Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ длядашша
ой, начиналас одного и по цепочке цеаляла всех особенно кто сейчас в сети
куда дошли? с какой странички мне начать?
дашша• 29 декабря 2012
с самой последней до нее мне точно далеко
nestiii6@mail.ru• 29 декабря 2012
перевела 55грн. очень хочеться верить что мы все успеем помочь. реально ли за такое короткое время собрать большую сумму. надеюсь нас много и мы сможем.
Birist• 29 декабря 2012
Девочки, плиз, зайдите кто-то на форум в Олесин раздел и отпишите, чтобы поднять темку):

Спасибки!
b-a-v• 29 декабря 2012
Ответ длядашша
Даша, иду с 70 странички к вам навстречу. Пишите в сообщении, что б все отписывались на форуме, а не здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
tar-anna• 29 декабря 2012
Ответ дляalenakas74
Отправила 20 грн. (простите больше не могу - нищета полная), это даже не капля в луже, но если каждый перечислит хоть капельку... Господи, на фотографии без слез нельзя смотреть, надеюсь, что все получится, желаю скорейшего выздоровления!
Спаси вас Бог, я уверена, что для Бога Вы дали гораздо больше чем все многие здесь.
Людка• 29 декабря 2012
+ 3200 брат 200 $ друг 50 - знакомая
Birist• 29 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
+ 3200 брат 200 $ друг 50 - знакомая
Люда, ну, у тебя и молодцы все в окружении!
Спасибо им и тебе!
дашша• 29 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
я так и делаю спасибо до встречи
091078vel• 29 декабря 2012
Перевела 20 грн.Извините, что мало - болеем.Родителям Веры и Сил!
maryamsofi• 29 декабря 2012
Перевела 50 грн.Дай Бог выздоровления маленькому солнышку!
Людка• 29 декабря 2012
Девченки Киевлянки , а может у елки соберемся с плакатами и детишками , пока выходные хоть что-то соберем ?
Людка• 29 декабря 2012
Ответ для091078vel
Спасибо Вам большое
nadin_kir• 29 декабря 2012
+30 на карточку № 4627 0822 8211 5990
Дунаева Алина Викторовна
Здоровья малышке!!!
Birist• 30 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
На Крещатике?
дашша• 30 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
вы дедам морозам конкуренты
дашша• 30 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
КАК ДЕЛА?у меня на пути только 5 чел в сети по с равнению с днем мертвая тишина
yovchenko• 30 декабря 2012
дашша• 30 декабря 2012
Ответ дляyovchenko
спасибо
Людка• 30 декабря 2012
Ответ дляBirist
На Крещатике?
да Ирочка
Людка• 30 декабря 2012
Ответ длядашша
вы дедам морозам конкуренты
Мы и дедов морозов с собой возмем (КОНКУРЕНТОВ ) ДЕВЧЕНКИ , РЕАЛЬНО ТЕРЯЕМ 2 ДНЯ , У НАС И ТАК УПАЛ РЕЙТИНГ СУММЫ
Виктория Вронская• 30 декабря 2012
+ 10 пока на карте больше нет по возможности еще переведу, девочки я уже думала у кого детки по старше может как в старые добрые времена дети колядовать ходили, может и так какой то минимум собрать воспользоваться праздниками, у меня старшему 5, младшему год, маленькие еще
марія супрунюк• 30 декабря 2012
+65гр.Нехай Бог береже цього ангелочка))
Людка• 30 декабря 2012
оДНОКЛАСНИКИ - МОДНЫЙ САЙТ ! СЕГОДНЯ МОДНО ПОМОГАТЬ - КОГДА ТАКОЕ БУДЕТ ?
дашша• 30 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
когда ты его владелецей будеш,сейчас модно спортом и правильное питание а не за горами и ........
Sofya Krylova• 30 декабря 2012
+20 Здоровья!
дашша• 30 декабря 2012
Ответ дляSofya Krylova
+20 Здоровья!
спасибо что откликнулись на мое письмо
дашша• 30 декабря 2012
mamyla lenyla предлагают помощ в донецке люда на карандаш
Викто-рия• 30 декабря 2012
раньше тоже переводила несколько раз по 20
пусть манюня поправляется поскорее
flowerr• 30 декабря 2012
Никто не имеет знакомых на сайтах скидок (покупон, групон и т.д.)? Может там разместить инфо? Пусть люди Олесе купон на жизнь покупают, вдруг сработает??