Аноним• 15 декабря 2012
Как носить плащ-дождевик и шубку деми?
Девочки просветите, понравился на сайте плащ-дождевик, матовый,не как клеёнка, только вот не понимаю когда его носить ребёнку, в дождь же никто гулять не пойдёт, а в ясную погоду его носят или нет?
И ещё вопрос- подарили нам шубку деми искуственную без всякого утеплителя на шёлковой подкладке и всё, верх не короткая ворса, а какая то пышненькая и покрученная типа розочками, так вот не пойму тоже когда её носить, в хололную погоду она вряд ли согреет, а в тёплую наверное это смешно будет выглядеть?
Аноним• 15 декабря 2012
плащ дождевикт одевают в хмурую погоду, когда предполагают дождь или уже накрапывает дождь, а идти надо.
Такую декоративную деми шубку одевают на нарядное платье, на выход, что называется ))
Аноним• 15 декабря 2012
По моему в дождевике есть смысл, только если он с каким-то утеплением - для температуры не выше 10-12 градусов. Если тепло то он слишком парит.
У нас был как-то тонкий, чисто от дождя - ни разу не одели.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда это Деми куртка, а не дождевик)