ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
Ответ дляGelenk@
Девочки, кто знает, где можно смотреть ситуацию по выборам? На каком сайте?
тут должно быть
shalti21• 25 мая 2014
Луганск
К сожалению не работают участки, но я сходилась обязательно проголосовала... Очень жаль
Неутомимые шахматы• 25 мая 2014
Автор, Бога не приплетайте к этой вакханалии, под названием выборы! Выбирать не кого - кандидаты, как свиньи у корыта, не оттащить от бабла... На выборы не идём - ни моя семья, ни все наши знакомые!
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляКораблик57
Черновцы, из окна наблюдаю один из участков, люди идут постоянным потоком.
Идут по одному и семьями. Празднично одеты, только что прошел молодой человек в вышиванке. Пару минут назад наблюдала за дедушкой, который на 2 палочки опирался и медленно-медленно, шаг за шагом одолевал дорогу к участку. Еще не потерял надежду что-то изменить. Всем бы такими оптимистами быть)))
Благодарочка вам!
Спасибо за позитив!
КинДза• 25 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто, по-вашему должен дополнить список кандидатов, чтобы ’было кого выбирать’? Назовите пожалуйста фамилии.
Sjuzy• 25 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот вы наивные(((и так же сказали ПОРОШЕНКО...система подсчета сломана...считать ТИПО в ручную будут.
это деза.
Мы идем все, и все кого знаю идут.
Sjuzy• 25 мая 2014
только что глянула через окно, у меня как раз на школу окна в которой участок.
Пусто полностью, но еще рановато, люди пошли в церковь. Обычно много людей после первой, второй и третьей службы.
А потом после обеда.
Sjuzy• 25 мая 2014
а нет, вход на участок сделали с боку, там людей побольше за 2 минуты насчитала около 30 человек которые выходили и заходили.
Девочки но это не конец, еще будет второй тур.
GEA66• 25 мая 2014
Закарпатье.Идем голосовать,обязательно.Вам на Востоке-побыстрее мира и спокойствия!Сын с семьей живет в Луганске,хотя прописан у нас дома,поэтому я тоже причастна к переживаниям за ’неспокойные’области,как,впрочем,и большинство адекватных жителей Украины.
Валёля• 25 мая 2014
Киев. Идем обязательно, только вечером. Надеюсь, что к вечеру будут меньше очереди. Сейчас очень много людей пожилого возраста на участках. Но пойдем точно. Выборов ждали с нетерпением!!!
Сладкий лимончик• 25 мая 2014
Днепропетровская облать ,ИДЕМ!!!Я оптимистка ,надеюсь все наладится.Донецк,Луганск держитесь!!!слава Украини и Украинцям!!!
КучМала• 25 мая 2014
Я с востока и уже проголосовала! Людей много!
Сигарный шланг• 25 мая 2014
’наша хата не скраю!’
идем на выборы!
Сигарный шланг• 25 мая 2014
берите свою ручку, а то у них то не пишет, то поламана)))
Поросенка• 25 мая 2014
не идем ВООРУЖЕННОМУ ПЕРЕВОРОТУ КОТОРЫЙ СОВЕРШИЛА ХУНТА -ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТ!!!!
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляКучМала
где проголосовали как обстановка на участках?
Арина85• 25 мая 2014
Замечательный пост, спасибо автор

Только Бога не трогайте, он Вам лично не говорил что он с Вами? Думаю нет!
Вышивай-ка• 25 мая 2014
Волинь. Обов´язково ідемо.
З 18 років жодних виборів не пропустила. Голосуємо всі. Завжди так було...

Дивилась ТСН там чоловік років 33-35 каже ’Піду обов´язково на ці вибори. Ще ніколи не ходив’)))
Перемелица• 25 мая 2014
только что вернулись, ходили всей семьей в вышиванках, очень много людей, члены комиссии в украинских костюмах, у людей надежда в глазах что наконец-то будет мир, настроение оптимистичное,СЛАВА УКРАИНЕ!
Перемелица• 25 мая 2014
Ответ дляПоросенка
ЭТО ВЫ О ДНР?
Намакушка• 25 мая 2014
Уже сходили!!На участке очередь! Такого еще не было!!
В каждой бочке...• 25 мая 2014
народа очень много пришлось отстоять огромноу очередь где то с час! и это по одному столу... Николаев!
Вышивай-ка• 25 мая 2014
Ответ дляАрина85
Замечательный пост, спасибо автор

Чому це не казав ’Я з усі дні, до закінчення віку’. Чи це кому він казав?

Бог особисто з кожним, хто приходить до Нього!
Намакушка• 25 мая 2014
Ответ дляПеремелица
ЭТО ВЫ О ДНР?
это точно он о ДНР! Вы молодчинка,правильно подметили)))))
Намакушка• 25 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже из Николаева!!! У нас тоже очередь не бывалая!!! Вот молодечики люди у нас!!!
Вышивай-ка• 25 мая 2014
’Я з ВАМИ усі дні до закінчення віку’
Намакушка• 25 мая 2014
Ответ дляАрина85
Замечательный пост, спасибо автор

Бога можно трогать всем!!! Ему это нравится, чтобы люди Его касались во всякое время!!! У Него самое широкое сердце,всех вмещает))
Кисельная барышня• 25 мая 2014
Ответ дляНе любовница
Схід не йде голосувати, нас не запросили, вирішувати будете без нас!!!! Дуже все дивно, ми ж ’Єдина Україна’, а як президента обирати - то ми не потрібні!!!( м. Краматорськ, Дон. обл)
вам не дают голосовать ваши ополченцы ДНР и ЛНР
lu75• 25 мая 2014
Всегда ходим и сейчас тоже пойдём. Легче всего не брать на себя ответственность, игнорируя выборы.
Компас Ижевска• 25 мая 2014
г.Мелитополь-идём!!Всё будет хорошо! Слава Украине!!