Матраскин Брат• 26 мая 2014

Донецк, что у происходит? Просьба отписаться только Дончан

девочки, в каком районе как у вас? поделитесь
lkjhg• 26 мая 2014
Щетинина, периодически слышен гул,в целом спокойно
На привозе• 26 мая 2014
В Кировском тихо
Пасти Ла• 26 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-465324
Сиреневая цапля• 26 мая 2014
В Калининском районе тихо, иногда слышен гул самолетов...
Звоночек• 26 мая 2014
Ленинский тихо
Realmccoy• 26 мая 2014
Центр. Площадь Ленина. Был недавно то ли гром, то ли гулкие взрывы. НО в общем спокойно.
Дартаньянша• 26 мая 2014
говорят что взяли под контроль путиловский мост, возле жд вокзала убили женщину и парня, ребенок 8-9 лет ранен.
Realmccoy• 26 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Да, я про ребёнка ещё днём писала. В 20-ю больницу мальчика привезли.
Marineu• 26 мая 2014
Ж\д кошмар, самолеты бомбят аэропорт, но теперь и аэропорт начал бомбить самолеты. Перестрелки и взрывы, ужас...
Realmccoy• 26 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Слышала, что только один убитый. Боже. как быстро мы привыкли к жертвам. Но это абсолютно не нормально. Как говорил Сталин - один убитый - это трагедия, сотни - это уже статистика.
Сиреневая цапля• 26 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Тоже смотрела такое видео... Ужас...
Дартаньянша• 26 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
первый парень паркощик, а вторая женщина
http://vk.com/feed?w=wall-41232698_773400
Курочка-наседка• 26 мая 2014
Пролетарский тихо
Ра ру ра ру ра• 26 мая 2014
Возле парка Щербаково тихо
Сиреневая цапля• 26 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Есть еще женщина, убитая снарядом (оторвало голову ) в районе ж.д. вокзала...
Играюся• 26 мая 2014
Ленинский спокойно, но страшно.
Как мне надоели те уроды, которые говорят, что они мирные дончне. я боюсь идти на улицу, боюсь за свою жизнь и жизни своих близких.
Я хочу жить в спокойной стране УКРАИНЕ
Котенок аки рысь• 26 мая 2014
КУЙБЫШЕВСКИЙ.взрывы.стрельба.Всё со стороны аэропорта.октябрского.Песок.Ужас!Если сказали что к окнам не подходить.и полная мера осторожности.
Янка-угомонись• 26 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Янка-угомонись• 26 мая 2014
бой ещё идёт, слышны самолёты до сих пор
автор Матраскин Брат • 26 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
А кто убил?
Сиреневая цапля• 26 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
А кто убил?
Укр. армия...
Чучело-Мяучело• 26 мая 2014
на войне без жертв не бывает(((
неДоЖиру• 26 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Укр. армия...
как всегда-хто всрався-невистка. Так и у нас кто убил, конэчно укр. армия
Сиреневая цапля• 26 мая 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
В Киевском районе объявлена эвакуация населения, особенно из прилежащих в аэропорту районов, выступал мер Донецка Лукьянченко по ТВ...
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2014
Многие въезды в город закрыты.Муж ехал вчера через Красноармейск в Сумы-все было спокойно, сегодня я не знаю как он доедет домой обратно((((
гражданинГрубиян• 26 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
на войне без жертв не бывает(((
Да, только жертвы почему-то среди мирного населения, это уже на уничтожение похоже, извините накипело
Воленс-неволенс• 26 мая 2014
девочки, а почему не уедете? хотя бы на время

я бы не смогла оставаться в таких условиях

а вы еще садики, школа
Чудо в декрете• 26 мая 2014
http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3369088-... вот что страшно, горе у человека какое. Когда уже это всё прекратится
гражданинГрубиян• 26 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
Но ведь это правда, бомбила украинская армия, женщину убило осколком.
Воленс-неволенс• 26 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а зачем куда-то ходить в такое время, когда стреляют?

почему не сидеть дома?