Мая твая не панимать• 27 мая 2014

Что сейчас в центре Донецка?

Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Lennnok• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
ну дай Вам Бог здоровья и .. ума... и еще раз ума!!!
Удалено администрацией...
Тоскующая• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Я повторюсь.
Как только митинг в Киеве так сразу поезд Донецк-Киев полон молодчиков к нам едет.
А сколько донецких привезли в Киев ,когда был Майдан или забыли?
Если честно, то такое впечатление, что с ясель уже детей учили,что Киев - это зло.

А за депутатов поддерживаю, только и их выбрали донецкие 4 года назад.
хто всрався- невістка . Донецкие прям всемогущие,всё за всех делают.
Малая Налегке• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Я повторюсь.

Прямо вот одна Донецкая область предрешила результат по всей стране ? Даже математически при 100% явке на выборы одна-две области этого сделать не могут, так что не стоит вешать всех собак на Донецк. А то назначили их главными виновными, и клюете четыре года.
Люблю Поумничать• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
ЗАбыли видать своего урода с автоматом то?
Сашку белого?
Сашку ликвидировали... такая судьба людей с автоматами.
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
для интереса просто прикиньте население Донбасса, и количество приехавших. Думаю, это даже не 0,05% от населения.
А такое количество маргиналов найдется в любом регионе.
Нормальные люди никогда не участвуют в таких бесчинствах. Но проще весь огромный регион наречь дураками и отморозками, так удобней, правда ?
Огромный регион стоял в очереди целый день ,чтобы проголосовать за ДНР и ЛДР.
Вот в этих очередях истинное лицо Донбасса.
Все что не делается - все к лучшему. Теперь узнали все, кто патриот своего гос-ва и не предаст людей.
Я не говорю власти.Власть меняется, а людьми нужно оставаться всегда.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
А зачем им прикидывать?так проще жить
Я не Тролль• 27 мая 2014
Ответ дляalexys
Ну, так о том и речь! некоторые уже поняли, что облажались, поддерживая бандитов и рашен-оккупантов, другим хоть кол на голове теши, но прозрение придет рано или поздно
+10000
анюрик• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ещё не вечер, скоро они поймут кого они выбрали 25 мая, а потом и мы их клевать будем.
Малая Налегке• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
для того, чтобы делать выводы, нужно было властям дать возможность людям проголосовать 25 мая,вот тогда и можно было бы судить об истинном положении дел.
А так- вся Украина в белом, а 6-7 миллионов населения Донбасса скопом записали в изменников Родины.Прямо ’здравствуй, дедушка Сталин!’. Осталось только скотскими вагонами на Колыму всех вывезти.
Вкаблучках• 27 мая 2014
Вот только не нужно теперь говорить,что голосовато не дали.
Ваши же урны спалили и разогнали всех.
Избирательную комиию под пули посылать?
И тут хотят выкрутится.

Это все они, а мы чистые и пушистые.
Научитесь отвечать за свои поступки и за то зло,что принесли на нашу землю, через свои амбиции и привычки всем указывать как жить.
Голубая фишка• 27 мая 2014
Ответ дляанюрик
Они не поймут. Если до сих пор ничего не поняли, то уже и не поймут.

Может быть поймут только тогда, когда укр. армия придет во Львов и размажет местному патриоту мозги по вышиванке. Тогда может и дойдет до них чего нибудь.
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А зачем им прикидывать?так проще жить
Так ,что же сами кричите о беспредельные в вашем регионе, когда приехали только 0,05% от населения.
В своем глазу и боевна не видно.
Малая Налегке• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Ваши же урны спалили и разогнали всех.
Избирательную комиию под пули посылать?
И тут хотят выкрутится.

Это все они, а мы чистые и пушистые.
За свои поступки- это лично за свои. Я, к примеру, живя в Киеве, не хочу нести ответственность за последствия Майдана, ибо это было в моем городе, но участником я не была. Точно такая же ситуация и на Донбассе, обычные жители ничего не палили и не палят, так что разделяйте мух и котлеты.
Тра Ля Ля• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Сашку белого?
У Вас чеченцы сердце вырезали солдату и многих убили... я уже промолчу про грабежи... А Вы вспоминаете Сашку, который потрепал прокурора за галстук... Маразм...
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Обычные жители на референдумы против своей страны не ходят.
я Кукарача• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
упс, а у вас помилка, Ви хотіли запитати де білка??? :)))))
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 27 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
а как же мирные жители ? Или вам по фиг?
Нет не пофиг...Мы все за вас переживаем, не хотим что бы страдали люди не причастные к вооруженным захватам земли...Даже если они мечтают о ДНР..Берегите себя, храни Вас Бог
Ромашкинная• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Девочки, ну мне никто так и не ответил как жить тем жителям Донбасса которые считают свое родиной Украину? Ну что им делать? Если у кума не сестра, ни мама в ЛНР не хотят? А хотят продолжать жить в Северодонецке - украинском городе? Или их голос ничего для Вас не значит?
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вы сидите за 500км и в курсе всех событий
Может подорвете ж.пу и приедете посмотрите как на самом деле здесь?
Малая Налегке• 27 мая 2014
мне еще вот что интересно. Почему никто не задумывается, а почему начиная с марта месяца, когда началась мобилизация, в Донбассе мобилизацию не проводили ? Там ведь еще было спокойно. Не потому ли, что на апрель были спланированы беспорядки, и власть в курсе этого сценария была ?
У меня лично очень неприятные мысли на этот счет, что все это жестокая и хорошо спланированная ситуация по проведению полного разрыва между жителями страны. Это же очень удобно властям, они как бы в тени, все негаразды списываются на войну, а простой народ изливает свои обиды друг на друга, обливая грязью и оскорбляя друг друга, и, что страшно, убивая друг друга. А они посмеиваются над такой ведомой и прогнозируемой толпой и ведут дальше свою грязную шахматную партию...
Пацака-задирака• 27 мая 2014
на Мотеле минут 20 назад расстреляли людей на остановке - очевидец рассказал. Кто в курсе?
mymoly• 27 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Фи
младокошкина• 27 мая 2014
Ответ дляalexys
Защитники от чего? от кого? И почему, например, киевлян или полтавчан не надо от кого-то защищать? И почему у нас с гранатометами уроды не бегают?
и как у вас совесть позволяет такое говорить?

ну дай Бог и не узнать вам никогда как это когда бегают с гранатометами уроды по вашему городу
Ромашкинная• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Девочки, ну давайте как то придерживаться цивилизованных норм общения...Я Вам скажу что если бы на Майдане было количество оружие такое как сейчас на Востоке - то Майдана бы не было...
Не куру• 27 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
где прочитали? ссылка есть? я недалеко от Мотеля живу
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Простите вчера былакультурной
Но когда прочла постов 50 о том чтовосток этозэки, чмо, нарики, алкаши и г.но от котороых нужно избавиться, то терпение лопнуло
С волками жить по волчьи выть
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Душу дьяволу продать - вам есть чем гордиться!
не будьте наивной. За посты о единой Украине и нашей армии- не платят мы их от души пишем, безвозмездно, эт я от дамочки просто отпетляла- надоела мне, приципилась к нику как будто я его выбирала! а вот российские провокаторы подработать в одноклассниках предлагали, чесслово, пока я там в пару тем не вошла и звездюлей сепаратюгам не наваляла теперь свои письма с подработкой не шлют- не понравилась я им видно в слоге
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Вы хоть приблизительно представляете себе последствия ввода миротворцев ? Это не на месяц приедут друзья помочь, это лет на пять это война полномасштабная и полный абздец стране.
Ну вот и чудно
А то одним донецким только чтоб х.рово было?
Призываете на головы людей донбасса кару так получите обратку
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
потому что и вмарте из Донбасса мобилизовывать уже бесполезно было людей, основная масса бы или отпетляла, или сбежала или предала