25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
показать весь текст
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ длякошкаАлиса
Добрый день. А рюкзачек еще есть?
Для дальнейшего обсуждения переходите, пожалуйста, в Кассу Ярмарки!))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-2
Fleur 26 декабря 2012
Новые кожанные туфельки, р.19, по стельке 11,5 см

Натуральная кожа снаружи и внутри.

95 грн.

Перешлю Укрпочтой или Новой почтой за счет покупателя.
s darina2000 26 декабря 2012
Ответ дляulandra79
Ключница ’Тосканские мотивы’: лаванда, лимоны, кипарисы...Забирайте к себе домой средиземноморское настроение))!
СДЕЛАНО В ТЕХНИКЕ ДЕКУПАЖ, с искуственным старением (кракелюр), РУЧНАЯ РАБОТА, 16 НА 12 СМ,
100 ГРН
Здравствуйте. Хочу купить и ключницу.
Galiya 26 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Забыла написать, что отправка возможна только после 3 января, я сейчас в отъезде.
Часики детские с Белоснежкой 3Д, кварцевые, новые, подойдут на ручку от 2 и до....20лет. Цена 20 грн
Удалено администрацией
ириска83 26 декабря 2012
Ответ дляРене
Новые резиновые сапоги CROCS Crocband™ Jaunt Women’s Boot, оригинал, заказывались с фирменного сайта, цвет - pink Lemonade, размер - W6, сильно большемерят. Цена - 290грн.
Удалено администрацией
Galiya 26 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
Новые босоножки специальзированной фирмы Ortope

для малышей для первх шажочков

Тканевые, ня мягкой подошке, не скользят

в коробочке, можно на подарок

цена 50 грн
Удалено администрацией
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляGaliya
Удалено администрацией
Для дальнейшего обсуждения переходите, пожалуйста, в Кассу Ярмарки!))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-2

Спасибо!))
автор Birist 26 декабря 2012
Ответ дляириска83
Удалено администрацией
Для дальнейшего обсуждения переходите, пожалуйста, в Кассу Ярмарки!))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-2

Спасибо!))
b-a-v 26 декабря 2012
Комплект для девочки от рождения до 6-ти месяцев (продаётся комплектом)
Комплект FOXY. Написано на 6-9 месяцев, но мы носили с рождения до 6 месяцев (маломерит)
Бодик GABBI. От рождения.
Маечка-бодик FOXY. От рождения
Пинетки SIMBA

За Вашу цену
b-a-v 26 декабря 2012
Женская кофта (б/у) 60 грн
Размер С - М

Длина - 58 см

Ширина от подмышки до подмышки (в нерастянутом виде) - 45 см

От подмышки до низа - 40 см

Длина рукава от воротника - 71

Длина рукава по внутреннему шву - 48

Состав: 60% катон, 40% шелк
b-a-v 26 декабря 2012
Чёрный нарядный костюм для мальчика. Одевали один раз - в годик. 60 грн

БЕЗ ГАЛСТУКА и БАБОЧКИ, только брюки и жилетка

БРЮКИ:
Ширина по талии - 20 см (без разтяжки). На поясе - резинка. Можно растянуть до 26-27 см
Длина - 48 см
Длина по внутреннему (шаговому) шву - 30 см

ЖИЛЕТКА:
Длина - 29 см
Ширина - 30 см
Ширина в плечах - 24 см
b-a-v 26 декабря 2012
Деловой костюм белого цвета (б/у). Размер 38. 80 грн

ПИДЖАК:
Ширина от проймы до проймы – 43
длина по спине – 54
длина плеча – 12
ширина по плечам – 40
длина рукава – 62

Состав: 50% - котон, 20% - вискоза, 30 % - полиэстер
Производитель: Rene Rofe (Россия)

ЮБКА:
Длина – 50
Ширина по поясу – 34
Ширина по бёдрах – 45

Состояние отличное, одевала несколько раз.
b-a-v 26 декабря 2012
Новый, но этикетка оторвана. 50 грн
Утеплённый. Размер 68 .
Длина от плеча до низа 58 см, длина по шаговому шву 22 см, ширина по талии 36 , но регулируеться шнурочками
бумбэби 26 декабря 2012
Платье материал атлас, одето один раз на свадьбу. Состояние нового (без пятен, зацепок и т.д.), требует только небольшой отглажки. Поэтому пишу БУ.
Цвет изумрудный. Верх - корсет на косточках корсажных.
Подойдет на рост 1,60 см - 1,65 см. Грудь 1-2 размера. Сооотвествует размеру S (small)
Цена символическая - 150 грн.
Идёт с украшением на шею
KseniaGL 26 декабря 2012
Мой пост№ 88 костюм 3-ка, р-р 24 ПРОДАН за 137грн.
Спасибо покупателю
Lopendruza 26 декабря 2012
Еще одни лот от Лопендрузки (а вдруг кто-то решит замуж выйти весной)))

Продам свое свадебное платье, шили на заказ: померяла похожее фирмы Cymbeline в салоне, очень понравилось, но цена ’кусалась’. Вот я и позаимствовала идею)
Размер - 42 (шили на мой рост - 168 см и вес - 50 кг).
Платье одевала на полдня, венчалась в другом. В идеальном состоянии, после химчистки.
Платье очень эффектное, по опыту знаю - незамечеными не останетесь)))))
Цена 950 грн.
ulandra79 26 декабря 2012
Ответ дляs darina2000
Здравствуйте. Хочу купить и ключницу.
ПОСТАВИЛА БРОНЬ - ЖДУ ПРОПЛАТУ
ulandra79 26 декабря 2012
Ответ дляs darina2000
Возьму 5 штук, разных расцветок, но желательно присутствие красного цвета!
БРОНЬ, ЖДУ ПРОПЛАТУ
hamelionchik 26 декабря 2012
WELEDA натуральный дезодорант с шалфеем 100мл, новый в коробке - 115грн

Особенности WELEDA Шалфей Дезодоранта:
Действует исключительно благодаря природным компонентам
Эффективность и переносимость кожей подтверждены дерматологическими тестами
Не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.
Не содержит алюминия и фталатов.
Во время производства не проводились опыты на животных
Не содержит ароматов животного происхождения
Выпускается в стеклянном флаконе со съемным распылителем (не аэрозольная упаковка), без пропелентов, не наносит вред окружающей среде.
Сертификат «натуральная сертифицированная косметика»
Знак качества «NaTrue» с тремя звездами – органическая косметика
Оценка «Очень хорошо» независимой организации по защите прав потребителей.
Натуральные эфирные масла шалфея, тимьяна и розмарина наделяет дезодорант освежающим, горьковатым ароматом. Устраняет неприятный запах пота, не влияя на естественные функции кожи.
Состав: алкоголь растительного происхождения, лимонный сок, смесь натуральных эфирных масел, масло шалфея.
mareva 26 декабря 2012
мой лот - две книги Комаровского - состояние новых, были подарены но так и стоят на полке нетронутые.

1. Справочник здравомыслящих родителей.400 стр. твердая обложка, 50 грн
2. Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, 592 стр, твердая обложка. 55 грн.
Или ОБЕ ВМЕСТЕ за 100 грн.

Оплата согласно правилам аукциона на предоставленный счет.
Отправка НП за счет покупателя.
Ве-ту-ся 26 декабря 2012
Пост 78 - босоножки Ортопе, бронь для Galiya
hamelionchik 26 декабря 2012
лот номер 2 от Hamelionchik
лёгкая юбочка CALLIOPE, абсолютно новая, с этикетками - 115грн
Размер S-M, Длина 50см
Ткань похожа на шифон, но это 100% polyester.
Верх на резиночке. Есть декоративные верёвочки с камешками, которые можно красиво завязать.
Расклешённая, прикрывает все недостатки:))) Есть подкладка.
hamelionchik 26 декабря 2012
лот номер 3 от HAMELIONCHIK
музыкальный инструмент ШУМ ДОЖДЯ - 85грн
Длина 65см. Цвет красный с рисунками (цветы).
подробнее об этом инструменте, чтобы не засорять темку ’простынями’ с описанием http://www.hundredways.ru/product_info.php/info/p1...
KseniaGL 26 декабря 2012
Мой пост№ 89, человечек р-р 18м, цена 105грн ---ПРОДАН--

Спасибо милой покупательнице
Елена С. 26 декабря 2012
Мой Лот 3 пост 70 леггинсы -----БРОНЬ СНЯТА, В ПРОДАЖЕ
hamelionchik 26 декабря 2012
лот номер 4 от Hamelionchik
кофта фирмы UTTAM LONDON - 165грн
Новая, с биркой.
Впереди ромбик вышит бисером и блёстками.
размер S-M
Состав: 95% cotton, 5% elastane.
Длина 54см, длина рукава 57см, ПО груди 39см (немного тянется)
_Вика_ 26 декабря 2012
Сапожки-сноубутсы,пост 94 проданы за 160грн.через другой сайт,деньги получены налично,в пятницу деньги переведу на счет Олеси.Отпишусь в кассе.
lavannda 26 декабря 2012
Продам моднявые штанишки на мальчика-)). Вельвет на флисовой подкладке. Цвет серый.
Цена 100 грн.
Шунечка 26 декабря 2012
Девочки, все что угодно из моих объявлений, за любую приемлемую для Вас сумму. ( переведенную на счет ребенка)
likastar 26 декабря 2012
Модный рюкзак (ЛАЛАЛУПСИ) для девочки-подростка, отдам за 120 гр.