Фантазерша• 28 мая 2014

Рубежное Город бомбят .

Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Удалено администрацией...
мирное население на территории республик??? а защищает вас кто?

СКИБИДЫШь• 28 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
а любой другой город проще вывезти? А за Донецк я написала, т.к. в в нем много недовольных АТО
Вам знакомо слово как эвакуация, живой коридор? Не?
При чем тут недовольные АТО к людям, которые в городе под обстрелом?????
Возьмем Рубежное, хотя бы сообщить о неблагоприятной обстановке и о возможных военных действиях с рекомендацией покинуть город на время до окончания ато или пока город не объявят безопасным.
Вы хоть на долю понимаете как это? что это такое? Когда надеяться не на кого абсолютно, когда на руках дети??? Когда не известно ничего. Когда в твоем городе одно, а по тв вещают другое и ты понимаешь по гос-во ты не беспокоишь, ты лишь пушечное мясо, серая масса, так статистика в цифрах на листах отчетах о погибших и пострадавших. И не важно от какой пули можно погибнуть, гос-во ты в принципе не интересуешь, вот и всё. Это не нормально. Почему это кому-то еще надо разжёвывать для меня загадка
LAHDISH.45• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
Талечка• 28 мая 2014
Вопрос автору. Вы специально сеите панику среди населения? Увидела вашу темку, жутко испугалась, что реально город бомбят. У меня там родители. Среди ночи им позвонила, разбудила. Они прислушались. Всё тихо. Говорят спасли, ничего не слышали. Я как бешеная просила их срочно уежать, что город зачищают. НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ В НЫНЕШНЕМ ПОЛОЖЕНИИ КОГДА ВСЕ НА НЕРВАХ ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА??? ВСЁ НОРМАЛЬНО. ВЫ ВСЕХ ИСПУГАЛИ. ПОНИМАЕТЕ???
Может у вас работа такая?? Сеять панику ? А то как то странно, маленькие дети, город зачищаёт, а автор в инете сидит, а не детей успокаивает. и панику сеит. А мы все ведёмся.
Сосок совы• 28 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Еще вы написали, что у нас нет тех, кто вырезает. А я вам пытаюсь доказать обратное.
Так и употребляйте подходящие слова- боевики, убийцы и т.д. Придурков в любой нации полно. В Украине стооолькооо....
ЛедиЭл• 28 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
так дотянитесь что начнут.если армия их не перестреляет
чечены и появились после ввода войск
Вам телефонограмма• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Перечитайте первую тему и вторую темы Майдана. Вот там реальные призывы к войне.
мне хватило почитать тему Антимайдан
katena25• 28 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
НЕЕЕТ,что Вы . Нужно в инете сидеть ,а не с малявками быть и успокаивать....
автор, вообще-то сказала, что начала писать, когда стало тихо. значит и дети уже успокоились.
Настасья Пицун• 28 мая 2014
Ответ дляКоко На Страже
Бла-бла-бла. Дети спят.

Телефон Рубика• 28 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
я все прекрасно понимаю и испытываю на себе. Не уехали бы все равно ВСЕ мирные жители при эвакуации. Даже бОльшая часть бы не уехала. На это много причин.
автор Евгения 83 • 28 мая 2014
1.информация у меня где бомбят ,сколько домов из городской рации .Люди передают друг другу со всего города .
2.Детей успокоили и с мужем в спальне ,они уже спят .
3.Выезжать с 22 мая уже очень опасно из города .Мы хотели .Но девочки ,машины расстреливают и отбирают на дорогах .
4.то что я сижу в инете когда бомбят .Повторюсь ,дай Бог вам никогда не испытать ,то что испытала я .Было ужасная паника ,ужасная .Когда ’бомбили ’ это такой страх ,трусились и руки и ноги и волосы дыбом стояли ,когда ничего не соображаешь .кидала в сумку и пакеты всё насыпью .
Пойду спать .
Тему закрою ,не хочу негатив в свой адрес .
Коко На Страже• 28 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а фиг знает, как бы вы себя вели? дома закрытые. хорошо., если детки успокоились. может больше дома никого нет. она, как взрослый человек. спокойно спать пойдёт? вот фигли мы не спим? не бомбят, ДАЙ БОГ, а волнуются же люди друг за друга, а кто-то просто поспорить
Разрешите,ну уж точно не в инет к совершенно чужим людям(которые,то шубы покупают,то сексом по хитренькому занимаются,то желают вместо того,чтобы мир наступил,а давайте,пусть еще больше война разгорится.)так что сомнительно.
Кому там слова не давали• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
чечены и появились после ввода войск
так они забыли как русским они говорили зачем пришли на нашу землю смерть искать иди домой.а теперь к нам они с Россией прикатили вот пусть уезжают или сами или 200
ЛедиЭл• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Уже и на Майдан не надо выходить. Очень скоро от этой страны ничего не останется, с такими темпами.
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 28 мая 2014
Ответ дляLAHDISH.45
Удалено администрацией...
это демократия и гласность по принципу ДНР или Новороссии?
Телефон Рубика• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
чечены и появились после ввода войск
а автоматчики на блок-постах ДО ввода войк
Сосок совы• 28 мая 2014
Ответ дляБрехушка
Насчет вырезают...,как много случаев , что именно чеченцы именно вырезали украинцев?
Коко На Страже• 28 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
Пойду спать .
Так что желаю нам всем лучше мира и добра.....
Сам себе Петросян• 28 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
. Девушка, миленькая,да где Вы этих слухов понабирали?!А Вы были в той больнице,у тех солдатиков?!Зачем Вы говорите то,чего не знаете наверняка?!Я лично сегодня ходила туда,хотела отнести постельное:солдатиков укр.армии у нас уже нет,наши сердобольные медсестрички звонили их женом и матерям,которые подтвердили,что с ребятами все нормально,никто их не расстреливал.Такое ощущение,что у нас в РУбежном кто-то специально на-гора выдает слухи один ужаснее другого.
Спасибо за коструктив, а то я начиталась, мужу говорю: вот девочка из Рубежного говорит, что 4 часа там бомбят 4 дома
Он сказал, что сама фраза абсурдная

alis80• 28 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
чушь банальная,как и все ваши ответы
Сильно умная,смотрю,очень умные ответы пишите,а ещё по анонимом.Боитесьоткрыться?Сколько платят интересно?
Вам телефонограмма• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Удалено администрацией...
можете даже не надеяться.
Сосок совы• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Удалено администрацией...
Да, видно это единственный выход.
Лама_мама• 28 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а он не наглухо перекрыт? есть возможность уехать? так чё ж трясутся то так в квартирах мамы с детками? сколько уже идёт перестрелка, а мирные жители не уезжают. это по-Вашему как? отсутствие инстинкта самосохранение или такое спокойствие железное?
Цитата:
а он не наглухо перекрыт? есть возможность уехать? так чё ж трясутся то так в квартирах мамы с детками? сколько уже идёт перестрелка, а мирные жители не уезжают. это по-Вашему как? отсутствие инстинкта самосохранение или такое спокойствие железное?[/. Я что-то не поняла Вашего вопроса.Что значит ’ сколько уже идет перестрелка,а мирные жители не уезжают’?По-Вашему,как началась перестрелка,надо было хватать детей и куда-то с ними уезжать?Выскакивать среди ночи на улицу и ехать в неизвестность,чтобы попасть в эпицентр боя?
LAHDISH.45• 28 мая 2014
Ответ дляТалечка
ВЫ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ В ГОРОДЕ ?
СКИБИДЫШь• 28 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
уехали-не уехали дело уже 2ое. Задача гос-ва - обеспечить безопасность населения, в данном случае ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ эвакуации, СООБЩИТЬ об опасности. Я не говорю об полной и обязательной эвакуации. Те, кто не уехали, хотя бы были предупреждены, что тоже немаловажно
Вам телефонограмма• 28 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Да, видно это единственный выход.
есть еще другой выход- перестать поддерживать террористов .
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
Пойду спать .
если расстреливают машины - это как раз ’неперекрытый город’, как писали. людеё там, по сути, удерживают, прекрываясь
автор Евгения 83 • 28 мая 2014
Ответ дляТалечка
Радуйтесь ,что ваши родители крепко спали и не слышали .
Хотя честно ,мне не понятно ,как такое можно было не слышать
Коко На Страже• 28 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Удалено администрацией...
ДААА,это уж точно по доброму
Сосок совы• 28 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Он сказал, что сама фраза абсурдная
Девушка уточнила, что стреляют из тяжелого оружия где-то. Не надо утрировать.