САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2014

Вчера в Славянске

Вот уже две недели Славянск живёт в постоянном напряжении. Перестрелки между ополченцами и украинской армией начинаются для жителей города внезапно, при этом ни сигнала тревоги, ни набат уже не слышно. О том, что возобновляется бой «оповещают» мощные взрывы от снарядов тяжёлой артиллерии.

Снаряд упал возле педаг.института. Осколком в спину убита женщина 54г. Прохоренко О.Н. Фото 19:17
Осколками убит мужчина,побита 9 этажка. мкр-н Артема.
Фото в 19:13
здание ИВН (возле ЗАГСа). м-н Артёма.
раненая женщина на пос.Семеновка
Не прохожу мимо• 27 мая 2014
Семена рукколы• 27 мая 2014
alenkadv• 27 мая 2014
скажите, а на фото 2 ребенок под домом сидит?
автор САМ_ТАКОЙ • 27 мая 2014
У нас в городе нет тв,пострадала телевышка.Скажите показали ли наши сми об этом???
автор САМ_ТАКОЙ • 27 мая 2014
Ответ дляalenkadv
мужчина спрятаться наверное хотел и убило осколком,а женщина бежала
Кукарачка• 27 мая 2014
во-первіх, не ополченцы, а сепаратисты, считай террористы,
во-вторых, не фиг жителям Славянска было их за спинами прятать,
в третьих, кто с мечом пришел -от меча и погибнет, только не надо, что ваши ’ополченцы’ просто собачек выгуливвают по городу,
в-четвертых, зная российские новости, так потом окажется, что фото были из Осетии, Чечни или еще откуда, кстати даты на фото нет, зато видно, что взято с российского ресурса.
так что вот не надо тут народ ’пугать’!!!
Не прохожу мимо• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
alenkadv• 27 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я не первый раз видела это фото, всегда казалось, что ребенок там...все надеялась хоть бы жив остался, просто прятался...Как же это страшно!!!
Кукарачка• 27 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
себя головой. в Славянске, согласно продажным сми нет нета, коммунальные службы практически не работают. так как это ’славянин’ сюда зашел????
Засомневаю• 27 мая 2014
МИРНЫХ жителей безусловно жалко.Но прекратите террористов называть ополченцами.Откуда у ополченцев зенитные установки.????!!!!!
Не прохожу мимо• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Какой бред.

Жители Славянска периодически отписываются в темах на Слветчице. Не анонимно. Регистрация столетняя.

Есть у них инет.
Пешеходик• 27 мая 2014
Вот форум Славянска. Здесь вся инфа о ситуации в городе. http://torum.org/index.php?PHPSESSID=f7b9cc5b03911...
Жерица ночи• 27 мая 2014
Местные жители. Почему вы не поможете солдатам выгнать террористов? Почему терпите у себя под домом такой ужас? Неужели так запугали?
Вбигудях• 27 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да ,Винница показывают и информация каждые пол часа,мы в курсе происходящего у вас ,переживаем и очень желаем вам мирного неба.
Карта мордвы• 27 мая 2014
Пустили террористов теперь терпите другого выхода нет пока не перебьют их. АТО будет в это раз до полного уничтожения!
ТаПрямТам• 27 мая 2014
Не видела такое в говостях((ужас...
Вот заколотили ...
Бутылка с банками• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Тва...ь
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Для многих, террористы это украинские войска и власть . То, что они делают, это уму непостижимо.
Мастер Класс• 27 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
Тва...ь
+мульон!!!
Пешеходик• 27 мая 2014
На форуме местные пишут, что Люди злые на ополченцев, крика было много, возмущены, что стреляют из жилых кварталов
Жена брата Админа• 27 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
не надо называть ополченцев террористами.Они у себя! а укр армия к ним едет и убивает.Пусть возвращается на места постоянной дислокации
simfirussa• 27 мая 2014
Телефон штаба в Донецке, который помогает нуждающимся с юго-востока Украины, принимают продукты, медикаменты и др. необходимое, размещают семьи в гостевых домах Крыма 095 191 22 54
Рекламама• 27 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
укрсми не показывает,росканалы освещают про жертвы мирных жителей
Я натуралка• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Как такая тва...рь еще дышит.
Не жена• 27 мая 2014
Только что в фактах сказали про 3х жертв среди мирных жителей
Жерица ночи• 27 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так что, люди совсем не соображают?
trisha6• 27 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
нет не показали
так же не показали и нашу стрельбу в луганской области
Гладиолус• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Тогда лучше смотри свои новости, где рай полный - не было ни Одессы ,ни Киева. Сидишь в тепле у клавиатуры и бред пишешь..Люди умирают..Как бы ты заговорила если бы у тебя в городе было такое..Дура...
Милла• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Я в Славянске жила в районе Артема, Батюка, где стоит пед.уни-т и дом на фото, у меня в этот доме знакомые живут!
Фото со Славянска!!!
Чеширская кошечка• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка