Вся такая растыкая• 24 мая 2014

Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?

18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ну вот! Могу сказать Вам большое спасибо, так как о скандале слышала, но не слышала, что он там задействован.
И да, читать люблю, мозги развивает и дома не отупеешь
http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sn...
Все для ВАС, чтоб не отупели
Неугомонная• 24 мая 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки, все пишут, что против Порошенко, а рейтинги показывают обратное.......
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/vybory_pr...
тю, так а рейтинги кто делает, заказуха, у Пети средства масс.информации в руках+правосеки с ним.
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
себя пожалей, курица .
если надписи на заборах читать научилась- не значит, что твой уровень твоего интеллект превосходит чей либо другой. Не вые, коза.
Нет, честно) Ну вот зачем? Девушка или женщина (извините, не знаю я кто вы и сколько вам лет). Ну показываете же вы сейчас свой интелект. Спокойно не умеете реагировать или как?) Приятно общаться только с теми людьми, которые имея свое мнения умеют его показать и культурно пообщаться, а раз такого нету, то это свидетульствует только о недостатке ума, так как когда не знаешь, что сказать, то начинаешь переходить на ’ТЫ’ и материться)
Alexanas• 24 мая 2014
Вот читаю я, девченки, Ваши комментарии..... Столько беспардонной злобы друг к дружке, наверно у половины баб тут гормональные нарушения.... И понимаю, что никогда наша бедная Украина не выкарабкается из дерьма((( потому что среди людей столько ЛЮДИШЕК....
Вот живу сейчас в Болгарии, уже третий месяц. Тут никогда не услышишь мат между мужчинами. Женщины никогда не позволяют между собой фамильярность и хамство, бывают тут противные строптивые тетки, но без ссорятся без таких оскорблений, как у нас ’типа модно’.
Деувушки, ведите себя ДОСТОЙНО, плиизззз)
Бусурманша• 24 мая 2014
він хороший димломат

розумний

хитрий

політичний хамелеон - те, що треба

треба щоб Путін з нами рахувався, а не був його маріонеткою

Порошенко точно не буде
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляAlexanas
Все верно сказано
Просто приходят строптивые тетки, с недостатком витамина, и начинают умничать и злость свою срывать
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляАрин
вы не ответили- почему? Что он сделал хорошего, кроме расширения своей империи, когда был два раза министром и секретарм рнбо. То, что вы будете голосовать- понятно, но спрашивается ПОЧЕМУ?
Знаете какого я мнения придерживаюсь? Что кандидат - это не канфета, которая должна всем нравиться (45 миллионам человек не понравишься). Поэтому исходя из этого, идеального кандидата в президенты никогда не будет. Но Почему за Пороха:
1) Я заметила его еще во время майдана. Первый раз - это когда он вышел на сцену и взял на себя возмущения народа, который ждал ’святую троицу с переговоров’, а потом вышли на сцену и не знали что сказать. Тогда Порох выступил и весь негатив взял на себя. Второе - когда он первым прибыл в больницу к раненным, когда эта же святая троица непонятно где была. Третье - это когда он стал между народом и ВВшниками, чтобы защитить ВВшников от самосуда майдановцев (видели, думаю, сюжет).
2) Его знают везьде в Европе и знают с очень хорошей стороны. Это только будет работат ’на руку’ при работе с ЕС.
3) Оно хороший менеджер ( я общалась с теми, кто у него работал/работает и работал не на производстве, а в соответственных адмит отделах).
4) То, что он выводит из себя эту с косой меня еще больше убеждает в том, что что-то в нем есть, чтобы проголосовать.
5) Сейчас он мне импонирует тем, что не комментирует ниодного заявления в свою сторону - негатива или позитива. Он не гадил в период кампании других политиков. Он сразу сказал, что воздержиться от любых комментариев.
6) еще в отличии от некоторых он не трындит, что у него нету бизнеса (да, звучит смешно, но я не верю, что у Тимохи нету бизнеса, ну не верю).
7) еще вот только что вспомнила. Он говорил что померяет обновит стадион Лобановского после событий? Он это сказал на сцене майдана, а потом приехали от него люди и все сделали. И он не заявлял об этом по всех ТБ, что любите меня все, я такой хорошый и я так выполнил обещания.
8) после вчерашнего его заявления в Свободе слова я только убедилась в том, что он соответсвует всем моим требованиям.
Спасатель Малибу• 24 мая 2014
Ответ дляAlexanas
А что он говорит? Что Вы интригуете? Расскажите, плиииизз, в двух словах!)
что порош- зло для страны. Ест-но, меньшее, чем янык. Но свои интересы для него превыше всего.
у Юли команда слабая. Турчинов и когорта- предатели, играют в свои игры. Но по всем раскладам светлые силы ( если кто верит в Высшие силы) за нее. Но благоприят период Юли- чуть позднее.
Богомолец- высокодуховный и ответств. человек, честная и обязательная
Ляшко- также идейный и порядочный, слишком прямоленейный. Но у него еще будет хорошее полит будущее.
Кличко- крышует бандюганов, его течение не в ту степь занесло, хотя человек он в целом неплохой
Гриценко- порядочный, мог бы помочь, но его роли вторые.
Крым вернется к Украине. А через мноооооооооого лет- возможно войдет в состав Турции.
У России будет небольшой подъем. Но политический оргазм у русских от путина пройдет. Разочаруются.
Донец. и Луганск. обл останутся в составе Укр.
Планету атакуют злые силы ( плюс Марс воинственный ). У Украины особая миссия. Ее защищают светлые силы. Майдан- прелом в истории не только нашего гос-ва, ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. В Украине борьба добра и зла буквально, на энергетическом , высокодуховном и спиритическом уровне.
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляAlexanas
Лично от себя скажу: я терпеть не могу людей, которые не имеют элементарных норм культуры. Так меня воспитали. И поэтому ненавижу, когда начинают ТЫкать, когда меня не знают)) А написанно все верно)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
И спустя несколько лет ВЫ снова будете стоять на майдане дабы прогнать Пороха
И кстати, слово кАнфета пишется через О
Alexanas• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо) Интересно! я кстати тоже так чувствую на счет борьбы Темных и Светлых сил.... Бог точно Украину любит и помогает нам)
Пусин Кукин• 24 мая 2014
я начиталась всего... теперь уже сама не пойму за кого голосовать???
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ненависть появляется от гордыни
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
И кстати, слово кАнфета пишется через О
Дякую! В принципі я звикла спілкуватися виключно українською мовою)
І так, якщо буду стояти на майдані, то буду знати, що вибір зробила не правильно. Проте ніхто з нас не знає як буде через декілька років
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ненависть появляется от гордыни
Гординя - це те, що я не хочу, щоб до мене ТИкали ті люди, який я не знаю? Дивна у вас логіка, скажу я так.
Ви по собі всіх судите? Якщо вам подобається, щоб вам всі підряд ТИкали - ваша справа. В мене все по іншому. Всі люди в цьому світі різні і не створені для того, щоб бути змушеним сприймати кожного з позитивної сторони.
Спасатель Малибу• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Уж простите, многоуважаемый собеседник, если своими фразами позволила себе осквернить сей высококультурный диспут воспитанейших дам сего форума. Мои глубокие извинения...
Просто не люблю самовлюбленных куриц
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Заблуждаетесь, знают. Есть ещё на Украине, Слава Богу, старцы- молитвенники, так вот с их слов - эта Пасха будет кровавой, вторая Пасха голодной, а третья....промолчу, не всем понравится результат
Так что сушите сухари, а о канфетах забудьте :-)
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Як казала колись моя бабуся: тільки одному Богу відомо, що буде далі. Ви, як я бачу, не Господь Бог)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто не люблю самовлюбленных куриц
Ну что Вы, это очень грамотная и начитаная особа с высоким уровнем интеллекта и складом ума
ПолБатона• 24 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
девочки в 2004 мы голосовали против Януковича и выбрали Ющенко.Что он сделал?Не рыба ни мясо.Как вы не понимаете.нельзя голосовать за кого то потому что Вы против кого то.
+100

А потом голосовали против Юльки и выбрали Януковича, теперь опять будем голосовать против Юльки, чтобы выбрать Порошенка. Ну когда мы уже будем голосовать ЗА кого-то, а не ПРОТИВ? То ли не судьба, то ли без мозгов...
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Просто не люблю самовлюбленных куриц
Та мені то що - справа ваша як спілкуватися)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
А ВЫ, как я вижу, читаете через слово :-)
И словосочетание старцы-молитвенники и вообще таковые ВАМ не известны
Спасатель Малибу• 24 мая 2014
Ответ дляAlexanas
качество его видео не бэст,
народ уже предлагал ему на микрофон скинутся,
но мозг встяхивает своим откровением

https://www.youtube.com/channel/UCdyFWbAc7yE61CKxOPIPkWA/videos
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сарказм тут зовсім зайвий)
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ні, читаю я повідмолення повністю. Тільки скажіть, будь ласка: ви одна з них? Чи ви так, як і багато інших, читали, що вони казали? Я також читала передбачення, що наступним президентом буде жінка. І що далі?
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Нет, я не читала. Я знаю одного лично, и очень давно. Ещё факт: по пророчеству старца Зосимы - сначала будет Жаба, потом баба, а потом война. Теперь расшифровка: жаба - Ющенко, баба - Юля, она фактически победила на выборах,а Ющ продался яныку, и знаю это из достоверного источнака , ну и как видите сейчас у нас в стране война.
Ещё вопросы?
Так что укрощайте свои желудки и готовтесь, дальше будет хуже
Из Хацапетовки• 24 мая 2014
А за кого ещё, может за путлела-фашиста, поддержать войну яныко-чеченскую?!!
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вам ник идёт. Половина фашистов сидит в Верховной раде, далеко ходить не надо
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ещё вопросы?
Так, ще будуть питання. А що буде далі? Я впевнена, що і далі є пророцтво
Ви прям все так знаєте з достовірного джерела, що аж занадто дивно. Ніколи не думала, що ті, хто якимось чимось наближений до політики, буде сидіти на кідстафі. Аж занадто дивно це
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
А може там ще сидять міфічні бандерівці??