Аноним• 15 декабря 2012

Дед Мороз в универмаге Украина

Кто был поделитесь впечатлениями.Говорят,что очередь большая и давка.И еще подарки раздает бесплатно,если стишок или песенку споешь.
j.tigra• 15 декабря 2012
ой, как интересно! постою, послушаю!
vikiss• 15 декабря 2012
послушаю
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
да в подарок мишку маленького дает и фото дарят с дедом морозом и все БЕСПЛАТНО.
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
очередь есть, они там работают с 16 -00 до 19-00 лучше прийти в 15-45 занять очередь чтобы не долго ждать.
zalzilya• 15 декабря 2012
Какой город? и мы подём))))
j.tigra• 15 декабря 2012
Ответ дляPANI.MARINKA
а каждый день он?
Аноним• 15 декабря 2012
Сейчас или в прошлом году?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляPANI.MARINKA
а какое расписание,незнаете?
автор Аноним • 15 декабря 2012
Сейчас он там
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
мы были в четверг, он там был, расписания не знаю по каким дням , знаю только что с 16-00 до 19,00.
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
Ответ дляzalzilya
Какой город? и мы подём))))
киев
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляzalzilya
Какой город? и мы подём))))
Киев
маруся мама стеши• 15 декабря 2012
Он там потрясающий, очень красивый наряд, не деш, как обычно, мы пойдем обязательно, мы живем рядышком просто)))
Вообщем советую однозначно и еще прикольно в парке шевченко, домик николайчика, советую пойти, почитать можно на просторах нета...
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
да дед мороз как настоящий.
Аноним• 15 декабря 2012
http://detkiev.com.ua/content/93-univermag-ukraina
почитайте комментарии. чтобы не повторять таких позорных ошибок ...
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
Приходи и загадывай желание! Сказочные встречи с Санта Клаусом - новогоднее фото в рамке на память! Еще в подарок небольшая мягкая игрушка - за стихотворение или песенку. Всё бесплатно!
Дата: с 1 по 24 декабря
Время: будние 16.00-19.00, выходные 13.00-16.00
Финал акции: 24 декабря в 14.00 - новогоднее шоу
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляPANI.MARINKA
Дата: с 1 по 24 декабря
Спасибо,затвтра пойдем сходим
vikiss• 15 декабря 2012
Ответ дляPANI.MARINKA
да дед мороз как настоящий.
всмысле как настоящий? Он что там не живой?
маруся мама стеши• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, можно найти всегда , что сгадосничать, мы были, мож в неурочное время или еще что, но все гуд и красиво!
Может выходные так...
А уже сидит там дедушка , кто знает?
zalzilya• 15 декабря 2012
В Запорожье тоже есть универмаг Украина- жаль без Деда Мороза(((((
маруся мама стеши• 15 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Помните сказки , фильмы дисней!? Вот он там такой, не в дешовой шубе нафталиновой и борода из ваты пропитаная спиртом и деш куревом))
А именно красопет сидит)))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляpetrak
Спасибо,затвтра пойдем сходим
и мы пойдем) тоже очень интересно.
vikiss• 15 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А именно красопет сидит)))
А, ну есле красопет, тогда я спокойна
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
Ответ дляvikiss
в смысле внешнего вида и одежды.
PANI.MARINKA• 15 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Может выходные так...
А уже сидит там дедушка , кто знает?
да есть, в четверг мы там были.
Malgosya• 15 декабря 2012
Мы сегодня были в цирке и потом пошли шопогольничать в ’Украину’. Дед Мороз очень уютно расположился.Сын спел ’В лесу родилась ёлочка...’ и стишок о Николае.Подарочек получил. Впечатления очень приятные. Когда мы приходили, то очередь была человек 8-10, так что быстро прошли.
ENDI• 15 декабря 2012
На Дарынке в прошлом году тоже сидел-давали фото и мягкую игрушку.Может и этом будет.
greenZapple• 15 декабря 2012
там очередь действительно просто огрооооомная!! еще и занимают себе, подруге, соседке и т.п.
stylebaby• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так тут комментарии за 2010 год)))
Мандарина• 15 декабря 2012
ау меня ребенок после мульта ’Хранители снов’ уверен, что настоящий Санта Клаус с татуировками))))он подошел к одному и спросил или татуировки на руках есть, тот глаза вылупил, аж растерялся, бедный. А сына со вздохом: ’Опять подделка’ даже фоткаться с ним не захотел.Это не в ТЦ Украина, это мы в магазин зашли просто)))Так что вот думаю вести его в Украину или нет