Бабульция• 24 мая 2014
Дочка решила искупатся
мыла пол, отошла на пару минут в комнату задумчивости, вернулась и увидела вот такую картину...)
Бабульция
• 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
ну и дура вы. у нас у соседки ребенок в ведре УТОНУЛ!!!! Как??? но факт
я как-то сомневаюсь что в таком ведре можно утонуть. она туда ели влезла
Дедуськина бабуська• 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
это ты с села? сюда пришла хамить???
Оцененная• 24 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
убивают меня такие родители, когда их дитя вынимать надо и чем быстрее тем лучше, а они за фотоаппаратом мчат
убивают такие комменты
Удачная• 24 мая 2014
нет не село. киев. мама пылесосила ведро в коридоре стояло, пылесос выключила а ребенок в ведре с головой, а ноги на полу. Ваша дочь полезла в ведро сразу ногами, а у соседки руками двумя туда и бултыхнулась. ведро обычное было круглое. ребенку 1 и месяц был.
Удачная• 24 мая 2014
почитайте. в инете на досуге 4 секунды и при вдохе вода уже в легких и смерть.
Весотехник• 24 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да ладно Вам, хуже не будет, а так память останется.
У меня муж снимал, как дочка на лошадке-качалке каталась и завалилась, так я ругала, что рука дрогнула. Все равно завалилась, а так хоть память была бы.
Злюка-закусюка• 24 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
За то память будет
Злюка-закусюка• 24 мая 2014
Ответ дляУдачная
Да, это печальная история. Но зачем автору об этом говорить? Она просто захотела поделится смешным фото... Вот и всё
Детсадовский полицейский• 24 мая 2014
странно...это же фото видела вконтакте в российском юмористическом паблике с огромным количеством подписчиков...сомневаюсь, что это фото автора
40каградусная• 25 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
и правда, фото стырили(((
nade4ka_cc• 25 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это компромат называется,а вам улыбатся надо чаще
Удачная• 25 мая 2014
позор. Автор бестолковая, хоть бы воровала но за свое не выдавала, а то вода чистая, сама в туалет пошла, за фотоаппаратом бегала.....
Морковна• 25 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что решит минута? Ребенок ведь все-равно там. С ребенком все в порядке.