100pudov• 25 мая 2014
неудачница
чувствую себя такой неудачницей. хотя квартира есть,семья,ребенок. раньше работала, чувствовала себя человеком. клиенты были, любили меня. я женский мастер, и не плохой.
ушла в декрет, и теперь мне страшно выходить на работу. постоянно оттягиваю этот процесс. может если бы была решительней, уже бы давно работала. а то постоянно отговорки, что ребенок маленький, жалко его оставлять. Клиентов не осталось, дома практически не работаю. не могу терпеть волосы везде.( и понимаю,что чем дольше я не работаю, тем дальше отдаляюсь от своей профессии( не осуждайте, и не клюйте.
Хачапууури• 25 мая 2014
Это просто страх перед переменами. Поверьте, вернетесь к своему дело, все пройдет!
Копуша• 25 мая 2014
Поплакать с ВАми?
Вы неправильно расставили приоритеты и как мне кажется или рано родили или еще не осознаете своего счастья...
Ответьте себе на вопрос- что ребенок маленький и жалко оставлять- это отговорки или Вы действительно так считаете? Если все дело в ребенке- таки - как подрастет пойдет в сад и Вы вернетесь в свое русло, благо хорошие мастера всегда были и есть на вес золота.
Некомильфо• 25 мая 2014
Многие через такое проходят, выходя из декрета, я пережила их два. Не переживайте, пару месяцев и Вы войдете в курс дела. Первый месяц самый тяжелый))))
100pudov
• 25 мая 2014
Девочки, спасибо вам за поддержку. Вы правы, это до первого клиента. Потом втянусь. Просто видать самооценка за время декрета упала ниже подвала.Но когда я крашу своих, и стригу, то у меня крылья сзади раскрываются!
ребонок уже с августа в сад. и я бегу на работу!
100pudov
• 25 мая 2014
Ответ дляКопуша
Поплакать с ВАми?
родила в 26 лет. а работать начала с 18 лет)
100pudov
• 25 мая 2014
Ответ дляksuha747
А зачем осуждать? Тут из отпуска возвращаешся - валенком себя чувствуешь. Провела опрос, оказалось, не одной мне кошмары снятся. Этот страх до первого клиента, поверьте мне. Будете готовы - и вперед, втянетесь. А бывшим клиентам можно рассылку сделать. Не стесняйтесь.
та знаете, многие могут начать говорить, мол не видела ты волка смаленного, и т.д, так и написала, чтоб не пинали меня)
В танке• 25 мая 2014
И у меня такое было!!!(только я себя проффесионалом не чувствовала,т.к. маленький стаж был!)но потом взяла себя в руки!настроилась только на хорошее!внушила себе что все могут и я смогу!!что я не дура, и главное раз 100 в день повторяла,что я умничка ,у меня все получится,я смогу!и все действительно получалось и уверенность ко мне вернулась!и я ни грамма не пожелела что переборола свой страх!самовнушение очень помогает!попробуйте!!!и все у вас будет хорошо!!!
Малявка-козявка• 25 мая 2014
мне тоже тяжело было выходить на работу. И первый месяц был вообще ужас, я 5 лет пробыла в декрете отвыкла от общение, не могла сосредоточится когда рядом разговаривают, быстро отвечать по телефону. Одежды для офиса вообще не было. Прошло пол года все ок.
Копуша• 25 мая 2014
Ответ для100pudov
возраст здесь непричем. думаю, если ВЫ хороший мастер и в 29 (когда бебик в сад пойдет) Вы отлично вернете клиентуру. Удачи
Малая Налегке• 25 мая 2014
Не понимаю в чем вы не удачница. Все у вас замечательно,а страх снова выйти на работу нельзя назвать неудачей или вас неудачницей. Вам надо начать, главное начать работать, почувствуете уверенность и все у вас наладится.
100pudov
• 25 мая 2014
Ответ дляВ танке
100pudov
• 25 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
наверно в том, что у нас в салоне 2 ведущих мастера. когда-то и я таким была. а теперь выйду, и буду сидеть смотреть как они рубят бабло на моих клиентах, и меня это угнетает. кто-то вернется,кто-то нет, но первое время пока наработаю клиентуру будет тяжело
Зам Ам• 25 мая 2014
Я 4 года в декрете не работаю,есть ребенок,нет жилья и работы.
А вам чего не хватает.
Жить есть муж при вас,дети
А вам чего не хватает.
Жить есть муж при вас,дети
Зам Ам• 25 мая 2014
Ответ для100pudov
В народе говорят зависть гиблое дело.
100pudov
• 25 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
В народе говорят зависть гиблое дело.
та да...наверное вы правы
100pudov
• 25 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
А вам чего не хватает.
Жить есть муж при вас,дети
А вам чего не хватает.
Жить есть муж при вас,дети
даже не знаю....человеку всегда, чего-то не хватает