Всех анонимов аноним• 26 мая 2014
Заморозка часнока
Девочки, хочу часнок+укроп смолоть в блендере, перемешать с растопленным сливочным маслом, затем залить в формочки для льда и заморозить. Вопрос: можно ли так сделать? Или часнок морозить ни в каком виде нельзя? Кто делал поделитесь)
Всех анонимов аноним
• 26 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
ru.m.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%BA вот вам автор статья, как хранить чеснок :-)
ух ты, вот это действительно то что нужно
спасибо!
Всех анонимов аноним
• 26 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Девочки, ну я никак не угомонюсь, а яйца зачем морозить? Что значит старые яйца зимой? У нас куры свои, яйца круглый год, всегда свежие, что за бред?
честно говоря даже не знаю, у меня никогда не бываем море яиц поэтому и заморозить их и мысли не было.
Всех анонимов аноним
• 26 мая 2014
Ответ для@nnet@
головками, да как в посте №4
спасибо))) пробую
Всех анонимов аноним
• 26 мая 2014
Ответ дляБратья Капли
ЧЕСНОК, автор, чЕснок. Не колите глаз :-):-):-)
вот что значит вдолбили с детства в голову ча, ща пиши через букву А. Знаю что чЕснок, но автоматом пишу чАснок
Всех анонимов аноним
• 26 мая 2014
Ответ для@nnet@
мне так один дедуля посоветовал на базаре, крышка у меня с дырками-та что для консервации используется
жестяная которая закручивается или закатывается? Банку стерилизовать не нужно?
Ответ дляВсех анонимов аноним
обычная стеклянная баночка, хорошо помытая и накрытая пластиковой крышкой, содержащей дырчатую плоскость, соединенный с кольцевой верхней стенкой, образующей внутри посадочное место для герметичной посадки крышки
Всех анонимов аноним
• 26 мая 2014
Ответ для@nnet@
это вы сейчас с кем разговаривали