Аноним• 14 декабря 2012
Самый дешевый детский синтезатор?? предложите пожалуйста. Нужно 3ед для подарков.
Тимошкинамама• 14 декабря 2012
посмотрите у меня, при покупке 3х штук - скидку сделаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3505013.html
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Промониторьте продавалку
Мониторила,но ниже 70грн не нашла,а вот спрашиваю тут потому что увидела в одноклассниках по 25грн))вот думаю может развод и тут решила поинтересоваться
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляTomboy
смотря какой размер и сколько функций, и по 10 грн могут быть. Вы конкретизируйте какой нужен, на какой возраст, какие функции и размеры. Тот который стоит 25 грн например для 6 лет будет не интересен)
да Вы правы,3 деткам по 3,5 года.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляTanya123
Вот есть дешевые минималка 1000 грн., тут недавно кооперировались по 0 с него.
а Вы мне не поможете найти того кто кооперировался,я бы заказала
Ответ дляАноним
Я сама с подружками заказала) Киньте клич по знакомым))
Вот девочка та что собирала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-4481051.html но она уже не принимает вроде бы. Можете и сами организовать под 0 много желающих будет.
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляTanya123
честно Вам сказать,я не хочу голову с СП морочить,мне проще у кого-то заказать