Realmccoy• 25 мая 2014

Вы верите в гипноз? Пробовали быть под гипнозом? Цыганский гипноз.

Смотрю интересную передачу, как людей вводят в гипноз. И очень хорошо это получается у цыганок. Рассказали, как они делают это в несколько этапов - сначала завладевают вниманием (спрашивают как пройти куда-то), потом смотрят в глаза и прикасаются к человека и начинают рассказывать например о порче на нём, которую они могут снять. Это правда? Ни разу не сталкивалась, всегда обхожу цыган стороной.
автор Realmccoy • 25 мая 2014
Мне кажется дыма без огня не бывает...И гипноз и правда существует.
Ната Лия• 25 мая 2014
ага, верю, после того, как отдала все золото и деньги
автор Realmccoy • 25 мая 2014
Ответ дляНата Лия
Неужели это реально? Ну как здоровый человек может поддаться на гипноз, не понимаю?
Арин• 25 мая 2014
На меня не действует, проверено, теми же цыганками. Но верю, что есть люди, которые подвержены.
Тенюшка• 25 мая 2014
Прошла через это, когда в торговле работала. Пацан, лет 10-11, незабываемые оЧучения Как деньги у него взяла - помню, как сдачу дала - тоже помню. А как купюру вернула - не помню В руках держала 100%, т.к. проверяла, не фальшивая ли.
Ната Лия• 25 мая 2014
Ответ дляАрин
ага, я тоже так говорила:)))
Ната Лия• 25 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
как видите реально
Маркуська• 25 мая 2014
ой правда, правда, у меня так отец (бдительный, военный) отдал все деньги с кашелька, а когда отошёл прозрел , да поздно было
Светлана И• 25 мая 2014
реально. Видела людей, которые все деньги и золото им из дома выносили. но они хорошие психологи и отлично вычисляют уязвимых людей. У нас в городе цыганки обычно на территории крупной больницы ’пасутся’. Когда у человека проблемы, он больше подвержен внешнему воздействию
Zaxarushka• 25 мая 2014
Кстати по такой схеме меня чуть и не облапошили. Вернее облапошили на 2грн. Но благо сыграла банальная ЖАДНОСТЬ))))). В кошельке еще были целые 50грн а цыганка уже насела на меня и о чудо я вернулась на землю. Уходила ОООООчень быстро)
Tania57• 25 мая 2014
Меня в детстве лечили гипнозом.Надо при гипнозе заснуть, а я просто с закрытыми глазами лежала.Я боялась сама дома оставаться.Ничего не помогло.Зато цыганке в Одессе сама отдала все деньги которые были в кошельке и только часа через 2 сообразила,что я сделала.Хорошо что денег было мало при себе.
Залатавая• 25 мая 2014
Реально, не верите, пока не коснется, не дай бог..
Меня гипноз не брал никогда,а вот цыганский подействовал, очнулась когда отдала все деньги им,а их и след уже простыл. Как остановили, что то спросили помню, дальше провал...отдала денег столько, на машину хватило бы (((
alabashta• 25 мая 2014
эх я тоже попала на такую цыганку, меня спас парень, всегда, когда вспоминаю, желаю парню здоровья и добра, денег у меня было мало, но было золото и она меня так обрабатывала, ноги ватные, в голове туман, этот парень увидел, взял за руку и повел, мало того на маршрутку посадил, как я номер еще не забыла не знаю. а началось с того, что она у меня дорогу спросила и все. я их и так боялась, а теперь еще сильней.
Тюменцева• 25 мая 2014
на вокзале сидела, женщина обычная подсела, я старалась не смотреть на нее, первое что слышала вы верите в бога..а потом уже не понимала нечего, голова закружилась , состояние такое непонятное,подскочила выбежала на улицу,проверила все на месте ,минут 15 еще в тумане была.
Викааа• 25 мая 2014
и у меня папа так отдал последние деньги, а ему взамен дали пакет ненужных кофт, поехал заработать, потом даже домой не хотел ехать, когда понял, что облапошили... А в гипноз тоже не верил(( Но, ещё в этой истории и цыгане попали впросак, т.к. часть денег нам подсунули фальшивых, а мы и не знали, потом уже выяснилось дома, что покупатели нам впарили фальшивые у.е.
ok1904• 25 мая 2014
Я попадала под влияние, но не цыганки-шарлатанки, а какой то другой, она помогла мне, очень помогла. Все золото из дому я не вынесла(цепочку серебряную я подарила ), деньги... заплатила за услугу сколько Я посчитала возможным (торговалась, притом цыганка сказала, что бы деньги были лично мною заработанные , не взятые в долг), мало что помню из того общения, как во сне все пролитело, но рез-т отличный. Еще бы может попросила помощи, но пропали контакты, как цыганка. Никогда наверное не встречу такую. После этого ко мне цыганки подходили, а я им все благодарю за помощь женщины их народа, здоровья желаю, готовы мне были заплатить, что бы я сдала контакты той Цыганки. Контактов нет. Изчезли.