Здравствуйте, помогите! Купила на кидстафе дочке зимний комбинезон. В объявлении у продавца было большими буквами написано, что комбинезон в состоянии нового, ребёнок носил 2 недели, от силы 10 раз.. долго общалась с продавцом по телефону, она меня уверяла, что этот Комбез был далеко не единственным...короче, прислала мне его, а он оооочень б/у((( с жирным пятном на груди, дыркой сзади, неаккуратно поменяной змейкой... А этикетка внутри вытерлась настолько, что не видно написанного на ней текста... Я в шоке. Позвонила продавцу, она деньги возвращать не хочет. Говорит, что у неё написано-возврата нет.. помогите, что в таких случаях нужно делать? Спасибо!
Tetjana_3333• 24 мая 2014
Фото как доказательства, ссылки, скрины переписки и продавца сюда приглашайте
ого! у меня так с великом было((типа в отличном состоянии..На фотках не было видно всех проблем,а я постеснялась переспросить:а точно состояние идеальное?? я так поняла,что все относительно..кому то и идеально с пятном в порватом комбезе по лужам лазить..Ацена какая? как за новый?
Дело в том, что я с продавцом в основном по телефону разговаривала...у меня маленький ребёнок и не всегда есть возможность написать. Была переписка, но под объявлением, а она его удалила. Вот скрин и текст объявления:Для мальчиков и девочек, размер: 86
НОВЫЙ ЗИМНИЙ (б.у. две недели - состояние нового) комбинезон Chicco Thermore.Цвет сиреневый -- фиолетовый .Отдельно штанишки с грудкой и курточка+варежки. Капюшон отстегивается. Коллекция Flurry - защита от снега,непромокаемый,непродуваемый,с водо и грязеотталкивающей пропиткой.
Гипер удобный,теплый и стильный комплект.Подходит как девочкам,так и мальчикам.
В наличии:
86 см размер/1,5-2,5 года (большемерит)
Модель для долгих зимних прогуголок равноценно для активных и пассивных деток.
Варежки в наличии,светоотражающие детали все есть.Комбинезончик просто супер.
Куртка.
Длина 46 см.
ширина 37 см.
От подмышки вниз 30 см.
Рукав низ 22 см, рукав от шеи 38 см.
Полукомбинезон.
Шаговый шов 32 см.
От подмышки вниз 53 см.
От плеча вниз 75 см. минимально, - шлейка увеличивается до 87 см..
Чико Флури зимний комбинезон обеспечит теплом и комфортом!
0638063560, 0508734413 Юля’
В наличии:
86 см размер/1,5-2,5 года (большемерит)
Куртка.
Длина 46 см.
ширина 37 см.
От подмышки вниз 30 см.
Рукав низ 22 см, рукав от шеи 38 см.
Полукомбинезон.
Шаговый шов 32 см.
От подмышки вниз 53 см.
0638063560, 0508734413 Юля’
Ответ дляnb100183
Изначально цена была 750 грн на аукционе.. потом мне пришло оповещение на эл. Почту о том что подписчикам объявления только два дня супер цена -500 грн.. вот я и клюнула... Подумала что мне повезло и куплю доченьку почти новый комбез за 500 грн.. написала, что заберу.
Капеееееееец, я реально идеальный продаю и тишина....тот же флурри, вот реально парадокс, удаётся же продавать такое?!!!
Помогите!!!Что делать?!!
У меня нет переписки с этим продавцом, но я могу попробовать написать ей в личку, попрошу вернуть деньги, она должна ответить.. выведу её на ’чистую воду’. а потом скрин переписки сюда...может так??? Она ж так и других будет обманывать? Нельзя же это так оставить...
Ответ дляkatina321
Ну во первых скрины переписки. Во вторых продавца в студию!
Фото комбеза и скрин удалённого обьявления скинула.У меня нет переписки с этим продавцом, но я могу попробовать написать ей в личку, попрошу вернуть деньги, она должна ответить.. выведу её на ’чистую воду’. а потом скрин переписки сюда...может так??? Она ж так и других будет обманывать? Нельзя же это так оставить...