ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
бибизяна• 25 мая 2014
Я что-то не поняла, Вы пишете ’нам всем жить с новым Президентом и поднимать страну’ А как же Вы ходили на свои референдумы и голосовали ЗА развал страны???
Проработник• 25 мая 2014
Ответ дляФорточка
м.Рівне ідемо також обов*язково!!!!З Богом....
Мы тоже с Ровно,с Богом,идем.
Бармалеина• 25 мая 2014
Харьков, идём голосовать за единственную принципиальную и не продажную кандидатуру
Ванна Тазиковна• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
Извините, но Вы ошиблись темой.Здесь только можно молиться, чтобы все наладилось. А не ругаться.
ПМСница• 25 мая 2014
Киев. Идем
Ухахайкина• 25 мая 2014
с Богом, девочки. на выборы идет вся семя.
Ухахайкина• 25 мая 2014
извините, семя=семья
KTetyana• 25 мая 2014
Киев, идем всей семьей. Восток, держитесь ! Мы с вами !
Хочу в БАНю• 25 мая 2014
Прописана в Луганске, живу в другом городе - не могу проголосовать((( очень жалею об этом
Баррикадница• 25 мая 2014
Энергодар, пойдем попозже.
Наездница• 25 мая 2014
Энергодар, не идем.
Берюковна• 25 мая 2014
На выборы идем обязательно! Это гражданский долг! Президент обязательно должен быть! И, на самом деле, даже не важно, кто именно - должен быть легитимный глава государства! Искренне верю, что все будет хорошо!
Винница
Хочу в БАНю• 25 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Винница
Поддерживаю на 100%
Gelenk@• 25 мая 2014
Девочки, кто знает, где можно смотреть ситуацию по выборам? На каком сайте?
Zrikkk• 25 мая 2014
Кривой Рог!!! Идем голосовать всей семьёй обязательно. У сына это первое голосование. Заедем к родителям, отвезём их на их участок, а потом проголосуем у себя. Девочки! Свято верю в то, что Украина будет счастливой, процветающей европейской страной. Нам нужно пережить этот ужасный момент. Всё обязательно наладится!
Восток, держитесь, мы с вами, а с нами Бог и правое дело! Мы, обязательно будем единой страной и будем счастливы!
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляZrikkk
Иначе и быть не может!
Спасибо!
Чеширская кошечка• 25 мая 2014
Всей семьёй и мы идём!
Желаю Всем хорошего и спокойного дня!
Сделайте свой выбор и верьте - наша Украина будет самая прекрасная, расцветающая мировая держава!!!
Я в это верю! Слава Украине!!!
❤
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Всей семьёй и мы идём!
Желаю Всем хорошего и спокойного дня!
Я в это верю! Слава Украине!!!
❤
Юлия109• 25 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот вы наивные(((и так же сказали ПОРОШЕНКО...система подсчета сломана...считать ТИПО в ручную будут.
не сломана, уже поставили защиту
Кораблик57• 25 мая 2014
Черновцы, из окна наблюдаю один из участков, люди идут постоянным потоком.
Идут по одному и семьями. Празднично одеты, только что прошел молодой человек в вышиванке. Пару минут назад наблюдала за дедушкой, который на 2 палочки опирался и медленно-медленно, шаг за шагом одолевал дорогу к участку. Еще не потерял надежду что-то изменить. Всем бы такими оптимистами быть)))
Юлия109• 25 мая 2014
Николаев, всей семьей будем голосовать. Надеемся на лучшее. Очень переживаем загарячие точки нашей страны, быстрее б это все закончилось! Слава Украине!
Я не в теме• 25 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Свекла написал опровержение, это был фейк.взломали его страницу, все нормуль
Я не в теме• 25 мая 2014
Блин, телефон исправляет))))) не свекла, а Аваков
Люблю кетчуп• 25 мая 2014
Запорожская обл. - мы идём и все наши знакомые тоже. Право выбора дается не так часто, возможно, мой голос и не изменит ничего, возможно станет решающим, но мы идём, потому что с этого дня начинаются перемены, дай Бог, в лучшую сторону!Мудрости вам, девочки, удачи и мирного неба над головой!
Не любовница• 25 мая 2014
Ответ дляariella
Ми йдем на вибори, Слава Україні!!!
А мы - нет, нас туда не пригласили (ДОН. ОБЛ)
Звезда в шоке• 25 мая 2014
г.Купянск, Харьковская обл. - сейчас собираемся идти. настроение хорошее, пойду одену белую рубашечку
Лагшмивара• 25 мая 2014
Надоело уже надеется ,постоянно нахожусь в надежде на лучшее((((((((((((
Не любовница• 25 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Закарпаття. Йду обовязково, і дочка приїхала з навчання, щоб проголосувати. Якщо не ми, тоді хто піде вибирати? Захід разом зі Сходом. Я розумію, що страшно йти, але Ви самі маєте показати ’губернаторам’ хто в домі хазяїн. НЕ БІЙТЕСЯ. ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ.
Схід не йде голосувати, нас не запросили, вирішувати будете без нас!!!! Дуже все дивно, ми ж ’Єдина Україна’, а як президента обирати - то ми не потрібні!!!( м. Краматорськ, Дон. обл)
Vlada-Maria• 25 мая 2014
Ответ дляКораблик57
СЛАВА УКРАЇНІ! СЛАВА УКРАЇНЦЯМ!
З ким зі знайомих не спілкувалася - всі йдуть на вибори! Моя мама голосуватиме вдома: не може ходити, але кілька раз дзвонила і перевіряла, чи її записали в списки голосуючих на дому. Голосувати будемо так, як велить серце і сумління, не озираючись на рейтинги, опитування і нав’язування. Досить озиратися на Схід чи Захід, це наша країна - нам і вирішувати!
Боже, поможи нам зробити вірний вибір!
Небесна Сотня, хлопці-військові, які в мирний час загинули від рук найманців-заброд та їх місцевих посібників, допоможіть!!!
Лагшмивара• 25 мая 2014
Ответ дляНе любовница
я думаю правильно ,что у вас нет участков.Жизнь людей важнее.