Прошу не высказываться тем, кто сам не из Крыма.
Прошу всех обойтись без взаимных оскорблений, цинизма и прочей грязи.
Хочу понять (так как не уверена, что в этих вопросах могу полностью доверять украинским и российским СМИ)
1. Хотели ли Вы, чтобы Крым стал частью России?
2. Принимали ли Вы участие в референдуме?
3. Как обстоит ситуация сейчас с туристами?
5. Есть ли проблема с наличием/стоимостью товаров?
6. Довольны ли Вы в целом действиями России в отношении Крыма?
Буду признательна за конкретные ответы. Помогите сложить свою точку зрения на ситуацию.
Аленаалена• 27 мая 2014
Кстати,крымские татары умнейшие,добрейшие,толерантнейшие люди,много по миру колесила,но это Люди с большой буквы,гордые,сильные духом! Никогда не перестану восхищаться этим народом!
Dushechka_Diana• 27 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
Всем хорошо, все счастливы....Только татары на своей родной земле НИКТО !!! Так не должно быть, это ВАША земля, ВЫ на ней должны быть ХОЗЯЕВАМИ, а не скотом без права голоса. Молюсь за ваш народ !!!!!!!!!!!
Цитата:
Всем хорошо, все счастливы....Только татары на своей родной земле НИКТО !!! Так не должно быть, это ВАША земля, ВЫ на ней должны быть ХОЗЯЕВАМИ, а не скотом без права голоса. Молюсь за ваш народ !!!!!!!!!!
Dushechka_Diana• 27 мая 2014
Ответ длян а т а ш а
Мда...вот и поговорили
Это болезнь, наверное, такая ярая убежденность, такая ненависть и злость
Аленаалена• 27 мая 2014
Ответ дляТимон и Пумба
Задала конкретный вопрос, что Путин сделал плохого для Украины. И все, сразу перевели стрелки, тема не о том. А что то никто не замечает, сколько Украина должна за газ России, но газом нас еще снабжают.
ай-яй,небось себе в ущерб))))
Dushechka_Diana• 27 мая 2014
Ответ длян а т а ш а

да, да, скорее пойдемте к нашим любимым солнышкам)))))
пупусенок32• 27 мая 2014
Ответ дляshelby
В теме написано - хочу сложить свое собственное мнение в отношении ситуации с Крымом. признаюсь, для меня стало откровением то, что большинство Крымчан хотело в Россию...
Пытаюсь понять ))) чтобы не осуждать ;)
Я вам больше скажу,таких выборов я в своей жизни не видела.Автоколонны с рос.флагами,песни,веселье.В АТБ на полках алкоголя не было вообще никакого.В Севастополе был большой праздник.Люди не шли,а бежали голосовать.КАКИЕ ДУЛА АВТОМАТОВ?!!!
Автор,чтобы понять крымчан нужно было пожить в Крыму.Мы не искали выгоду,не стремились,как тут писали,найти местечко потеплей,где больше платят.Мы просто пытаемся сохранить все то,что любим и чем гордимся.За 23 года в составе Украины,мы действительно превратились в дотационный регион.Люди не жили,а выживали.Земли разбазаривались,предприятия распродавались иностранцам или просто разграблялись.Единственное что у нас оставалось-эта наша история.Когда и ее начали топтать,вот тогда и случился надлом.Вся обида и недовольство ,копившееся все это время, обрушилось лавиной.Так сказать семена упали в благодатную почву.Вот и все,как смогла объяснила