?
вы такая странная. вы еще верите в честные выборы?
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
а я всем говорю, не вижу ничего постыдного
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Лично для вас, вы же любите читать
Обращают внимание, что статье 2 года!
Спасатель Малибу• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
себя пожалей, курица .
если надписи на заборах читать научилась- не значит, что твой уровень твоего интеллект превосходит чей либо другой. Не вые, коза.
Мне без сахара• 24 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Залишилась одна ніч. Я довго думала, за кого віддати свій голос: зважала на всі ’ за ’ і ’проти’. Хто потягне на собі такий тягар?? Тимошенко? Для мене- не кандидат навіть, так , пройдений етап, навіть згадати немає що. Порошенко? Ось тут все серйозно- де він?? В мене іноді складається думка, що він взагалі придуманий нашим народом-дурень думкою багатіє!!! Де приклади його дій???? Здав кров- маючи цукровий діабет- це абсурд. Закрив заводи в Россіі- працюють’ родімиє’!!! Чим він допоміг нашим війсковим????? Хтось чув???? Маючи мільярдні статки , чим він реально поміг??!! Наші СМІ тільки те й роблять, що його вихваляють!!! Не слухайте!!! Ні на якому він не на першому місці!!!! Думайте головою, вибирайте людей , які не словом, а ділом доказують свою любов до нас, простих украінців!!! Давайте зламаємо цей стереотип- народ ’ хаває’ все, що йому вішає СМІ!!! Ми маємо свою думку!!!!
и????? за кого?
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лично для вас, вы же любите читать
Обращают внимание, что статье 2 года!
Ну вот! Могу сказать Вам большое спасибо, так как о скандале слышала, но не слышала, что он там задействован.
И да, читать люблю, мозги развивает и дома не отупеешь
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
ну почему я странная, я просто уверена в том, что сложнее будет фальсифицировать результаты, если каждый избиратель воспользуется своим бюллетенем. к тому же, в этот раз, наблюдатели будут следить пристально, как никогда.
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Лично для ВАС, дублирую
Хотелось бы услышать ВАШ отзыв, самая интелегентная и воспитанная ДАМА
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
себя пожалей, курица .
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
ВАМ явно не хватает витамина - ЕБЦ
Ответ дляИщу-брожу
К одному из комментаторов - каждый имеет право на свой выбор, поэтому может по чему то мненибю не хватает мозгов именно Вам.
А ответ на сам вопрос - это мой личный выбор. Если вам он не нравиться, то я не понимаю к чему задавать вопросы почему вы голосуете за него. Я сказала, что я за него проголоссую еще в начале февраля и свое мнения не поменяла, в отличии от многих, а тогда речи еще не было о выборах. И после вчерашнего его заявления я только утвердилась в том, что буду голосовать за него
вы не ответили- почему? Что он сделал хорошего, кроме расширения своей империи, когда был два раза министром и секретарм рнбо. То, что вы будете голосовать- понятно, но спрашивается ПОЧЕМУ?
Неугомонная• 24 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
его легко убрать новым майданом, если придется
так и будет, майдан за майданом
Звездолётчица• 24 мая 2014
Девочки, все пишут, что против Порошенко, а рейтинги показывают обратное.......
Неугомонная• 24 мая 2014
За Петю Вальцмана-Порошенко голосовать не буду
жаль нет графы против всех