САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2014
Вчера в Славянске
Вот уже две недели Славянск живёт в постоянном напряжении. Перестрелки между ополченцами и украинской армией начинаются для жителей города внезапно, при этом ни сигнала тревоги, ни набат уже не слышно. О том, что возобновляется бой «оповещают» мощные взрывы от снарядов тяжёлой артиллерии.
Снаряд упал возле педаг.института. Осколком в спину убита женщина 54г. Прохоренко О.Н. Фото 19:17
Осколками убит мужчина,побита 9 этажка. мкр-н Артема.
Фото в 19:13
здание ИВН (возле ЗАГСа). м-н Артёма.
раненая женщина на пос.Семеновка
Фото в 19:13
здание ИВН (возле ЗАГСа). м-н Артёма.
раненая женщина на пос.Семеновка
Безникая• 27 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
Тва...ь
Полностью согласна! Как таких земля носит....
Простоваля• 27 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Для многих, террористы это украинские войска и власть . То, что они делают, это уму непостижимо.
Именно,так и есть.Укр войска и власть стали самыми настоящими террористами ,терроризирующими и убивающими.
Уму непостижимо не для всех,некоторые под флаг и гимн укр пляшут ,и скачут ,и убивают.И считают себя герои.Но настанет день и за все свои злодеяния ответят.
simfirussa• 27 мая 2014
админы спят? очень хочется верить что ту кто здесь отписываются за убийства-проплаченные провокаторы а не реально мнение мам что живут среди нас и воспитывают деток что будут расти по соседству...
Гага Газу• 27 мая 2014
Тва...ри- это ополченцы с террористами, убивающие украинских солдат, у всех семьи и дети.
Стриптизерка• 27 мая 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы бы форум Славянска полистали. Девушка выше ссылку выкладывала. Все что написала Автор - имеет место быть. И не дай Бог такому дойти до нас..
Не прохожу мимо• 27 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Твари это те, кто посылает солдат на бессмысленную смерть.
Вам надо выключить 5 канал и вернуться в реальность.
Залетная Я тут• 27 мая 2014
Интер и 1+1, сообщили о погибшей женщине и парне 19 лет, мальчик 12 лет - ранен.
Стриптизерка• 27 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
видимо пока это те, о ком успели узнать... На форуме еще о девушке писали, что руку почти оторвало
Гага Газу• 27 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Причем 5 канал, у меня его даже нет и никогда не смотрела.
БЦАшка• 27 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас в городе нет тв,пострадала телевышка.Скажите показали ли наши сми об этом???
Ничего укр ТВ не показывает!!!!!!
Не прохожу мимо• 27 мая 2014
Ответ дляГага Газу
А что вы смотрите?
Уже давно понятно, что власть намеренно затягивает АТО. Нет цели ’борьба с сепаратистами и терорристами’
С какой целью они затягивают АТО, не ясно, скорей всего просто сливают восток согласно общим договоренностям. И Турчинову, и Тимошенко, и Порошенкои всем остальным глубоко фиолетово на то, что погибают укр солдаты и мирное население. Есть цель, на всё остальное им плевать.
Если бы власть хотела, ни сепаратистов, ни террористов уже бы давно не было. Все преимущества на стороне укр. солдат. Если бы было полноценное финансирование и правильные приказы АТО уже бы давно прекратилось. Так что предъявляйте претензии к власти, именно она убивает укр. содат.
Петя-петушок• 27 мая 2014
Ответ дляГага Газу
согласна с Вами полностью!!!!!!!!
Ламборджини• 27 мая 2014
Знаете, милые дамы, называющие всех без разбору террористами... Понятия не имею, о чем там у Вас пишут СМИ, но вряд ли что-то, похожее на правду. В четверг к нашему городу подошли войска. В нашем городе нет никаких боевиков, чеченцев-кадыровцев, террористов и прочих засранцев. Но в тот момент, когда подошли танки, все население (которое не спряталось), было готово воевать. Откуда оружие? Из местных военных частей и гороотделов милиции. Более того - я, мирная мамаша, без колебания прибила бы того урода, который бы направил оружие на меня или моих близких. Террористы - это люди, которые пришли в мой город с оружием! От кого они пришли меня спасать? Я не нуждаюсь в спасении, у нас было все замечательно до проведения АТО.
И если бы на фоне всего происходящего явилась какая бы там ни было подмога с вооружением, никто бы не отказался от помощи. В Славянске никто не нападал на украинскую армию, это украинская армия пришла с оружием и начала бой. Предлагаете молча подыхать под пулями? Хрен там!
Еще раз повторюсь - ВРАГ - ЭТО ТОТ, КТО ПРИШЕЛ С ОРУЖИЕМ!
Всегда была за Единую Украину, но после того, как нас начали расстреливать и называть террористами, никакого желания больше жить с этими людьми нет...
Больше смотрите телевизор и читайте интернет - там, конечно же, правда. Журналюгам виднее)
Жерица ночи• 27 мая 2014
Боже, какие недалекие люди. Вы думаете в рассее вам будет лучше? Вы рассуждаете как ребенок.
Твоя подруга• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
во-первіх, не ополченцы, а сепаратисты, считай террористы,
во-вторых, не фиг жителям Славянска было их за спинами прятать,
в третьих, кто с мечом пришел -от меча и погибнет, только не надо, что ваши ’ополченцы’ просто собачек выгуливвают по городу,
в-четвертых, зная российские новости, так потом окажется, что фото были из Осетии, Чечни или еще откуда, кстати даты на фото нет, зато видно, что взято с российского ресурса.
так что вот не надо тут народ ’пугать’!!!
Так хочется лично вас туда посадить - что б застрелили как собаку - что бы не тявкала возле компа. тварь.
Простоваля• 27 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Лучше будет с пулей от нациков,-это по вашему.
Простоваля• 27 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
Не переживайте.Жизнь таких сама наказывает.
Скоро сами будут вопить и рыдать ,глядя на то,какую чуму своим майданом привели.
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2014
Только майдан они вряд-ли обвинят,у них во всех бедах нашего государства виноват Янык и Путин.Доскакались ,теперь их в СЛавянск нужно всем стадом отправить пусть там поскачут!!!
Ванна Тазиковна• 27 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
город назовите, где не было террористов, а армия напала на мирных жителей?
у меня в городе все тихо - нет террористов, нет ато. прямая связь.
если вы не в состоянии понять простые логические цепочки, то тогда просто порадуйтесь, что вы не в россии. почитайте, как рос.армия сравняла грозный с землей. с вашими т.н. ополченцами никто не церемонился бы там.
а вообще - троллю отвечать, время терять.
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Девочки из Славянска, кто в курсе, насколько сильно дом с фото разрушен, там живут мои родственники. Я им звоню, а связи нет.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2014
Ответ дляКукарачка
себя головой. в Славянске, согласно продажным сми нет нета, коммунальные службы практически не работают. так как это ’славянин’ сюда зашел????
не все провайдеры интернета работают, но некоторые работают.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
В домах окна повыбивало. Всего 8 человек раненых, 2 убитых.