IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+1000
Я бы вообще не возвращала, сами прибегут.
Вот только шнурки поглажу и сразу обратно;)
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Ой емое, вы уже договоритесь между собой, мы Вам нужны или нет.
А то одни кричат - ВЕРНЕМ, другие - НА ФИГ НАДО
землю вернем, а остальное нам ни к чему
Не буду• 26 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
так и я про то же
Вот зарекалась отвечать,но как почитаю,прям сил нет.Гадости про нас писать так хлебом не корми, а потом- почему Крымчанки такие злые.Вот нормальные? В стране разруха и война,а они нам кости моют.
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ну так и в России точно так же
с другим названием, но существует
Существует конечно. С чего вы взяли что не существует? СЭС даже в гондурасе есть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Замучается возвращать)))Мы наконец себя чувствуем людьми,везде ремонтные работы,на остановках,на дорогах,новый транспорт общественный!Бесплатное лечение)А бензин)))Сказка!!По лавкам на наберженой не сидит ни кто с салом,ммм....самая благодать!Никогда и ни за что не вернёмся мы в г....но
Так не вас же возвращать собрались, а Крым
ХдеЯсь?• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
ну никто не виноват что у вас извращенное понятие о гостинничном сервисе.... кроме совдепии его никто не поймет
при чём тут гостиничный сервис? если не знаете, что мусор надо за собой убирать, то рано или поздно окажитесь в этом самом мусоре по самое ’не хочу’
Хлопаю ресницами• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
На Украине придумали как обойтись совсем без газа. Зимой, чтобы люди не мёрзли, по всем радио и телеканалам будет звучать:- Кто не скаче, той москаль.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
что нито не сидит? ай ай яй...
ША все! я пришла• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Моя бабушка тоже родилась в такой стране, где Крым был российским, и всю жизнь возмущалась передачей его Украине. Справедливость восторжествовала наконец-то, мы все рады случившемуся.
+100
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Да вот он последний скажет.
https://
Прощай Украина,я по хорошему...
Цветок Мира• 26 мая 2014
ой, девчата, а пшеница какая в крыму!!!!!!!!!!! Сегодня видела, такие поля красивенные стоят, хлеб у нас точно будет!!!!
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
землю вернем, а остальное нам ни к чему
А земля Вам зачем? Куда меня с моими детьми девать собираетесь?
И я там выше писала... Если хотите ответить, так хоть по-умному что ли... Ну хоть попытайтесь...
Вроде цивилизованные люди...
Не буду• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
землю вернем, а остальное нам ни к чему
А делать что с ней будете?Или чисто по хохляцки- а там я ще бурячькив посажу))))
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
А,я и не предлагаю,вам этого,Наташа...
я уже запомнила ваше имя.... не повторяйтесь
може у вас хороба?
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
блииииин, и как же это они пропустили тучи то? небось конрабандой... горными тропами прокрались?
тучи-сепаратистки
Они ядовитые, на кого покапает, тот бендеровцем станет
В сэс, немедленно в сэс все тучи гоните )))
ША все! я пришла• 26 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
няш-мяш Крым наш!
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ длякаралева

Чуть дитя не разбудила!!!! Предупреждать надо, что смешно будет))
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
это в хрыму загажено так что в море противно заходить... бабки драли как за Турцию, а сервис как в свинарнике
Ну, это было когда Крым украинский был, политика в Украине такая. Сейчас всё изменилось.
Хлопаю ресницами• 26 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
какое правительство такой и народ
Ответ дляХлопаю ресницами
Я как бы и на одной стороне баррикады с Вами, НО про сало и г...но вы зря. Я тут частенько отстаиваю вменяемость крымчанок, а вы берете и все портите((((
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Не угадали, абсолютно не воспринимаю, люблю просто умных людей с фразами, как говорится, не в бровь, а в глаз
Губка Боб• 26 мая 2014

ВОЗВРАЩАТЬ УЖЕ НЕ НУЖНО.
НУЖНО БЫЛО НЕ ПРОВТЫКИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хлопаю ресницами• 26 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Если у вас хватает денег только у бабок перекочевать,то сочувствую вам.в нормальных гостиницах с сервисом все ок!А море такие как вы и загадили
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
а че Турция? Чего на Азов не поедете,в Бердянск,на косу,так сказать поддержать Украину в нелегкое время?
там и без меня есть желающие, чего я буду чужое место занимать. у меня есть возможность отдохнуть подороже
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляНе буду
ВОТ ЭТО ТОЧНО,там горе,а они...Заметьте,мы плохо тут не писали(задержалась я тут давно))),а про Крым одни гадости.Смотрите,сейчас напишут,что тут КЛИМАТ ПЛОХОЙ!!!