Мандолина Бу• 15 декабря 2012

Как вам такое платье Love Republik от Наоми Кемпбелл?

Думаю на Нг вечеринку приобрести...Не решусь. Коллекция зима 2012-2013.
http://utro2.ru/uploads/posts/2012-10/1351157259_n...

Аноним• 15 декабря 2012
Ух, эффектно, но на один раз.

alease• 15 декабря 2012
автор Мандолина Бу • 15 декабря 2012
Та вроде как все эффектные-вечерние-коктейльные-нарядные плватья на пару раз не более. Не буду же целый год на все праздники в одном...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляsolodkaa
и я о том же.. а сколько же оно стоит?
mazira• 15 декабря 2012
Красиво,модно,стильно!
Но действительно пару раз оденете
mazira• 15 декабря 2012
Какая цена?
Ленуська-Гарнюська• 15 декабря 2012
Суппер - а цена? Мне понравилось ?
Ленуська-Гарнюська• 15 декабря 2012
Понравилось !!!!!
автор Мандолина Бу • 15 декабря 2012
не очень и много. 899 грн.(ну кому как)

Ms Olya• 15 декабря 2012
Марина26• 15 декабря 2012
На вечеринку- будет бомба! Затмите всех!
Аноним• 15 декабря 2012
Обалденное! Главное , чтобы в реале так же смотрелось.
mazira• 15 декабря 2012
За 899грн. берите
автор Мандолина Бу • 15 декабря 2012
так же и смотрится. сегодня меряла.не решилось, провокационно так)))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляsolodkaa
Почему? Фигура наверное же классная, т.к глаз положили на такое платье...Сильно короткое?
Марина26• 15 декабря 2012
Ответ дляsolodkaa
Почему..? Если бы я не отмечала НГ дома, с удовольствием бы купила
sanrise• 15 декабря 2012
I like!!!
Наивная Хо• 15 декабря 2012
Ответ дляsolodkaa
не очень и много. 899 грн.(ну кому как)
А где Вы его меряли и чего оно дешевое такое?
автор Мандолина Бу • 15 декабря 2012
кста, фигура не классная (ушки имеются), скрывает их совершенно. это кому понравилось- рекомендую.фигуру делает платье хорошо.
и не супер мини. это рост у Наоми ж модельный. а на мои 170 см не супер-мини, приличная длина.

mazira• 15 декабря 2012
Платье выиграшное,украшений не надо,только бело-черный френч
Ivo4ka• 15 декабря 2012
Если оно также плохо драпируется как на фото - я бы не брала (ну это и закономерно из такого материала, но эти заломы - мне не нра, хотя идея хорошая )
Olesenka• 15 декабря 2012
платье бомбовое!!!!!!!!!!! Берите и даже не сомневайтесь!!! Я бы 10000000000% купила, но у нас 7 декабря уже прошёл корпоратив(((((
Наивная Хо• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно положить глаз при любой фигуре))) не об Авторе сейчас речь, но бывает такоооое пялят на себя))
МасяняС• 15 декабря 2012
Ответ дляsolodkaa
скажите, а оно и в реале с заломами если под пояс?
автор Мандолина Бу • 15 декабря 2012
меряла в магазине Love Republik, лицом которого является Наоми. у них там самые дорогие платья 1 300 где-то. самый потолок.
Аноним• 15 декабря 2012
А мне не очень. Целлофановое какое-то.
Наивная Хо• 15 декабря 2012
Автор, а из чего оно? Ткань какая? На клеенку похоже. Жарко не будет, мне кажется тело дышать в нем не будет.
Аноним• 15 декабря 2012
смотря где вечеринка и сколько вам лет))) на мой взгляд это только на дискотеку можно одеть
Ленуська-Гарнюська• 15 декабря 2012
Адресок дайте , плиз
nade4ka_cc• 15 декабря 2012
Ответ дляsolodkaa
не очень и много. 899 грн.(ну кому как)
класное платье,цена нормальная,но качество?у сестры этой торг.марки платье один раз одетое разошлась ткань от шва 2 см.