IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляНе буду
Вот зарекалась отвечать,но как почитаю,прям сил нет.Гадости про нас писать так хлебом не корми, а потом- почему Крымчанки такие злые.Вот нормальные? В стране разруха и война,а они нам кости моют.
так идите спать
ХдеЯсь?• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Они ядовитые, на кого покапает, тот бендеровцем станет В сэс, немедленно в сэс все тучи гоните )))
над майданом проходили?
Губка Боб• 26 мая 2014
БОЛЬШЕ всего забавляет как укр.сми несут несуразицу сейчас про крым-сначала хотели возвращать типа,а щас у них новая тема-расскажи басню как сейчас ’плохо’ живется в крыму)))))))))))))))))))))))))))))))Совсем украинцев свои же за дураков считают...........
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
там и без меня есть желающие, чего я буду чужое место занимать. у меня есть возможность отдохнуть подороже
Те Турция дороже люксового Крыма??
Хлопаю ресницами• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Я как бы и на одной стороне баррикады с Вами, НО про сало и г...но вы зря. Я тут частенько отстаиваю вменяемость крымчанок, а вы берете и все портите((((
Здрасте,моё мнение что хочу то и пишу!Меня тут с ног до головы облили,а я буду им улыбаться?!Лицимеркой не была и никогда не буду!Отстаивайте только себя и свою вминяемость
ША все! я пришла• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
чет мало желающих,наверное все такие как и Вы патриЕты,на форумах бла-бла-бла,а сами по-тихому кто в Турцию,кто в Египет
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
фото
Тяжко без ЧЮ....
Пойду я спать, всем желаю того, чем его Бог обделил.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
На Украине придумали как обойтись совсем без газа. Зимой, чтобы люди не мёрзли, по всем радио и телеканалам будет звучать:- Кто не скаче, той москаль.
вы сами для начала до зимы дотяните, а потом присоединяйтесь к обсуждению наших проблем
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
ВОТ ЭТО ТОЧНО,там горе,а они...Заметьте,мы плохо тут не писали(задержалась я тут давно))),а про Крым одни гадости.Смотрите,сейчас напишут,что тут КЛИМАТ ПЛОХОЙ!!!
Вы пропустили, уже писали, что климат у нас ОБЫЧНЫЙ)
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Это такая сущность.
Если бы крым был украиной щас.то писали бы как там хорошо и что это наш любимый крым.крым це украина.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
при чём тут гостиничный сервис? если не знаете, что мусор надо за собой убирать, то рано или поздно окажитесь в этом самом мусоре по самое ’не хочу’
вот вы и оказались...
Не буду• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
так идите спать
А может вы не будите мне указывать что делать?Доводов слова закончились или на ночь поругаться охота?
o4enzol• 26 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Замучается возвращать)))Мы наконец себя чувствуем людьми,везде ремонтные работы,на остановках,на дорогах,новый транспорт общественный!Бесплатное лечение)А бензин)))Сказка!!По лавкам на наберженой не сидит ни кто с салом,ммм....самая благодать!Никогда и ни за что не вернёмся мы в г....но
Что же вы бедняга 23 года в го.не жили?
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
над майданом проходили?
С Карпат пришли, родиной бандеровцев вы ж западную считаете.
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
чем мучать?
Грязной морской водой, приезжать же перестанете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
какое правительство такой и народ
Именно! Надеюсь, правительство слов на ветер бросать не будет.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Прощай Украина,я по хорошему...
уже столько раз прощались, ну так валите уже ... а то все возвращаетесь и возвращаетесь. вы не постоянны
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
Патриотам настоящим вообще негоже ездить отдыхать заграницу.И негативно отзываться о своей бывшей части страны.А также стремиться чтобы нашими властями управляли европейцы)
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
ой, девчата, а пшеница какая в крыму!!!!!!!!!!! Сегодня видела, такие поля красивенные стоят, хлеб у нас точно будет!!!!
отлично хлеб есть вода в море
каралева• 26 мая 2014
Генпрокуратура Украины признала Донецкую народную республику и Луганскую народную республику террористическими организациями.
Поздравляю - семь миллионов террористов - мы самая большая террористическая организация в мире!!!
Аль-каида, утрись!!!
ША все! я пришла• 26 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
тссс,они об этом не знают
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Эт вы из грани фантастики написали про ’не будет бросать слов на ветер’.
Как были олигархзи у валсти,так и пришли им на смену другие олигархи.А они,как известно нам на протяжении лет десяти,работают только на себя и во благо себе.А не народУ!
Хлопаю ресницами• 26 мая 2014
Ответ дляo4enzol
Что же вы бедняга 23 года в го.не жили?
Бедняги это вы,а я жила в Крыму,всегда считала себя Русской,справедливости ждала-дождалась!
Мурзилка• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в симферополе отели?простите,а Хде там море то?
и где вы видели отдыхающих из россии?почитайте российские форумы,не спешат они в ваш гадюшник ехать.
а по поводу мивины и картошки вы наверное по себе судите?или ходите за отдыхающими и смотрите кто и что покупает,и гражданство спрашиваете?смешно...
вот после всех событий в стране стало понятно кто чего стоит..противно читать некоторых крымчанок..Столько желчи...сказал бы мне кто год назад,что такое будет,в жизни не поверила бы
в Симферополе действительно есть и гостиницы и отели, если вы не знаете, это была административная столица АР Крым)почему забиты отели и гостиницы: люди из Украины сидят и ждут, что смогут получить гражданство РФ через суд либо другими способами. Желающих крайне много. Ажиотаж возле посольства Украины в Москве. Люди, которые работают в Москве много лет. просят, умоляют вид на жительство, гражданство.
Погода в Севастополе как обычно солнечная, очень много приезжих, и россиян,и украинцев.Цены как везде в Украине, всё подорожало, кроме бензина. Квартплату пока не повысили, а наоборот пересчитали за отопление. Дочери дали бесплатную путевку в лагерь( спортивный) не через соцстрах, а просто от спортшколы. Лагерь в Ласпи. Вода в море плюс 18. Севастиопольцам пока рановато купаться, а приезжим само то))))Через ЖЭК оплатила налог( в эквиваленте 200 грн) и продолжаю сдавать кваартиру в центре посуточно в эквиваленте за 500 грн. Прошлым летом сдавала за 300.Ответила Вам, ибо взгляд упал на ваш ответ. устала читать)))
Губка Боб• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
Аль-каида, утрись!!!
ЗАЧЕМ ОНИ ПРОВОЦИРУЮТ НАРОД НА ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ?ЧТОБЫ НАКОНЕЦ-ТО ВОСТОК НАДУМАЛ ОТСОЕДИНЯТЬСЯ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
отлично хлеб есть вода в море
Вы какая-то нечитабельная.
Знаете про такой знак?
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
АААА,ну вот-просто обычный и детям не походит,не писали?Щас будет...
Не буду• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы знаете.Я родилась и выросла и живу в Крыму, и вот не считаю всех на западной Украине бандеровцами.Там очень много нормальных глубоковерующих,добрых и адекватных людей!
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Ну, это было когда Крым украинский был, политика в Украине такая. Сейчас всё изменилось.
а ну да я забыла, мусорить некому... извините

можете сами помусорить для приличия. ваши правнуки может уберут за вами, а то и они не удосужотся на уборку
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
боже, вся украина, похоже обдубашенная, фу...
что можно сказать о стране в которой третий в рейтинге Ляшко?