irashik89• 26 мая 2014

В чём летом забирать ребёнка из роддома?

Девочки подскажите пожалуйста. В чём летом забирать ребёнка из роддома? Рожать в июле. Вот, например, в интернет магазине Babynext увидела, что есть не только конверты на выписку стандартные, но и летние пледики вот такие https://vk.com/babynext?w=wall-42164349_26 Кто брал не сильно они жаркие? Или всё таки конверт купить?
Результат:
вже голосів: 64
36 (56.25%) плед
14 (21.88%) конверт
14 (21.88%) свой вариант
Анонимчик• 26 мая 2014
не то и не другое, красивый костюмчик летний

Заместитель Анонима• 26 мая 2014
в человечке и тоненькой пеленочке красивой ( у меня с круживом была).Или полотенечко красиове для деток (квдратное)
Бандитка Сью• 26 мая 2014
Рожала в июле. Забирали в одном бодике. Жара была жуть
мадам Везувий• 26 мая 2014
конверты полная безвкусеца!
Заместитель Анонима• 26 мая 2014
летом вам конвертик не пригодится! на осень уже не нужен будет,лучше тонкий пледик потом купите.
Koksunya• 26 мая 2014
Сейчас благо миллион красивенных вещей и на манюнь в том числе,надо только поискать,конверт на 1 раз считаю не нужной вещью,а плед очень пригодится)
АфродитаПетровна• 26 мая 2014
У нас был легенький конвертик тоже в июле родились. В любом случае хотя бы ползунки и распашонку с длинным рукавчиком + чепчик нужен
Отчебучкина• 26 мая 2014
не то не то.
извините-жарко.
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 26 мая 2014
Мне рожать в июне,купила красивейший велюровый костюм и в тон ему-пледик!Все очень приятное на ощуп и на глаз!

Нетутешня• 26 мая 2014
Рожала в конце июня, муж закомандовал конвертик. Покупала тоненький, зато на фото -как положено конверт с голубым бантом)))) . В пледике как-то обычно выглядят фото выписки.
А так, в конверте вышли, пофотографировались, да и вынули дитё из конверта. Потом укрывала им в коляске.
Маргарита 7• 26 мая 2014
Я вторую дочку в конце мая родила, жара стояла. Одела на выписку человечек и в пледик нарядный. Конверт потом вообще не пригодится потом. А пледиком пользовались долго.
Паспортный стол• 26 мая 2014
Я рожала в середине июля, выписывались в тонком костюмчике и красивой с кружевами пеленке или как ее назвать, все вполне симпатично. А соседка в конверте с синтапоном Но я не удивилась после того как увидела, что она свою дочку в палате в махровые штаны одела, в тот момент когда на улице было плюс 35, а мой лежал только в распашонке, памперсе и накрыт тонюсенькой пеленкой
Додекаэдр• 26 мая 2014
я в конце июня забирала жара ужасная !!но мы традиционно!!распашонка ползуны чепчик и тонюсенький конвер и красный бантик!!
Серьезная баба• 26 мая 2014
в июне забирала в варианте как на первом фото - супер!
Серьезная баба• 26 мая 2014
И пледик - шаль покупала аналогичный, как у вас на фото (Mothercare белый, но оказался акриловый)
Не использовала вообще. Не рекомендую (или чтобы был хлопковый для лета)
типа такого:
тамара77• 26 мая 2014
забирала сына в конце августа по одурительной жаре.....кружевной человечек,шапочка и велюровый уголок...уголок использовали до трех лет,теперь младшему в коляску пригодился....
Annett5• 26 мая 2014
в Мазакеа есть отличные легкие пледы дырчатые- хлопок и цвета разные. они отлично подходят для летнего периода..
rybka21• 26 мая 2014
зачем шапочки в жару?
Доктор Хаос• 27 мая 2014
Мне тоже в июле рожать, так я уже на выписку купила платье и легкий пледик