Дама-мадама• 27 мая 2014
Ну вот скажите мне пожалуйста, но почему так?
Почему наши дети должны воевать,почему их можно призывать в армию.а своих политику на войну не отправляют?И почему мы все по этому поводу молчим?
Залатавая• 27 мая 2014
Меня больше волнует др. вопрос -почему воюет Западная Центральная Украина за ВОСТОК???? Они там обзывали нас бандеровцами, хунтой, а теперь за их свободу гибнут наши люди? Почему не призывают из Востока???
Нерадистка Кэт• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
не фиг было на майдан выходить. Повоюйте теперь .
Грушки-яблочки• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Так с востока все за ДНР воюют, за свою свободу...
палка-копалка• 27 мая 2014
Меня всегда улыбают такие вопросы. Вы знаете что такое военный? Это человек который по самому первому зову готов идти и защищать свою страну, людей. А у нас такая логика, что если ты военный, то должен исключительно в казарме сидеть и портянки протирать. Не готовы отстаивать свою страну в случае чего, увольняйтесь и идите работать
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
С психически больными не разговариваю Весь мир (ну кромме Росси и Сирии) признал новую власть, а Вы видите ли особенная
Смешнюча• 27 мая 2014
Наверное так кому то нужно.Но мы всего лишь обычные люди и узнаем это наверное не скоро.
Брыкалка• 27 мая 2014
у гриценка сын на востоке сейчас в нацгвардии... так что ненадо тут ла-ла за всех политиков...
Прыг-скок• 27 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Может все- таки КТО такой, а не что такое?
Сразу видно что в Вашей семье военных нет
палка-копалка• 27 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
а по сути сказать нечего?
Просто болталка• 27 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А они, что в рабстве??? За какую на фиг свободу??? Чтобы зеки, русские и чеченцы с автоматами руководили??? Пряника им мало, давай кнут((( так получается(.
В АТо принимают участие профессиональные военные Какие там резервисты или дети политиков? Ничего, победа уже скоро Выгоним колорадов из нашей земли, все у нас будет ОК ! Люди стали другими, уверена, через год страну бедт не узнать Посмотрите полезное видео: Что нужно сегодня Украине https://
Дама-мадама
• 27 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Я спрашиваю не о военных,а о молодых парнях призывников.
Прыг-скок• 27 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
а по сути сказать нечего?
Я Вам по сути написала- у Вас странное понятие о людях в погонах, мне жаль Вас, ’ портянки протирать’ , ’ увольняйтесь’ - Вы вообще в курсе какая з/ п у военных и что они делают для страны? И между прочим за какие деньги?
Бред пишете, читать тошно.
По сути,...
Бред пишете, читать тошно.
По сути,...
Дама-мадама
• 27 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
А что больше ни у кого из них нет сыновей?Только у одного Гриценко?
Грушки-яблочки• 27 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Ну видимо им так хочется, это их выбор, кто ими руководить будет. Вся остальная Украины ведь выбрала себе очередного олигарха в президенты.
палка-копалка• 27 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Бред пишете, читать тошно.
По сути,...
Бред пишете, читать тошно.
По сути,...
еще раз. если маленькая зарплата и за нее люди не готовы воевать, что держит? Уходите.
палка-копалка• 27 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
с каких это пор призывники участвуют в АТО? Это нацгвардия на добровольной основе или спецбатальоны из контрактников. Расскажите тут
Грушки-яблочки• 27 мая 2014
Ответ дляEschi
Да принимают участие профессиональные, а гибнут, почему-то обычные призывники.
СКИБИДЫШь• 27 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
У министра обороны тоже
СКИБИДЫШь• 27 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Не только. Военные тоже
Прыг-скок• 27 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Проехали! Всего хорошего!
Люди воюют не за з/ п, а за Родину...
Повторюсь- Вам не понять, пообщайтесь с офицером, видимо в Вашем окружении одни бизнесмены.
Доброй ночи!
Люди воюют не за з/ п, а за Родину...
Доброй ночи!
Сам себе Петросян• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
С Востока тоже есть люди,не только с Запада
Секретница• 27 мая 2014
я полностью согласна с автором. Погибают солдаты как пешки в шахматах, погибают мирные жители - никто людей не эвакуирует. Власти рассорили Восток с Западом в своих же политических интересах, а люди расплачиваются. Надо объединиться и митинговать, требуя прекратить войну.
Кучерявочка• 27 мая 2014
Ответ дляEschi
800 убитых сегодня в Донецке,половина наших,половина ваших.Сына Порошенко и Авакова среди убитых нет .Встречайте груз 200
Сам себе Петросян• 27 мая 2014
А меня больше интересует кому нужно было столкнуть народ лбами и разделить Восток/Запад.на больном, исторически слабом месте сыграли(да и не только, Россия по крови мой дом...в целом это братоубийство(
Праздничный сервиз• 27 мая 2014
воюют и сыновья политиков, не все, но есть такие. а ведь ’отмазываются’ многие люди, не только родственники политиков, трусы всегда были и будут, не зависимо от статуса и средств