Белоснежко• 25 мая 2014

Девочки спасайте, как избавится от морщин на лице

Больше года болею, знаю что выгляжу хуже чем раньше, но увидела свои фото и ужаснулась, очень постарела, прям лет 40, а мне на самом деле 30, что можно сделать с лицом, чем вернуть упругость кожи? а то даже овал лица расплылся, ужас просто, тут читала что с айхерба девочки гиалорунку пьют, и еще что-то, что это, если можно то ссылочкой поделитесь, действительно помогает? поделитесь своими рецептами для упругости кожи лица и овала лица. Кожа у меня жирная.
Баба на горошине• 25 мая 2014
наедайте килограммы, личико разгладится))

Коко На Страже• 25 мая 2014
Напишите свой режим сна и питания.
Если резко появились морщинки, то кожа обезвожена. Как сейчас ухаживаете за кожей? Сколько в месяц можете выделить на уход ?
автор Белоснежко • 25 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
У меня итак ж-па 102 см, куда еще наедать(((
автор Белоснежко • 25 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
Напишите свой режим сна и питания.
Встаю в 7,30, по выходным в 10,00, ложусь в 24-2,00. Делаю маску из белой глины, крем от морщин Фаберлик, но часто забываю нанести, днем антивозрастной тональный крем и пудра, питаться стараюсь правильно.
Коко На Страже• 25 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
было бы хорошо ложиться спать до 11 вечера, это сразу уберет вялость кожи через время.
Маску из белой глины не делайте пока. Советую купить рассул , розовую воду и масло аргана или виноградной косточки, рассул разводите розовой водой до консистенции сметаны, добавляете пять капель масла, наносите на чистое лицо, смываете прохладной водой через 7-10 минут.
Уход можно подобрать . Вам бюджетный подобрать или подороже?
автор Белоснежко • 25 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо вам!
А что такое рассул? и где покупать это все, в аптеке?
Уход желательно эффективный, но по средней цене.
Коко На Страже• 25 мая 2014
Рассул здесь можно купить https://www.kidstaff.com.ua/tema-6610258.html
Масло и розовую воду от ЦА можно biosvet.com.ua/t2795_kosmeticheskaya-voda-dolina-roz.html
http://biosvet.com.ua/t41_kosmeticheskoe-maslo-vin...
Масло аргана я здесь покупаю или на айхербе.
Коко На Страже• 25 мая 2014
Из недорогих очень советую вот такие маски biosvet.com.ua/t53_kosmeticheskaya-maska-kleopatra.html
http://biosvet.com.ua/t471_maska-dlya-lica.html
раз в неделю маску из рассула , раз в неделю Клеопатра, раз в неделю Бланк Блу.
Вместо тоника так же можете использовать розовую воду, она очень хорошо разглаживает кожу, подтягивает и сужает поры, убирает излишнюю сальность кожи.
veju16713• 25 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
крем от морщин Фаберлик-это не та косметика..которая поможет..сходите на хим. пилинг..массаж лица,купите действительно крема,которые работают....мед хорошо питает-если в дом. условиях.

Коко На Страже• 25 мая 2014
Очень важно очищение лица, без хорошего очищения весь уход на смарку.
Можно взять из профкосметики на разлив очищение и крема
Очищение https://www.kidstaff.com.ua/tema-8210316.html
Крем дневной https://www.kidstaff.com.ua/tema-9084097.html
Коко На Страже• 25 мая 2014
вот такой крем на ночь https://www.kidstaff.com.ua/tema-9600922.html
Бабка-ежика• 25 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
Сейчас в MARY KAY появилась массажная щетка для лица, сестра пользуется буквально 2 месяца, ежедневно, а результат уже виден, морщины разладились. Погуглите, видео посмотрите. Я себе тоже уже взяла.
Коко На Страже• 25 мая 2014
Главное в уходе это регулярность. Так как у вас не практически не было ухода, то можно начать вот с такого минимума, потом можно подключать пилинги, кислотные масочки уже осенью. Летом главное это очищение, тонизирование и увлажнение.
В течении дня обязательно пользуйтесь термальной водой, мне нравится Avene
Татьяна_мк• 25 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html
автор Белоснежко • 25 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
Огромное вам спасибо, вы мне очень помогли своими советами
Коко На Страже• 25 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
на здоровье
И еще важный момент, когда наносите крем, достаточно 2-3 капли на все лицо, не надо много наносить, надо, что бы кожа дышала под кремом.
irin_marz• 25 мая 2014
морщины появляются не от обезвоженной кожи,а от того что ткани теряют эластин и коллаген.Советую Вам кремы и маски с колагеном и эластином,выбирайте белковую косметику и нанося ее хорошенько прорабатывайте зоны крепления мышц.
Есть порошок витамин Е+гиалуронка-вбивается в морщины,мгновенно впитывается,сверху-крем.Он хоть недорогой,но очень хороший.Можно ампулированные концентраты ’Коллаген+эластин’’Протеиновый коктейль’’Гиалур.кислота’-наносятся под крем,под маску любую(но самый лучший эффект-под альгинатную)
есть очень много всего из проф.косметики,обращайтесь подберем уход.
автор Белоснежко • 28 мая 2014
Ответ дляirin_marz
А порошек с витаминами в аптеке продается?
irin_marz• 29 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
нет,это проф.косметика,см.у меня в объявлениях с макс.скидкой 128грн