Железная тетя• 26 мая 2014
как снять усталость?
Пришла с работы, поужинала и раскисла... вялость, спать хочется. Надо еще на кухне убрать ногти в порядок привести и ножки. А я руку поднять не могу
Железная тетя
• 26 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
бывает. ложитесь и ВСЕ.
если бы не сын - наверное так и сделала бы. муж с командировки поздно приедет, а сын сам квартиру разомбит, пока я сплю) он еще ’ни в одном глазу’
Бутербродница• 26 мая 2014
вы не одна, только с прогулки с детьми пришла, лучше бы с работы, там хоть за труд денег дают))))
Железная тетя
• 26 мая 2014
Ответ дляБутербродница
не дают
задерживают! От этого еще меньше работать хочется, и устается больше
Настенные трусы.• 26 мая 2014
Ох, не знаю, что посоветовать. 3 года по вечерам такая, сил ни на что нет.