La_Dolce_Vita• 26 мая 2014

Посоветуйте где сделать фото книгу

Посоветуйте где сделать фото книгу - желательно в Киеве и что б была своя програма с шаблонами, качество надо "на века"

спасибо заранее!
Светлана2409• 26 мая 2014
Так вам нужно напечатать ее? Или оформить? Я печатала в львовской фирме 3 фотокниги, мне очеееень понравилось качество.

anfisapetrowna• 26 мая 2014
цифролаб, визитка ком
автор La_Dolce_Vita • 26 мая 2014
Ответ дляСветлана2409
оформить и распечатать
OL@• 26 мая 2014
Ответ дляСветлана2409
подскажите
OL@• 26 мая 2014
Бывают фотокниги не на картоне, а как книги с такими ’шелковыми’ тонкими листами, много страниц?
Антонина Шелудько• 26 мая 2014
http://starbooks.ua/ я тут себе книги делаю очень мне нравиться и программа легкая и удобная и делают быстро пересылают нп или забрать в киеве в ашане на окружной в фотосалоне.
автор La_Dolce_Vita • 26 мая 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
какие книги печаете??? там есть Классические фотокниги | Пластиковые страницы (8-40 стр) и Твердый переплет | Обыкновенные страницы (24-160 стр) ???
Антонина Шелудько• 26 мая 2014
Ответ дляLa_Dolce_Vita
твердый переплет обыкновенные страницы 24
вот уже 3 разных таких заказали. размер маленький, удобно с собой взять показать комуто.
страницы плотные очень лащеные такие, фотоальбомы очень хорошего качества.
все шаблоны разные и количество фото можно менять и размещать как хотите.
у них есть телефон и скап можно позвонить они подскажут любые вопросы. и цена нормальная.
автор La_Dolce_Vita • 26 мая 2014
Ответ дляanfisapetrowna
цифролаб, визитка ком
спасибо, остановилась на слимбуке http://pro.cyfrolab.com/ru/slimbook
понравился разворот на 180 градусов и просчет индивидуальной стоимости печати от 3 станиц!