Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Людка• 29 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
и запросила цену
Девченки куда вы за авио хотите договариватся Донецк - Киев ?
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
и запросила цену
я запросила, но это частная структура. В МОЗ есть своя авиация. В Донецке есть. Я там выше ссылки давала. Этот вопрос должны врачи сами решить.
Kat_Rina• 29 декабря 2012
ещё + 50 для нашей девочки!
очень хочется успеть!!!
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
пост 4196 читали? Врачи рекомендуют санавиацию
ольгаolga• 29 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Я тоже просила на прошлой недели чтобы ктото отозвался кто может поехать, но к сожалению так и не увидела ответа. Сама хоть и в Киеве живу, но к сожалению немогу поехать, у нас уже 40 неделька началась.
Девочки, мне батюшка дал тел. Почаевского монастыря, по тел. можно будет заказать службу для Олесеньки и в Почаеветбудут читать за нее. Это очень святое место. Я завтра наберу.
AnnaSofija• 29 декабря 2012
Девочки, а если по тв в новостях обратиться к правительству или МОЗ и попросить у них при всех помощи в перевозке Олесеньки авио? Если просьба будет озвучена во всеуслышание, еще и по новостям, может быстрее отреагируют?
Людка• 29 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
она едет на машине от Бориса Авио - нельзя
lavannda• 29 декабря 2012
Ответ дляольгаolga
Да спасибо! Были бы Вам очень благодарны! Пока девочки землю роют в поисках денег для Олесеньки, мы должны заказать службы во здравие. Завтра тоже с мужем едем в монастырь, что бы Олесенка окрепла и попросим для нее здоровья и исцеления
lavannda• 29 декабря 2012
Молитва пред иконою Пресвятыя Богородицы ’Всех скорбящих радость’

О пресвятая Владычице Богородице, преблагословенная Мати Христа Бога Спасителя нашего, всех скорбящих радосте, больных посещение, немощных покрове и заступнице, вдовиц и сирых покровительнице, матерей печальных всенадежная утешительнице, младенцев немощных крепосте, и всем безпомощным всегда готовая помоще и верное прибежище! Тебе, о всемилостивая, дадеся от Всевышняго благодать во еже всех заступати и избавляти от скорби и болезней, зане Сама лютыя скорби и болезни претерпела еси, взирающи на вольное страдание Сына Твоего возлюбленнаго и Того на кресте распинаема зрящи, егда оружие Симеоном предреченное сердце Твое пройде. Темже убо, о Мати чадолюбивая, вонми гласу моления нашего, утеши нас в скорби сущих, яко верная радости ходатаица: предстоящи престолу Пресвятыя Троицы, одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего, можеши, аще восхощеши, вся нам полезная испросити. Сего ради с верою сердечною и любовию от души припадаем к Тебе яко Царице и Владычице, и псаломски вопити Тебе дерзаем: слыши, дщи, и виждь, и приклони ухо Твое, услыши моление наше, и избави нас от обстоящих бед и скорбей: Ты бо прощения всех верных, яко скорбящих радость, исполняеши, и душам их мир и утешение подаеши. Се зриши беду нашу и скорбь: яви нам милость Твою, посли утешение уязвленному печалию сердцу нашему, покажи и удиви на нас грешных богатство милосердия Твоего, подаждь нам слезы покаяния ко очищению грехов наших и утолению гнева Божия, да с чистым сердцем, совестию благою и надеждою несумненною прибегаем ко Твоему ходатайству и заступлению. Приими, всемилостивая наша Владычице Богородице, усердное моление наше, Тебе приносимое, и не отрини нас недостойных от Твоего благосердия, но подаждь нам избавление от скорби и болезни, защити нас от всякаго навета вражия и клеветы человеческия, буди нам помощница неотступная во вся дни жизни нашея, яко да под Твоим матерним покровом всегда пребудем цели и сохранени Твоим заступлением и молитвами к Сыну Твоему и Богу Спасителю нашему, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Я вообще не в курсе.
Я знаю только одно - что надо делать рассылку по Кидстаффу. Писать тем, кто уже участвовал в Марафоне и просить повторить хоть половину суммы. Даша начала этим заниматься. Смотрю девочки отзываются хорошо и опять перечисляют денежку. Только не знаю кому она уже разослала. Где-то пошла кушать и не вернулась
lavannda• 29 декабря 2012
Девочки, скоро 21.00 -время нашей вечерней всеобщей молитвы. Кто будет молиться за Олесеньку, пишите свои имена, я потом ближе к 21.00 выложу молитву. Мы все сделаем перерыв, успокоимся немного, а потом опять в бой.
Людка• 29 декабря 2012
В каждом городе есть благотворительные фонды ,сегодня обратилась в моем городе - очень отзывчевые и хорошие люди , будут нам помогать как только могут всеми способами . попробуйте и Вы сходить в ваши
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляlavannda
я
автор Елена С. • 29 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
чего Люд?
автор Елена С. • 29 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
да
Людка• 29 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Людмила
Людка• 29 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
чего Люд?
давление по сосудам бьет , я с Алиной уже обсуждала это
Людка• 29 декабря 2012
это не я так решила а врачи запрещают
b-a-v• 29 декабря 2012
Люда, Аня, и кто ещё сейчас свободен. Давайте сейчас сделаем рассылочку сообщения тем девочкам, кто участвовал в Марафоне. Если вы согласны, предлагаю разделиться постранично, начиная с первой странички.

Уважаемые пользователи Кидстаффа, мы знаем, что Вы уже поучаствовали в Марафоне Жизни для Олеси Дунаевой. Очень всех просим ещё раз заглянуть в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552 и сделать ещё один маленький вклад.

Девочки, только не думайте, что Ваши 10 грн. не помогут...
Мы обращались во все благотворительные фонды, к чиновникам, к народным депутатам, к здвёзам эстрады и кино, а также ко многим богатым людям. Нам никто не помог, а многие просто отказали.

ОДНА НАДЕЖДА НА НАС, МИЛЕНЬКИЕ МАМОЧКИ!!!! За 2 недели с вашей помощью мы собрали 50 тыс. евро. Осталось чуть больше половины суммы, а времени не осталось даже месяца.

Очень рассчитываем на Вас.

Кроме того, вы можете поучаствовать в Благотворительной Ярмарке, организованной с целью сбора денег для Олеси https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50458

Просьба отписываться на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... (чтоб наша темка была всегда сверху страницы )
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
блин, сижу думаю когда это мы с вами обсуждали. ДОШЛО. Голова уже плохо варит
amadzu• 29 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
По поводу санавиации http://www.ua.all.biz/perevozka-bolnyh-s-ispolzova...
контакты http://152907.ua.all.biz/contacts
Интересно цены узнать.
ДЕВУЛИ! ТАК НЕЛЬЗЯ ЖЕ АВИАЦИЕЙ!! ДАВЛЕНИЕ РАЗРУШИТ СОСУДЫ....
ALIHA_76• 29 декабря 2012
+ 50 спасибо покупателю artcandy
гудзя• 29 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
да, на обе!
девочки,мне знакомый идею подкинул.как сделать так,чтоб отправил смс и деньги сняли со счёта пользу девочки.ведь не все пойдут в банк,а смс любой может
Yulyasha81• 29 декабря 2012
Девочки, разослала всем друзьям своим в одноклассниках, надеюсь будет результат
lavannda• 29 декабря 2012
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Александре — да подаждь ей, скорейшего выздаровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
lavannda• 29 декабря 2012
анна...людмила...что еще?
lavannda• 29 декабря 2012
кто с нами?
Людка• 29 декабря 2012
Аминь
fefnena• 29 декабря 2012
Аминь
Yulyasha81• 29 декабря 2012
Мы с Вами