Всё не угомонюсь с моющими средствами ))
Похвалите свои средства - стиральные порошки (желательно без фосфатов и резкого запаха), для мытья унитазов, плитки, чем пол моете ?
Екатерина Гиреш• 28 мая 2014
Стираю Ариэлем, малой Ушастым Нянем, туалет - доместос, посуда - Пур + у меня куча пятновыводителей и отбеливателей + кондиционеры для детского и взрослого белья
Екатерина Гиреш• 28 мая 2014
забыла, что для ванной - силит, окна - мистер мускул и т.д....а пол просто водой) у меня плитка, все блестит и так)
Мир чистоты• 28 мая 2014
Приглашаю ко мне в магазин, большой выбор бытовой химии из Германии, без фосфатов.Сама пользуюсь, качеством довольна, вещи мягусенькие, не застиранные, раньше пробовала товар из Польши, то из Германии лучше.