Невидимка Майя• 25 мая 2014
Reima 98, до кого роста реально носить?
Этой зимой куртка была с хорошим запасом, полукомбинезон тоже ( рост был 95-98), в куртке уверенна, что будет нормальна, а за штаны переживаю . До какого роста носили ваши детки такой размер? ( коллекция зима 2013, с надписью reima, а не с буквой R)
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2014
Куртка большемерит больше, чем комбез. Мы куртку носили до 107) а комбез примерно до 100. Моделька 2011 вроде
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2014
Просто купили потом подходящий комбез еще один на 104 рост. Даже не рейму брали
Невидимка Майя
• 25 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И я думаю покупать или не покупать новый полукомбенизон....