Аноним• 15 декабря 2012
Предложите валенки Котофей Шаговита 36рр на девочку
Девочки,у кого есть валенки Шаговита или Котофей,киньте ссылкой.Желательно на овчинке.Хочу попробовать.В продавалке не нашла наш размер.Сегодня выяснилось,что из прошлогодних выросли(((Без валенок жизни не видим.
Аноним• 16 декабря 2012
У меня есть термо ботинки девчуковые на овчине ребенок мой тоже их носит качеством довольны
Аноним• 27 декабря 2012
- в наличии. Лично мне, больше нравятся без овчины. Можете поискать такие модели и они с овчиной, но в них тоньше войлок.