Бабульция• 24 мая 2014

Дочка решила искупатся

мыла пол, отошла на пару минут в комнату задумчивости, вернулась и увидела вот такую картину...)
автор Бабульция • 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
ну и дура вы. у нас у соседки ребенок в ведре УТОНУЛ!!!! Как??? но факт
я как-то сомневаюсь что в таком ведре можно утонуть. она туда ели влезла

Дедуськина бабуська• 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
это ты с села? сюда пришла хамить???
Оцененная• 24 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
убивают меня такие родители, когда их дитя вынимать надо и чем быстрее тем лучше, а они за фотоаппаратом мчат
убивают такие комменты
doc83• 24 мая 2014
главное, с таким невозмутимым лицом сидит, как так и надо
Удачная• 24 мая 2014
нет не село. киев. мама пылесосила ведро в коридоре стояло, пылесос выключила а ребенок в ведре с головой, а ноги на полу. Ваша дочь полезла в ведро сразу ногами, а у соседки руками двумя туда и бултыхнулась. ведро обычное было круглое. ребенку 1 и месяц был.
orel9• 24 мая 2014
Класс,малыщня решила помочь мамочке...повесили
ksunia12• 24 мая 2014
Чудо маленькое
Удачная• 24 мая 2014
почитайте. в инете на досуге 4 секунды и при вдохе вода уже в легких и смерть.
Весотехник• 24 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да ладно Вам, хуже не будет, а так память останется.

У меня муж снимал, как дочка на лошадке-качалке каталась и завалилась, так я ругала, что рука дрогнула. Все равно завалилась, а так хоть память была бы.

katina321• 24 мая 2014
Прелесть лапуля и еще и находчивая! А главное ведро то не опрокинула, а так аккуратненько в него залезла
Весотехник• 24 мая 2014
А еще у Вас чисто в квартире, чистая вода и швабра.
Злюка-закусюка• 24 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За то память будет
Злюка-закусюка• 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
Да, это печальная история. Но зачем автору об этом говорить? Она просто захотела поделится смешным фото... Вот и всё
Детсадовский полицейский• 24 мая 2014
странно...это же фото видела вконтакте в российском юмористическом паблике с огромным количеством подписчиков...сомневаюсь, что это фото автора
40каградусная• 25 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
и правда, фото стырили(((
nade4ka_cc• 25 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это компромат называется,а вам улыбатся надо чаще
Проработник• 25 мая 2014
http://vk.com/public262340?z=photo-262340_33112408...

https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZiu...
Удачная• 25 мая 2014
позор. Автор бестолковая, хоть бы воровала но за свое не выдавала, а то вода чистая, сама в туалет пошла, за фотоаппаратом бегала.....
Морковна• 25 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что решит минута? Ребенок ведь все-равно там. С ребенком все в порядке.