А в Абхазии - перворот
Штурм произошел, пока Анкваб вел в своем кабинете переговоры с представителями оппозиции. Как рассказал секретарь совета безопасности региона Нугзар Ашуба, президент согласился на отставку правительства, генпрокурора и глав двух районов Абхазии. После того как здание было взято, Анкваб прервал переговоры и скрылся.
Волнениям предшествовал заранее анонсированный всенародный сход у здания сухумского драмтеатра. По данным "Нужной газеты", в акции приняли участие свыше 10 тысяч человек. Требованиями схода наряду с отставкой правительства, генпрокурора и трех глав восточных районов самопровозглашенной республики была также отставка самого Анкваба.
"Наш президент, который был избран с запасом доверия, по прошествии двух лет превратился в царя, не прислушиваясь ни к одному из мнений, будь то депутаты, министры, оппозиция или пропрезидентская партия "Амцахара", - заявил, открывая митинг, председатель ветеранского движения "Аруаа" Виталий Габния. - Система принятия единоличного решения привела страну к банкротству, подведя к дефолту". Габния также заметил, что "не может быть суверенной страна с бюджетом, на две трети состоящим из дотаций другого государства".
Между тем, как утверждает Интерфакс, другой оппозиционный лидер - поэт Владимир Зантария, - напротив, обвинил власти региона в недостаточной интеграции с Россией.
В ходе акции митингующие потребовали встречи с Анквабом и направились к его администрации. Габния при этом заверял, что штурмовать здание не предполагается.
У меня на уровне знаний все.
Никаких эмоций.
Но видите все повторяется.
Уже не СССР, а Россия показали нам свое лицо.
Анексировали Крым и развели бойню на Донбассе.
Лично к конкретным россиянам я отношусь хорошо.
Хотя все зависит от их позиции.
Но к Кремлю и то что 80% людей поддерживают политику Путина - я не могу относится к этому с пониманием.
Знаете,по поводу кремля и политики Путина,я думаю,что всё очень не однозначно во первых,во вторых,не забываем о нынешних технологиях влияния на подсознание простого народа.
Путина,я не понимаю вообще,как и наши власти
Такое ощущение,что решили провести конкурс,кто больше протупит и накосячит(
Мира нам!
У меня на уровне знаний все.
Никаких эмоций.
Но видите все повторяется.
Хотя все зависит от их позиции.
Плакаты на доме книги с травлей Макаревича и других все помнят.
если для вас он не авторитет, это не значит, что он не авторитет априори
Возможно фанат России, но что касается православия, более умных вещей ни у кого не слышала.
А критикует греческих святых за молитву Иисусову.
Поскольку идет по преданию Святых Отцов и Игнатия Брянчанинова.
Я была в Абхазии и до и после военного конфликта.Приходилось посещать Пицунду , Лидзаву, Сухуми, Гагра..это сльозы.Угробить такую природу, такие рекреационные ресурсы..Все заросло травой и буръянами.Население в большей части живет за чертой бедности.
В конце 80х (до войны) уровень жизни людей там, был намного выше чем в Украине и сросии.Помню для меня было шоком, что все , даже самыфе бедные семьи жили в 2х этажных особняках.На тот момент у нас редко у кого можно было увидеть 2х этажный дом, и то только у какого нибудь начальничка милиции или секретаря партии.Впервые у них я увидела первый комерческий ларек, ночной клуб с баром.Тоесть, был горомный туристический и комерчсекий потенциал-сейчас же полная ж--па.
Это логическое завершение того мародерства которое произвела россия в этой стране.Люди увидели, что можна сопротивляться.Успехом им! Бог в помощь!
Мира нам!
Немцы про Гитлера вспоминают с неохотой и им очень неудобно за то что такая тварь правила их государством.
А труп Ленина дальше лежит на Красной Площади.
Рекомендую почитать.
неверующим: можно приобрести книгу или скачать с рутрекера.
Название книги на скрине.
Про ’мощь Китая и буквально завтра завоевание ДВ и других территорий России’.
Не подскажете парочку примеров триумфальных победоносных войн Китая?
А России?
обстоятельства, система факторов являются следствием, а не причиной
загружаю очень интересное видео умнейшего человека - Осипова Алексея Ильича
https://
Он же труп,он же не встанет больше.Вы же поймите,как Вам рассказывали на ночь ужасы из жизни Вашей семьи,так же с другой стороны рассказывали СВОЮ правду россиянам.
Тут не может быть однозначно правых или виноватых,это история,и смотря кто её пишет так она и меняется.
Вы заграница на отдых вдвоем с ребенком бумажки собирать нужно, а если собирать то луче уж в Турцию, Болгарию, Черногорию ...
Очень сочувствую и переживаю за вас за тех кто смотри на мир реально а не через розовые очки. А то читаешь пенсии подняли (а не кто не думает что их будут все пересчитывать по росс законодательству и что в итоге они могут быть меньше украинских) бюджетникам подняли - надолго ли (все уже прошли переатестацию???) А вот о частном бизнесе почему то никто не думает ((
Да если подумать про более тонкое. Это ужасно портит енергетику и атмосферу всей страны.
Да, не завидую я клиентам этих черных риелторов, особенно покупателям - рискуют остаться и без денег и без квартиры.
Всем известно что патриархи Кирил и Алексий завербованы КГБ, очень много духовенства высоких рангов через церковь влияют на людей и исполняют не духовные задачи, а пропагандисткие.
если вступит в силу третий этап санкций - ’прощай, великая расея’. И он это прекрасно понимает сам.
Я за то, чтоб Крым побыл под рашкой десяток лет. Пусть побудут, пусть)))
Сейчас им что-то доказывать - бесполезно, пусть на своей шкуре ощутят.