ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
холециститная• 26 мая 2014
я читаю и не верю своим глазам....все говорят о каком то празднике.. о долге ..о выборах..никто не говорит что все кто балатируются в президенты поддерживают политику геноцида на Востоке.....похороны в городах каждый день...вчера деток в Донецк из Славянска чудом через леса провезли..детям нужна мед помощь...вчера бомбили Славянск весь день..разбомбили больницу..попали в жилой дом!!!! за кого голосовать???? Порошенко сегодня уже объявил что хочет убрать всех не подерживающих его как президента с улицы...т.е. продолжение геноцида....сколько еще крови должно пролится??? чтобы у людей с других реионов открылись глаза??? вы голосовали за убийц....позор этой стране....нет больше единой страны..ее сожгли в Одессе , разбомбили в Славянске...и близ лежащих поселках..скорбь в Мариуполе по погибшим..100 людей...соболезную их семьям ..ужас что творится в наших городах...да хорошо что нет этих выборов у нас в городах ...не за кого голосовать....так как такие псевдо лидеры не могут управлять страной..не имеют права...
Звоночек• 26 мая 2014
Ответ дляхолециститная
ну так попросите своих террористов, что бы они ушли и все прекратится.
холециститная• 26 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А может вы лучше свалите с Донбасса со всеми своими защитниками, все-равно вас меньшинство и дадите рстальным жить и работать - и создадите гле-нибудь за пределами свое днр, и живите по бандитским законам и ростите детей под лулами автоматов каких-то уродов с замотанными рожами
а может вам лучше на западную свалить..к друзьям героям....я со своей земли никуда уезжать никуда не собираюсь..а вот от позора краснеть когда моим детям в школе начнут рассказывать что гитлер освободитель от комунистического строя...от гнета Сталина и России..как это рассказывал 9 мая одарченко губернатор херсонской области..позор!!! мой прадед воевал в великую отечественную войну..а теперь получается бендера герой..а мой дед который с фашистами воевал ..предатель??? да вы в своем уме....ваши дети будут рабами при новой не законной власти....они не сут национализм...я не говорю о геноциде против русскоязычного населения...
холециститная• 26 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
Людей которые освобождают свои земли от националистов мы террористами не называем...для нас освободители!!! настоящие патриоты своего народа...а молодых призывников которые большая часть служит в укр армии, молодые ..голодные парни (у нас местные им даже воду выносят, мужики сигарет дают..я молчу уже за еду)..их кидают как пушечное мясо...в Благодатном укр армию расстрелял правый сектор за то что те отказалсь стрелять в мирное население....так кого вы называете террористами..язык бы у вас хоть не отсох..вы рассуждаете по новостям лже сми...а мы здесь живем..и все видем своими глазами
Лика-прилипка• 26 мая 2014
Ответ дляхолециститная
а что вы предлагаете, если не голосовать, то ЧТО?
Муууумие• 26 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Нас настолько ’меньшинство’,что ваше майданутое ’большинство’ в количестве 10 процентов,поедет вскоре на свою историческую родину во Львов ,билеты мы им оплатим
холециститная• 26 мая 2014
кто этих людей к власти привел тот пусть их и уводит...это уже не проблемы ДНР...мы революции не устраивали..в чужие города не лезли..мы защищаем свои дома...поэтому даже если бы три участка возле дома избирательных стояла..не на один бы не пошла..мы свой выбор сделали 11 мая!
Стервочка• 26 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Зайдите на сайт ЦВК. Оттуда картинка.

Уровень подачи информации везде хорош.
там нет такой картинки. я проверяла. там вообще информация после 15-00 не обновлялась.
так что Вы заходите, перед тем как отправлять :)))
Муууумие• 26 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
вы больны,как можно выгнать людей,которые коренные жители Донбасса и вышли защищать свои дома .А террористы у нас ваша нацгвардия и правосеки ,наемники Коломойского и остальных олигархов
Звоночек• 26 мая 2014
Ответ дляхолециститная
ну тогда не жалуйтесь, развели там бандитизм , а бандитизм искоренять надо, хватит уже люмпенам власть давать.
Карта мордвы• 26 мая 2014
Ответ дляVilira
Все с вами ясно.
Да только нестыковка в том, что на сайте ЦВК еще НЕТ и НЕ БЫЛО никакой информации о результатах!
А рос. телевидение в очередной раз соврало. что будет на этот раз: нимфы-монтажницы/перепутал даты...
Да? А вы были на сайте ЦВК?)

Результаты явки по регионам были в 11.00 (первые) потом данные на 15.00.
Это наверное результат обработки протоколов на какое то время.
Звоночек• 26 мая 2014
Ответ дляМуууумие
что-то я среди террористов с гранатометами коренных жителей не вижу, бегают наемники.
Sunny_Anny• 26 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да? А вы были на сайте ЦВК?)

А разве там уже есть промежуточные итоги?
Sunny_Anny• 26 мая 2014
Ответ дляVilira
В России уже посчитали результаты выборов в Украине:

Кстати, если присмотреться, дизайн шапки странички отличается от ЦВК.
Топорная работа, рассчитанная на определенный уровень пипла, который, как известно, хавает.
Карта мордвы• 26 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Ну результаты явки я днем смотрела. За остальное не утверждаю.
Карта мордвы• 26 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Да эти выборы вообще рассчитаны на определенный уровень пипла, который с удовольствием их и схавал)
Sunny_Anny• 26 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Явка - да )
Но не предварительный подсчет.
И если верить комменту к видео, то это вроде как относится ко времени 20:55. Не знаю, успели ли к тому времени поступить хоть какие-то результаты, но согласитесь, что на основании первых цифр делать такие громкие заявления не то что непрофессионально, а просто смешно. А ведь поверят и будут обсасывать ))
Пипл - он такой ))
Sunny_Anny• 26 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
А, ну да, я забыла, вы же из местных-мирных-легитимный-референдум-ДНР-ЛНР-сила ))
Карта мордвы• 26 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Явка - да )
Но не предварительный подсчет.
Пипл - он такой ))
Да чего такого они заявили-то?) Видео не они подписывали, а в самом ролике ничего криминального. рос и укр сми то врут, то преувеличивают, то недоговаривают. Другого не дано. Если и дано, то редко.
Карта мордвы• 26 мая 2014
Ответ дляSunny_Anny
Это вы не забыли, это вы придумали))

Сила в единстве, а мы слабые.
Коренная киевлянка• 26 мая 2014
Ответ дляМуууумие
опять вранье..как только не стыдно...
Юпитерная• 26 мая 2014
А нам с мужем вообще не дали проголосовать. Киев. Часами стой, а потом перед носом двери закрывают. Да пошли они....
ничевока• 26 мая 2014
Ответ дляхолециститная
Какой геноцид русскоязычного населения вы о чем , Восток и Киев при ваших рассуждениях должен уже сгинуть ((( вы хоть думайте , прежде чем фразы такие писать (((
А ваши дети не рабы были при Януковиче ??? Или зэк это высшая степень просвещения , Оксфорд по Донецки :))
Пцц вот читаешь таких индивидов и в полном ужасе от общества , которое тебя окружает, зато вопросов не возникает , почему так живем , наверное вас таки большинство ((
ничевока• 26 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Чего часами ? Мы взяли зонтик пришлепали и было по три чела на дом , потом конечно толпа подтянулась , время не удачное вы выбрали :)
Юпитерная• 26 мая 2014
Ответ дляничевока
Я весь день ходила. И весь день очереди километровые. Ну нет у меня возможности по три часа стоять... Мне кажется исскуственно это все сделали, типа большая явка. А на самом деле, как я потом узнала, комиссию на 5 человек меньше сделали, чем обычно, и они просто не справлялись со своей работой. Не удивлюсь если Порошенко победит.... Отец вор, 5 лет в тюрьме, бывший коммунист. А сам Порошенко вор, прибрал к рукам более 5-ти заводов не законным путем. И сидит 20 лет штаны протирает у власти. Ну как же надоело все. Когда я увижу новые лица?
ничевока• 26 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
За 20 лет что то да накопил , голозадых новых лиц сейчас страна не потянет .
РозаЛюксен• 26 мая 2014
Ответ дляхолециститная
ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ СЛОВО !!!
Такой праздник и долг обернётся кровавой бойней на востоке - и это не слова - Порошенко уже заявил, что теперь это будет жёсткая зачистка всех недовольных ( опять вспоминаю Майдан - мирный митинг патриотов) и ВНИМАНИЕ ! Срочное подписание с ЕС - так как в Европе прошли выборы - и результаты для наших патриотов ужасные - выигрывают партии, которые первым пунктом имеют в своей программе - ВЫХОД из ЕС !
А Украину обязательно надо заставить ВНИМАНИЕ ! Переписать договор с ЕС - так как тот, который был подписан около 20 лет назад предполагает ГРАНДИОЗНЫЕ ВЫПЛАТЫ ЕВРОПЫ для Украины - за то что она отказалась от ядерного оружия ( об этом говорили многие политики - в том числе и Азаров - что надо требовать эти деньги - которых хватит и на все погашения долгов и на развитие страны )
а сейчас выбранный западом - НЕ ВАМИ - порошенко ПЕРЕПИШЕТ этот договор - и по нему НЕ ВАМ платить будут - а ВАМ ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ !
Звоночек• 26 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ СЛОВО !!!
девушка, вы когда пытаетесь врать, то хоть информацию предварительно соберите. Почитайте хотя бы Вики про Будапештский меморандум и кто его подписывал. С какого боку вы ЕС к нему приплели и назвали меморандум договором.
Накладные мюсли• 26 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Мы уже к вам не имеем отношения,варитесь сами с теме гавнюками,которых привели к власти на крови.Переставайте переживать за других.Начинайте переживать за себя.Как вы будете жить .Ваш муж еще не мобилизован на Донбасс ? вот как получит повестку ,тогда поговорим.А так тут все такие рьяные за АТО на Донбассе,а мужья под боком сидят .Это нас здесь убивают и обстреливают ваши вояки,надеюсь вы скоро на своих городах поймете,что это такое сидеть по подвалам с детьми грудными .Когда ваш муж будет в горячей точке на Донбассе и вы не сможете ему дозвонится,вот тогда вы пойдете устраивать майдан 3.И не будете уже орать ’Украина Едина’ ,а будете орать,чтобы вашего мужа вернули домой .А так конечно,круто сидеть дома с муженьком,где не бомбят и корчить из себя патриотку .Вон на Волыни сразу вышли трассу перекрывать,пока в Славянске убивали и в Одессе жгли людей,никто не выходил.Всем по боку,усе патриоты ,как гробы получили,тогда только поняли,что происходит на самом деле
менно ВЫ привели вначале в Украине к власти преступника и его группировку, сейчас в регионе убийц, а сейчас еще язык поворачивается такое говорить. Бог вам судья.
Накладные мюсли• 26 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
барышня, вы если умничать надумали, то внимательней пожалуйста! а то как то глупо вы смотритесь. Почитайте свои посты кому и что вы отвечаете. Я вам писала о думающих людях, а вы мне про ДНР и ЛНР - оно вас трогает, чего вы его сюда плетете? Если не понимаете о чем идет речь лучше промолчите!
Вам моя работа поможет чем то? Ну в налоговой я работаю, что дальше?
И такие как вы сидят тут не читают, а такой умняк лепят
О, тогда вопросов нету. Налоговая хорошо жила при преступнике....