Бронетапок• 26 мая 2014
Шустера кто смотрел?За камаз кто может прокоментировать, Дончане???Это правда?
Бронетапок
• 27 мая 2014
Ответ дляНе гоню
вот это видео : https://
Да,об этом я и говорила!Кто из Донецка?Это правда?
Кашпо• 27 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
В Донецке на ТОЧМАШе из РПГ подбита грузовая машина батальона ’Восток’, которая перевозила раненых из аэропорта под флагом медицинской помощи.
По предварительным данным, 35 погибших, 15 ранены.
Вот так действуют нацистские псы!
А что творит обкуренное зверьё из Даунбасской Недоразвитой Республики - вам неизвестно? по российским каналам такого ведь не покажут. Вот где настоящие фашисты, называющие себя антифашистами!
Поинтересуйтесь ихними подвигами, и может прозреете.
Апрель Ивановна• 27 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вот так действуют нацистские псы!
нацист вы раз такое мелете
а под волновахой кто добивал раненых
или ваш муженек тоже в ополчении ?
а под волновахой кто добивал раненых
или ваш муженек тоже в ополчении ?
Я_поехала• 27 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нацист вы раз такое мелете
а под волновахой кто добивал раненых
или ваш муженек тоже в ополчении ?
а под волновахой кто добивал раненых
или ваш муженек тоже в ополчении ?
нац гвардия добила или’днепр’коломойского,даже укр сми это признали.
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
кого добила!? что Вы напридумывали, откройте новости за то число и перечитайте еще раз
Показушница• 27 мая 2014
Шустер Live смотрела и доверяла до определенного момента, пока не произошли события 2 мая в моей Одессе. Всю ложь, которую там произносили - было противно слушать, а момент ’Аплодисменты в студии’ при виде трупов - до сих пор в голове не укладываются! Второй раз вранье - когда он ’предсказывал’ - кто в Одессе будет мэром...место пророчил Гурвицу (2 раза занимал место мэра, и в город запустил беженцев с Востока и горожане-одесситы начали работать на хачиков-бандюков), а не регионалу Труханову (который даже будучи депутатом в ВР - делал для города ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много)...в его студии было соотношение 32% за Труханова, а за Гурвица 46%
А вот реальный результат 43 и 32 в пользу регионалу:
Поэтому сюжетам Шустера больше не доверяю и даже не смотрю эту ложь!