Вся такая растыкая• 24 мая 2014

Девченки, знаю что забанят, все же интересно, почему вы за Порошенко?

18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Так, ще будуть питання. А що буде далі? Я впевнена, що і далі є пророцтво
Ви прям все так знаєте з достовірного джерела, що аж занадто дивно. Ніколи не думала, що ті, хто якимось чимось наближений до політики, буде сидіти на кідстафі. Аж занадто дивно це
К политике не имею никакого отношения, просто знаю людей из администрации яныка, вот и все.
А вот что будет дальше - не скажу, думаю, что ВАМ не очень понравится продолжение :-)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
А може там ще сидять міфічні бандерівці??
Не мифичные, а реальные - Свобода
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не мифичные, а реальные - Свобода
Ахахахахаха)) А ви випадково на минулих виборах не за Януковича голосували?
Японский Городовой• 24 мая 2014
Я за Юлю!!!!У меня есть информация про Порошенка, за него я голосовать не буду.
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та я ж написала, що мені страшно цікаво, тому цікавіть тут грає більшу роль, як те сподобається чи ні
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Смеётся тот, кто смеётся последним :-)
Нет, не за него
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Японский городовой
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смеётся тот, кто смеётся последним :-)
Нет, не за него
Це з вашої сторони як, погроза?) Ахахха)
Але ви, швидше за все, Зі Східної або Південної України?)
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Езжайте к старцам, все сами услышите
Японский Городовой• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Может вы теперь как Тимошенко будете говорить? У нее в контексте, что если выиграет Порох, то это фальсификация, так как президентом должна быть только она. А у вас выходит, что всеравно будут фальсификации, раз он такие рейтинги делает. Вы говорите, что вот у вас родственники и знакомые не за него, а рейтинги высокие. У меня лично все знакомые и родственники за него, поэтому рейтинги могут быть такими высокими. Вот поэтому будет и будут видны реальные рейтинги, по количеству голосов. У вас, как и у меня, не полстраны знакомых, чтобы доказывать может он иметь такие высокие рейтинги или нет.
Понятно что Вам мои слова покажутся бредом но у меня есть люди которые работают на верхах, Порош идёт ко власти не просто так.!!! я очень хочу что бы Вы когда нибудь это поняли))) Есть 5 семей олигархов, их так в СБУ называют, которые сосут Украину со всех сторон, высасываю деньги, так Вот Порошенко представитель одной из этих семей...Уже всё куплено и договорено! А Юльку упекли в тюрьму, что бы она рот не раскрывала и помалкивала. Людям не должна быть известна вся правда и её посадили по быстрому! ещё много можно рассказывать но не могу!!!
Японский Городовой• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Японский городовой
обоснуйте!
Из Хацапетовки• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам ник идёт. Половина фашистов сидит в Верховной раде, далеко ходить не надо
Вам наверно видней, с пророссийской стороны-убийц, чтоб вы сгинули быстрее, чем к вам доберутся... Свобода Украине! Слава нашим военным!
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Угроза? Бог с Вами :-). Можете смеяться, только это не уместно в данный момент.
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Лечиться не пробовали? Патриотизм оставьте дома, и включите мозги - может отпустит
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, от саме того вона ШИРКУ з Яником, як кажуть, мутила, і плани мала аж до 2029 року. Тимошенко не зрозуміла одного - не за неї Майдан стояв і за час її перебування в тюрмі люди змінилися. Я вам також можу багато чого негативного в сторону Тимошенко розказати, притому з тих ситуацій, з якими стикалася сама і які напряму були пов*язані з нею. Тому хай вона хоть буде янгол в плоті, але я за неї голосувати не буду) ніколи
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бачу ви все ж через слово читаєте повідомлення) а ще самі нарікали на мене
Из Хацапетовки• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мозги Вам нужно включить, дебилизм полный!
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Знаєте - патріотизм є поняттям цілодобовим. Він не включається і не виключається
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот видите, сами себе уже и диагноз поставили. Уже прогресс, так держать. Скоро на поправку пойдете
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Я бы с радость переехалать жить в Крым :-). Только в данный момент, увы, нет такой возможности
18 мнеУЖЕ• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Патриотизм - это хорошо, но, при здоровой голове
Ищу-брожу• 24 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
І знову попадання не туди) я у вас запитувала звідки ви, а не куди б ви хотіли переїхати)
Але судячи з вашого допису мені все зрозуміло. Видно, ви одна з тих, хто біг з відкритими руками і кричав до сепаратистів ’О, спасатели пришли!’. Ви також одна з тих, хто дуже хоче жити в Росії (за Крим же не просто так написали), але при цьому не переїхати туди, а відділити кусок країни. Тому в подальшому все ж бажаю, щоб ваша мрія здійснилася) Тільки тоді назад не бажаю повернення
Було дуже ’цікаво’ і неприємно поспілкуватися)
Японский Городовой• 24 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Она прекрасно знает за что стоял майдан! У Вас к ней личная не прязнь, поверьте..мне тоже много в ней чего не нравится но я говорю про Порошенка!!! Он РЕАЛЬНО идёт в президенты не просто так. Почитайте про него хотя бы, поизучайте инфу, он скакал из партии в партию, где ему было в тот момент удобно, он ОЧЕНЬ слабый. Путину будет потом кланяться и т.д У Юли реально картина конечно не маслом но Порошенко...одним словом он олигарх)) и сами подумайте что будет если он придёт. Да, он отремонтирует Крещатик, может чего то и построит и т.д, что бы пустить пыль в глаза. Он и его семья-реально будут высасывать деньги с Украины!
Дона Ко Ко• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Заблуждаетесь, знают. Есть ещё на Украине, Слава Богу, старцы- молитвенники, так вот с их слов - эта Пасха будет кровавой, вторая Пасха голодной, а третья....промолчу, не всем понравится результат
Так что сушите сухари, а о канфетах забудьте :-)
а что ещё может быть хуже??? голод, война... конец света?
Из Хацапетовки• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вперед в Россию, зомби, туда вам дорога! Патриотизм это первый признак человека, который отличает человека от раба!
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Да, прозорливости ВАМ явно не хватает
Сепаратистов, как ВЫ их называние, я в нашем регионе не видела. В России жить не хочу.
Общение было взаимным, надеюсь, что с Вами и подобными ВАМ жить на одной территории не буду.
А Крым - красивейшие место, которое слили ВАШИ бендеровцы или как их там называние :-)
Удачи и дальнейшего просветления.
кАнфеты на ночь не ешьте :-)
Муроводчица• 25 мая 2014
Я тоже против этого Порошенко!!! И кличко так же!!!!
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Война уже идёт, только её упорно называют АТО. Голод будет, но, не такой как в 33 году
Из Хацапетовки• 25 мая 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Идите спать, проспитесь, может ваша головешка начнет правильно мыслить, хотя вряд ли, зомби, на это уйдет ни один год!
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Майдаунам привет