Вся такая растыкая• 24 мая 2014

Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?

Зубачистка• 25 мая 2014
Было бы смешно если бы не было так грустно
Санта Барбара• 25 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Весь рейтинг его, что по тв высвечивают- сииииильно увеличен! Ну нет у него такого процента! Все мои родственники , знакомые , друзья, кого не спрошу- за кого угодно , но не за него! Я из Киева... Причем звоню знакомым в др. р-ны, там тоже его особо не поддерживают.
Конечно, рассчитывают на стадный инстинкт украинцев. Т.к. стадный инстинкт в Украине сильнее инстинкта самосохранения!
Санта Барбара• 25 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я за него. Из всех остальных только он что-то хорошее для людей делает, а не пустыми словами разбрасывается. Плюс у него есть опыт построения большого бизнеса с нуля, значит должен понимать как вытянуть нас из финансовой ямы
Если кто-то отлично убирает в квартире, то это совсем не означает, что он так же отлично умеет готовить.
А поговорить?• 25 мая 2014
Почему Вас до сих пор не забанили?
А поговорить?• 25 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Это значит, что он так же хорошо уберется во всем доме)
mister.cozhin2010@yandex.ru• 25 мая 2014
Потому что после победы его-шоколад женщинам бесплатно по плитке в день будут пожизненно выдавать
А я на шпагате• 25 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
бизнес не его, а его отца. он продолжил дело.
А я на шпагате• 25 мая 2014
не буду за него голосовать, потому что он Юле предложил кресло премьера, чтоб она убрала свою кандидатуру. Я ПРОТИВ ЮЛИ.
пышка_мышка• 25 мая 2014
потому что меня устраивает его программа
Снегопадка• 25 мая 2014
ну давайте реально- він проходить в 2й тур. питання з ким? ось тоді може бути сюрприз. особливо, якщо не з Тігіпко чи Тимошенко :)))
Снегопадка• 25 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
ну так її тепер і не буде в нього. і слава Богу, що відмовилась :)
чого ви сердитесь?
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
обычно когда делают качели и всё такое,сначала забирают себе землю.лакомые кусочки.а потом людям глаза замыливают площадками и все довольны.
Все гребут.Но площадки стороил только он.
КоролеВешна• 25 мая 2014
Я вообще в растеряности.мне никто не нравится.порошенко из регионалов.юля хитрожопая,многое натворила за время премьерства.ляшко клоун-точная копия жириновского.добкин-вообще молчу!!тигипко продажный.на него было много надежд,на прошлых выборах.а он отдал голоса януковичу.и продался за пост какого то премьера. Страшно! Выбора нет! И по ходу ,уже наперед продумано,кто выиграет. Просто мы об этом не знаем!!
А поговорить?• 25 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
покажите мне, где Вы слышали/видели, что Порошенко из регионалов?
он нормальный проевропейский политик.
cranberry• 25 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
знаєте, яже втомилася питати в людей, бо відповіді немає )).

спитаю ще у Вас: що поганого в ідеології партії регіонів було на момент її заснування і участі в цьому Порошенка???
*Капітал* Маркса досі вивчають в найпрестижніших внз світу з повагою до викладених там ідей. інша справа, що люди, які реально почали втілювати ідеї регіонів чи комунізму - виявилися зовсім іншими.

п.с. я ще теж не визначилася з голосуванням, але на вибори піду точно.
Анонимарик• 25 мая 2014
Ответ дляАмели на мели
потому что он один честный из них, он навел красоту в нашем городе, у него на конфетке в виннице люди зарабатывают по 6000-8000 грн в месяц...для нашего города это очень хорошо, сделал для деток качели, сделал фонтан - в Украине нет такого нигде, и он это делал еще тогда когда не претендовал на президентское кресло...
очень хороший человек..девочки я сказала свое мнение но никому его никогда не навязывала...
да -а-а, а в МАРиуполе закрыл фабрику и сколько людей без работы, по- моему вообще глупо из таких соображнений выбирать, опираясь на его (Порошенко) шаги в бизнесе.
Миледи• 25 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
посмотрите, что про Пороша говорит астролог Московченко. ( он же историк и оккультист, талантливый причем, в 2012 предвидел аннексию Крыма, слет яныка, агресс. россии и тд.
Спасибо
Анонимарик• 25 мая 2014
И еще добавлю, если Порошенко столько сделал для Винницы - выбирайте его мэром, причем здесь президенство, не пойму никак. Пишу не для того, чтобы отговаривать кого - то, я сама еще думаю - за Порошенко или за Ляшко голосовать, просто не удержалась от комментария...
Соображалочка• 25 мая 2014
Ответ дляasa.morozova
Сообщение о ликвидации Мариупольской кондитерской фабрики появилось в СМИ на основе ошибочной информации в системе ее раскрытия Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).
Это разъяснило Публичное акционерное общество ’Мариупольская кондитерская фабрика ’Рошен’.
’Решения внеочередным общим собранием акционеров эмитента: о прекращении эмитента в результате его ликвидации, создании ликвидационной комиссии эмитента, утверждение порядка и сроков прекращения эмитента в результате его ликвидации, порядок распределения между акционерами имущества и установление порядка и срока предъявления кредиторами своих требований к эмитенту - не были приняты’, - говорится в разъяснении.
Вместе с тем, в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку 15 мая было размещено сообщение о том, что на внеочередном собрании акционеров Мариупольской кондитерской фабрики решено ликвидировать предприятие.
Как сообщал Укринформ, в феврале кондитерская корпорация Roshen заявила о прекращении производственной деятельности ПАО ’Мариупольская кондитерская фабрика’ из-за политически мотивированного осложнения торговых отношений Украины с РФ, а также из-за давления налоговых органов. Позднее владелец кондитерской корпорации Roshen Петр Порошенко заявил, что корпорация планирует возобновить работу предприятия в Мариуполе.
http://www.ukrinform.ua/rus/news/gurnalisti_potoro...