IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
каралева• 26 мая 2014
Над территорий Крыма дожди, то есть как не старалась киевская хунта, а наши водохранилища заполняются с гор стремительно бегут бурлящии ручьи, земля наполняется живительной влагой,Крым цветет и зеленеет ))) ,что лишний раз подтверждает что с нами Бог!
Ванна Тазиковна• 26 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
боже, вся украина, похоже обдубашенная, фу...
Это вы обдубашенная
ХдеЯсь?• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
как минимум там где убирают....

если воляются окурки то их следом проходящие будут туда кидать.
ну если вас мама не научила не мусорить, то хоть 10чел. спец.персонала приставь - не поможет
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
это в хрыму загажено так что в море противно заходить... бабки драли как за Турцию, а сервис как в свинарнике
Ну классно же! Перестаньте себя мучать!
Чавонадо• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
алилуя.... главное чтобы не вернулись взад
это да, нам тоже хотелось бы не разочароваться в своем выборе
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Ой емое, вы уже договоритесь между собой, мы Вам нужны или нет.

А то одни кричат - ВЕРНЕМ, другие - НА ФИГ НАДО
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ длярадистка
так за собой убираю, или мне взять веник и за всеми убрать? у меня другой профиль.
можете и вы взять веник....

вы хоть раз были на загран курортах? там к отдыхающему относятся как к человеку а у вас как к дер...у с которого каждый день надо выкачать деньги.
Не буду• 26 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
по укр меркам, это не оккупанты, а террористы)))))
Да вы можете называть нас как хотите,от этого МЕСТНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ мы быть не перестанем.МЫ САМИ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР!!
Чавонадо• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
ХдеЯсь?• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Есть, называется по другому и переподчинили их органам местного самоуправления. Но сама структура, которая контролирует эпид.обстановку есть конечно же.
ну так и в России точно так же с другим названием, но существует
Чавонадо• 26 мая 2014
Ответ дляНе буду
так и я про то же
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ну тут все просто - депортация всех иностранцев. Это просто мысли в слух, не возбуждайтесь )))
Не льстите себе))))
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
ОООО,НАТАША!Понятно...
с вами знакомиться нет желания, но буду знать ваше имя. хотя зачем???
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ длярадистка
не надо закрывать, дайте поболтать, мы ж культурные.
Так они до Турции вже собрались уси )))))
ХдеЯсь?• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
блииииин, и как же это они пропустили тучи то? небось конрабандой... горными тропами прокрались? тучи-сепаратистки
Хлопаю ресницами• 26 мая 2014
Замучается возвращать)))Мы наконец себя чувствуем людьми,везде ремонтные работы,на остановках,на дорогах,новый транспорт общественный!Бесплатное лечение)А бензин)))Сказка!!По лавкам на наберженой не сидит ни кто с салом,ммм....самая благодать!Никогда и ни за что не вернёмся мы в г....но
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig
Не обижайтесь, но у Вас какой-то особенный юмор.....
ну я же не виновата что вы только петросяна и задорнова воспринимаете
Чавонадо• 26 мая 2014
Ответ дляКукарачка
ОООО,НАТАША!Понятно...
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
А,я и не предлагаю,вам этого,Наташа...
Чавонадо• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
падсталом
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
улыбок вам до след. дождя
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Закрывать тему? А то может, кто еще не высказался?)))
Да вот он последний скажет.

https://

Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
+1000
Я бы вообще не возвращала, сами прибегут.
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляGezellig

К сожалению, от наших с вами желаний не зависит абсолютно ничего. Специально идти возвращать я лично против. Наверху договорятся - и вернетесь сами.
Виниловая пластинка• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
Не угадали, абсолютно не воспринимаю, люблю просто умных людей с фразами, как говорится, не в бровь, а в глаз
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ну никто не виноват что у вас извращенное понятие о гостинничном сервисе.... кроме совдепии его никто не поймет
Акукарача• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Выдают за хорошую учебу путевки на отдых в Крыму сейчас?:)
да и за хорошую учёбу и многодетным, просто у кого тяжёлое материальное положение - путёвки бесплатные.Должно быть оздоровлено 70 % школьников.
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Ну классно же! Перестаньте себя мучать!
чем мучать?
ША все! я пришла• 26 мая 2014
Ответ дляДерево береза
так и не собиаемся, через недельку здравствуй Турция
а че Турция? Чего на Азов не поедете,в Бердянск,на косу,так сказать поддержать Украину в нелегкое время?
Кукарачка• 26 мая 2014
Ответ длярадистка
Ну...хорошо еще чуток и ...Все в Турцию-гражданочки украиночки...А,тема то чуток изменилась )))))