Непогодка• 25 мая 2014

помогите узнать что-за оператор 056 названивают и молчат

Что за номер 056 733 50 40 , звонят и молчат , странно (
Карамелька• 25 мая 2014
днепр

Я такая - жду трамвая• 25 мая 2014
http://forextema.com/finansovye-afery-i-moshennich...
Наталия Попович• 25 мая 2014
код города Днепропетровска
Звоночек• 25 мая 2014
Это код Днепропетровска,если не ошибаюсь с Привата,у них бывает такое
Карамелька• 25 мая 2014
вбейте номер в гугл - там много чего интересного про него
Я такая - жду трамвая• 25 мая 2014
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0567335040/2
Буся777• 25 мая 2014
http://ktozvonit.com.ua/nomer/0567335040
Я такая - жду трамвая• 25 мая 2014
http://kosivart.com/forum/index.php?topic=1177.0
неДоЖиру• 25 мая 2014
Здается мне, что это код города Днепропетровск или область.

неДодекаэдр• 25 мая 2014
приХват банк,у вас кредит есть?
автор Непогодка • 25 мая 2014
Спасибо , наверное мошенники
автор Непогодка • 25 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
приХват банк,у вас кредит есть?
Нет кредита
asa.morozova• 25 мая 2014
12 галюцинаций• 25 мая 2014
Я столкнулась с этим. Постоянно названивали, я не реагировала. Потом меня накрыло:) оказалось, что какой-то там товарисч взял в Привате кредит и когда оформлял его указал мой номер. Теперь его разыскивает Приват, поскольку он им не платит. Фамилия этого товарисча мне не знакома, да и этот номер КС я купила пару месяцев назад. Думаю, что его просто кто-то переписал со стартового пакета, ну, а я когда его приобрела, стала так сказать доступной для контактов. Я поговорила с оператором, пообещал где-то в программе сделать отметку, что информация неверная. И тттт... уже неделю как больше не звонят. Хотя до этого названивали по несколько раз на день.
LadyLovе• 25 мая 2014
С Привата звонят, скорее всего, и будут парить услугу ’Копилка’) Они сначала молчат, там наверное какая-то система дозвона стоит, а потом появляется милый настойчивый голос оператора)
пьЯНА• 25 мая 2014
а мне девочки с такого номера звонили,хотели развести.сразу позвонили с мтс,типа по обьявлению,через пару минут с 056,сказали с привата,начали всякую инфу узнавать,но увы ничего у них не получилось.
Тенюшка• 25 мая 2014
056 с Привата звонят
пьЯНА• 25 мая 2014
мне когда позвонили с 056 и начали задавать вопросы которые в принципе они не имеют право задавать,я сразу пошла в приват,благо он в моем доме,мне там знакомая подтвердила,что это был факт мошенничества,написала заяву,пришлось правда карту закрывать.хотя сама всегда знала,что 056 это приват.короче эти мошенники находят уже любые способы одурачить народ.
СпайдерВумен• 25 мая 2014
Это Каломой идет по вашу душу