Первая леди колхоза• 26 мая 2014

Девочки, у Вас или у Ваших знакомых отбирают машины?

И если можно с примерами.Луганская обл.У знакомого отобрали Ниву(ДНР),у другого знакомого джип(марку не скажу-боюсь).А у Вас есть такие случаи?
Ivanova1385• 26 мая 2014
кого боитесь?
Братья Капли• 26 мая 2014
нет, таких случаев нет
Вумна вутка• 26 мая 2014
нет. Киев.
Карапулька• 26 мая 2014
я не слышала. Луганская обл.
автор Первая леди колхоза • 26 мая 2014
Ответ дляIvanova1385
кого боитесь?
Я уже всего боюсь
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Для ДНР и ЛНР не удивительно, не понимаю тех людей которые радуются такому исходу (
автор Первая леди колхоза • 26 мая 2014
Странно,может соврали друзья моего мужа или сплетни
автор Первая леди колхоза • 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Я вообще не радуюсь,а боюсь .Люди зарабатывали,а у них отбирают.
завмаг• 26 мая 2014
лично у моих знакомых нет. но все крутяки теперь ездят или на ланосах или на жигули. крутые машины попрятали.
автор Первая леди колхоза • 26 мая 2014
Была же тема про то,что с пашни выгоняют и забирают...
автор Первая леди колхоза • 26 мая 2014
Пашни-машины
Карапулька• 26 мая 2014
сейчас кто угодно может забрать. Стоит чел в форме и не поймешь кто он и что ему надо.
автор Первая леди колхоза • 26 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет. Киев.
Киев это не касается)Донбасс имеется ввиду.
Слепок стопы• 26 мая 2014
ДОНЕЦК вчера зашли в автосалон забрали 8 элит авто и уехали на них, в Донецке процветает гоп-стоп больших масштабов
Не прохожу мимо• 26 мая 2014
Нет, как ездили ,так и едим ,в семье 3 машины.
Карапулька• 26 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
ого, а я думала, что все авто из салонов уже вывезли владельцы.
Цыпка• 26 мая 2014
Донецк, нет таких у меня
Папина дочка• 26 мая 2014
нет, не слышала, Луганск, ездим пока
дарюшка• 26 мая 2014
У нас в Краматорске было и не раз. Сейчас можно все что угодно, и главное - безнаказанно. У парня знакомого на укр. блокпосту отобрали дорогой телефон. Так что все хороши, негодяи есть с обеих сторон.
ДваДваВосемь• 26 мая 2014
Донецк, ничего пока не слышала
Физрукая• 26 мая 2014
А 2ая машина,случайно,не Лексус?Если да,то мы с Вами с одного города.Название не озвучиваю,чтобы Вы еще больше не испугались:).Я тоже такое слышала,только имен конкретных пострадавших никто так и не назвал.У всех ’знакомый знакомого’
Раз одела не бу• 26 мая 2014
я думаю только крутые тачки забирают,на нашу копейку не позарятся)))
Пусин Кукин• 26 мая 2014
нет,ни забирали,а вот под Шахтерском укр.армия передислоцировались и спалили блок пост ополченцв и кафе придорожное,которое рядом стояло,кафе знакомого,он в шоке.
ИзЮмрудная• 26 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Враки. Все автосалоны уже давно вывезли машины, тем более дорогие. Если уж врете, хоть детали учитывайте)). Случаев , когда забирали бы машины, среди знакомых не слышала, но не исключаю, что это правда
автор Первая леди колхоза • 26 мая 2014
Ответ дляФизрукая
субару форест.
Бутылка с банками• 26 мая 2014
нет
Salmina78• 26 мая 2014
Было такое, у зятя к начальнице пришли вечером, представились, правда, из военкомата (во что я лично не верю, в отличие от зятя), заявили, что введено военное положение в стране, поэтому авто отбирают на нужды страны. Уроды, уже б имели смелость сказать, мол, мы из ДНР, хотели - получите, так нет, прикрываются властями, а потом вот такие слухи и плодятся. Марку машины не знаю, но тачка хорошая, однозначно
Salmina78• 26 мая 2014
З.Ы. мы из Донецка
Кошечка-муркошечка• 26 мая 2014
Да, в Луганской обл., отобрали машину с Днепропетровскими номерами, потом правда удалось вернуть.
Гореотума• 26 мая 2014
Чтоб вы знали, в Киеве издан указ о мобилизации личных авто (или чет типа)...