Капризуля• 28 мая 2014
Почему все такие злые?????????
Девочки сколько можно Донбасс грязью поливать, противно читать ваши ехидные высказывания типа "Так Вам и надо". Самим не тошно от такого???????
velondachka• 28 мая 2014
ну если бы они побыли хотя бы часик тут, то было бы во другому........ а так говорит можно многое...
Добрый Dietolog• 28 мая 2014
ой! а где эти темы!? - дайте ссыль, а то я еще ни разу там не написала своего ’так вам и надо!’
Телефон Рубика• 28 мая 2014
Ой, да наплевать на них. Чего вы переживаете? Им же хуже, злые быстро стареют и умирают.
B i r u z a• 28 мая 2014
не реагируйте, в здравом уме люди такое не напишут, а на остальных не обижаемся
Капризуля
• 28 мая 2014
Ответ дляvelondachka
да, я с вами согласна. На язык так все герои.
ИМХОля• 28 мая 2014
А вы нечитайте такие темы, берегите нервы и здоровье! Должны понимать, что здоровые и адекватные люди, такую хрень не пишут:-) вот и не опускайтесь до их уровня!
Праздничный сервиз• 28 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сейчас вы создали очередную тему. где в который раз польют грязью Донбасс
Это точно
Утка_в_тапках• 28 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
а у кого было двойное проникновение?
ник в тему. Вы о чем?
СовНарКом• 28 мая 2014
не все такие, очень за вас переживаем! а грязь льют на всех и вся, какую тему ни открой, тоже не понимаю,зачем?
Телефон Рубика• 28 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Они голову себе тут грязью поливают просто. Ну некуда тёткам грязь свою внутреннюю выливать, а тут такое поле - интернет)
Капризуля
• 28 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пы.сы -и оба вголову
а при чем здесь он? тема другая!
ptichka_korolyok• 28 мая 2014
Так наверно выведут некоторые дамочки на такие слова своими комментами. Хотя я против таких пожеланий. Но если мозг закипит от очередных высказываний приспешников днр, то в сердцах могу и написать что-то подобное. Каюсь. Но это только в целях самозащиты. Мне вообще жалко мирное население, которое сейчас там страдает.
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляКапризуля
да только жалко людей, с любой стороны.... сколько мужей, братьев, сыновей мобилизованные... а наша армия погибших даже не опознает, как сконину в могильниках хоронят.... а пишут что потерь нет... в любой войне есть похоронные бригады которое идут следом и опознают, пострадавших....... но не здесь!!!
Ответ дляvelondachka
точно-точно))) 3,14здеть - не мешки таскать.
Автор, не обращайте внимания!!! Скоро все закончится! Мудрый человек с добрым сердцем никогда не напишет такой глупости, а те, кто пишут, обделены разумом и добротой. Давайте их пожалеем!!!
Пусин Кукин• 28 мая 2014
Тю, не читайте! И живите по принципу с дураками не спорить, обалденно попробуйте! Меня даже забавлять начинает как западенцы ерепенятся и психуют, пусть психуют! Вам не все равно, как в Иван Васильевич меняет профессию ТЬФУ НА ВАС! Собака лает, караван идет))) они только когда наживу видят прогибаются, когда джипы с донецкими номерами видят - сама любезность а в мозгу (москали!москали!) но шуршат как в Египте нишие в отелях
Капризуля
• 28 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
спасибо, немного рассмешили
velondachka• 28 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
давайте!!)))
Мания-Величия• 28 мая 2014
Автор, вы правильно делаете, что в очередной раз поднимаете эту тему. Об этом нужно говорить, высказывать свое мнение, спорить, переубеждать. Отношение к Донбасу действительно не у всех хорошее, как впрочем и у многих жителей Донбаса к другим регионам Украины. Такой себе замкнутый круг. И если бы там не остались жить мои близкие люди ( сестра со своей семьей и родители) , может быть и махнула бы на все рукой и не пыталась бы переубеждать всех , что там много, ОЧЕНЬ МНОГО хороших, добрых, отзывчивых и замечательных людей. И я не готова опустить руки.
Редиска Я• 28 мая 2014
Ответ дляLennnok
потому что многие считают что мы террористы,сепаратисты
но бог с ними кто так думает,говорит,и здлорадствует
просто не дай бог что б в 2014 году война приходила в города и семьи
по-моему вам нравится самим себя так называть (сепаратисты, террористы). Или вы отождествляете себя, своих знакомых и соседей с людьми, которые ходят с оружием, участвуют в боевых операциях , силовых захватах зданий,телевышек, аэропортов и т.д., убийствах людей? Сколько тем читаю о Востоке- террористами никто мирное население не считает, не перекручивайте
Подумывающая• 28 мая 2014
да есть такие люди, которые на любую беду скажут ’так вам и надо’.
это не зависит от места проживания.
вот просто люди-какашки и все.
донбасс, держитесь!!
это не зависит от места проживания.
вот просто люди-какашки и все.
донбасс, держитесь!!
Дикая Роза• 28 мая 2014
Все люди разные, у меня там масса знакомых, я за них переживаю. Первое время задавала вопросы - как дела, ...
А в ответ, капец - ты, бендеровка-а-аа.
Вобщем, я стараюсь сейчас с ними не общаться. Здрасти-досвиданья.
Вот такой вот метафизический парадокс
А в ответ, капец - ты, бендеровка-а-аа.
Вот такой вот метафизический парадокс
Дикая Роза• 28 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
это не зависит от места проживания.
вот просто люди-какашки и все.
донбасс, держитесь!!
это не зависит от места проживания.
вот просто люди-какашки и все.
донбасс, держитесь!!
Да-да!