Аноним• 15 декабря 2012

Дед Мороз в универмаге Украина

Кто был поделитесь впечатлениями.Говорят,что очередь большая и давка.И еще подарки раздает бесплатно,если стишок или песенку споешь.
kapira• 15 декабря 2012
Ответ дляENDI
На Дарынке в прошлом году тоже сидел-давали фото и мягкую игрушку.Может и этом будет.
Будет, сегодня в метро видела рекламу с 14 числа уже сидит, вот только не помню время или 15:00 или 16:00. Деткам в карнавальных костюмах подарочек. Мы пойдем среди недельки )))
greenZapple• 16 декабря 2012
Ответ дляМандарина
ау меня ребенок после мульта ’Хранители снов’ уверен, что настоящий Санта Клаус с татуировками))))он подошел к одному и спросил или татуировки на руках есть, тот глаза вылупил, аж растерялся, бедный. А сына со вздохом: ’Опять подделка’ даже фоткаться с ним не захотел.Это не в ТЦ Украина, это мы в магазин зашли просто)))Так что вот думаю вести его в Украину или нет
vikiss• 22 декабря 2012
были сегодня с трёхлетней дочуркой. Очереди практически не было. Стояло 3 человека. Дед Мороз шикарный со своей настоящей седой бородой ! Довольно много времени уделил, выслушал стишок, разговаривал с ребенком. ОНа в восторге! Подарил мишку, довольно приличного размера сантиметров 20 и фото сделали. Сказал, будет сидеть до 28 числа
kapira• 22 декабря 2012
Ответ дляvikiss
А время какое?

Мы были 20 числа на Дарынке. Типа представление шо попало (((( Всем кто в костюмах подарок конфетный маленький Начала в 15:00
vikiss• 23 декабря 2012
Ответ дляkapira
А время какое?

в вых с 13:00 до 16:00, в будние с 16:00 до 18:00